Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с гомосексуалистом.

Кто нибудь знает, есть ли такая статья, по которой с геем можно развестись быстро и если мужчина заявляет, что он гей можно его и отцовства лишить?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ветерок ЮжныйВ ответ на Душечка @
Душечка @
Сейчас ему женщины не нравятся, ориентацию не вернуть, доказывает, что гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае отцовства лишить Вы его не сможете. Нет такого понятия "лишение отцовства". Есть понятие "лишение родительских ПРАВ", но при этом ОБЯЗАННОСТЕЙ лишить его невозможно - он обязан выплачивать алименты до совершеннолетия ребенка, но в старости (мужа) Ваш ребенок не будет иметь обязанностей перед ним никаких.
Neli Zirulnik
Не повезло...Разводиться можно и обычно , а вот слово терпимость никто не отменял , зачем лишать его отцовства ? Ребёнок всё равно его , и если он хороший отец в чё проблема ? ,а задницей своей пусть распоряжается как ему угодно. Не надо мстить , в проигрыше будут все , а главное - ребёнок.
Сколопендра (сама доброта)
Тоже навеяло (надуло, нанесло, накатило, нахлынуло - нужное подчеркнуть)?)))
Сколопендра (сама доброта)
Тоже навеяло (надуло, нанесло, накатило, нахлынуло - нужное подчеркнуть)?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже навеяло (надуло, нанесло, накатило, нахлынуло - нужное подчеркнуть)?)))

завалило прям-таки насмерть
Сколопендра (сама доброта)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Тоже навеяло (надуло, нанесло, накатило, нахлынуло - нужное подчеркнуть)?)))

завалило прям-таки насмерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заколебали эти работы над ошибками. Тема после темы, навеяло, вдогонку, в ответ на... Скучно так стало на форуме, придешь на работу - почитать нечего!)))
Сколопендра (сама доброта)
Да заколебали эти работы над ошибками. Тема после темы, навеяло, вдогонку, в ответ на... Скучно так стало на форуме, придешь на работу - почитать нечего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак, в той теме тыщу комментов, и кто же сможет углядеть веское и значимое слово...автор отдельным тостом своё мнение нам решила донести...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну дак, в той теме тыщу комментов, и кто же сможет углядеть веское и значимое слово...автор отдельным тостом своё мнение нам решила донести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага (зевая), а то вдруг человечество упустит эту ценную мысль, - это ж гуманитарная катастрофа!))) (пошла спать)
Сколопендра (сама доброта)
Ага (зевая), а то вдруг человечество упустит эту ценную мысль, - это ж гуманитарная катастрофа!))) (пошла спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай, у вас же ночь... спок. ночи) приятных снов...
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну дак, в той теме тыщу комментов, и кто же сможет углядеть веское и значимое слово...автор отдельным тостом своё мнение нам решила донести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мну там вапще гомосексуалистом абазвали! А я и ни спорю, я ж мушчин лублу, значит я оно и есть - гумосиксуалист! )))
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мну там вапще гомосексуалистом абазвали! А я и ни спорю, я ж мушчин лублу, значит я оно и есть - гумосиксуалист! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ви мине мозги к вечеру не взрывайти....гомо -это те, хто испытывает чуйства к особам своего пола....если ты щаз скажешь, что мальчик -у меня будет обморок мозга!!!
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ви мине мозги к вечеру не взрывайти....гомо -это те, хто испытывает чуйства к особам своего пола....если ты щаз скажешь, что мальчик -у меня будет обморок мозга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама ты малчик! Алка я! Вот ты фсё абидеть наравишь! ((((
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сама ты малчик! Алка я! Вот ты фсё абидеть наравишь! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уф)))....ладно, отпустило меня... хто вас знаит, у нас на форуме случаются непонятки...во чучика скока раз в девки пытались записать(((
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уф)))....ладно, отпустило меня... хто вас знаит, у нас на форуме случаются непонятки...во чучика скока раз в девки пытались записать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ф гумосеки?! Нееее, у мну на них нюх. Чучкин не гумосек. ))))
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ф гумосеки?! Нееее, у мну на них нюх. Чучкин не гумосек. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алёёёё....хорош про гомосеков... уже подташнивать начинает от однообразия тем...
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
алёёёё....хорош про гомосеков... уже подташнивать начинает от однообразия тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ггггг... Согласна, поднадоело уже.. )))
Юлия
че т как то все кучненько и непонятненько
вика vukaВ ответ на Юлия
Юлия
че т как то все кучненько и непонятненько
СсылкаПожаловаться
тепеь сутки на три тема о гомиков будут жувать
Термит
что покурил аффтор?
Light @@@В ответ на Термит
Термит
что покурил аффтор?
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыы....дунуто нормально я тож заметила...)))))
бляха муха
то что лезит в его жёпу - не лезит в вашу
Жена инженера
Как его можно лишить отцовства если он отец??? Или ребенок нагулянный?
Душечка @В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Как его можно лишить отцовства если он отец??? Или ребенок нагулянный?
СсылкаПожаловаться
Говорят и пишут, что есть нечто из за чего можно лишить отцовства, но он будет обязан платить алименты, но у нас это как бы не практикуют очень. Как правило речь или о матери или о родителях.
Жена инженераВ ответ на Душечка @
Душечка @
Говорят и пишут, что есть нечто из за чего можно лишить отцовства, но он будет обязан платить алименты, но у нас это как бы не практикуют очень. Как правило речь или о матери или о родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят и пишут, что есть нечто из за чего можно лишить отцовства, но он будет обязан платить алименты, но у нас это как бы не практикуют очень. Как правило речь или о матери или о родителях.
А Вы свечку держали что знаете что он в попу дает?
Неправда. Есть отцовство - есть алименты. Нет отцовства - не алиментов.
А мужик Ваш молодец - решил отвалить так чтобы алименты не платить.
Душечка @В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Говорят и пишут, что есть нечто из за чего можно лишить отцовства, но он будет обязан платить алименты, но у нас это как бы не практикуют очень. Как правило речь или о матери или о родителях.
А Вы свечку держали что знаете что он в попу дает?
Неправда. Есть отцовство - есть алименты. Нет отцовства - не алиментов.
А мужик Ваш молодец - решил отвалить так чтобы алименты не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он сам заявляет, что он гей. Какая еще свечка ?
Я тоже так думала, но если отцовства лишили, то алименты могут все равно заставить платить до совершеннолетия.
Жена инженераВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если он сам заявляет, что он гей. Какая еще свечка ?
Я тоже так думала, но если отцовства лишили, то алименты могут все равно заставить платить до совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он сам заявляет, что он гей. Какая еще свечка ?
Я тоже так думала, но если отцовства лишили, то алименты могут все равно заставить платить до совершеннолетия.


Нет, не могу. С какой рожна он будет левому ребенку платить алименты????Вы головой не ударялись нигде??? Если он не отец (лишен отцовских прав) то и ваш спиногрыз ему никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем