Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с массажным креслом

У кого пожилые родственники так попали? Как удалось решить вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Кирби вроде хоть работают долго, а тут вообще хлам от несуществующего производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете ещё зайдут?)
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кирби вроде хоть работают долго, а тут вообще хлам от несуществующего производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг он нужен в наших квартирах? Шумит как ракета, места занимает как слон плюс цена на это де..мо еще и в кредит.
Екатерина Новикова
На фиг он нужен в наших квартирах? Шумит как ракета, места занимает как слон плюс цена на это де..мо еще и в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не покупать.., Пусть ходят убираются мне пыли не жалко)
Любовь Пяткова
Мама как-то, уже лет... около 15 назад, купила набор кастрюль - в нашу парадную проник какой-то продавец "г-но за дорого". Я не стала вставлять перо в пятую точку, а просто нашла аналогичный набор в и-нете и показала маме стоимость. Этого было вполне достаточно. Теперь все такого рода покупки вполне добровольно через мою консультацию.)
Галя М.
С креслом нет, а вот в Нуга бесте отчим понабрал всякой чешуи. ну что могу сказать - его деньги( если пенсионер может себе позволить так потратиться, значит, не всё у него так финансово плохо..
Татьяна Волк
Моя коллега так попала, но она не была пенсионеркой. Она взяла кредит, купила 4 кресла, оформила ИП, заключила договор с врачом для первичной консультации пациентов. В итоге прогорела, продать кресла не удалось, стоят у кого - то в пустом гараже. Кредит платит до сих пор.
Т@ТЬЯН@
про массажное кресло я еще не слышала. вот про верблюжье одеяло за 100 тысяч слышала
ТанюшкаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
про массажное кресло я еще не слышала. вот про верблюжье одеяло за 100 тысяч слышала
СсылкаПожаловаться
нам бабушка такое отдала, но вроде не 100 а тыщ 30, а еще фильтры для воды себе поставила за 50, и нам отдала чемодан с ложками, цены не успеваю запоминать(((( человеку 87 лет, ни че поделать не можем(((( ругаемся каждый раз
Т@ТЬЯН@В ответ на Танюшка
Танюшка
нам бабушка такое отдала, но вроде не 100 а тыщ 30, а еще фильтры для воды себе поставила за 50, и нам отдала чемодан с ложками, цены не успеваю запоминать(((( человеку 87 лет, ни че поделать не можем(((( ругаемся каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто не держать у нее таких наличных
ТанюшкаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
может просто не держать у нее таких наличных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это её деньги, бабушка дееспособная, у неё приличная пенсия, как бы - какие права мы имеем на её деньги?
Т@ТЬЯН@В ответ на Танюшка
Танюшка
это её деньги, бабушка дееспособная, у неё приличная пенсия, как бы - какие права мы имеем на её деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может предложить ей на вклад класть пенсию?
ТанюшкаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
может предложить ей на вклад класть пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она у нее на книжку приходит, но снимать она умеет))) мы особо в финансы к друг другу не лезем, если бы попросили у нее в займы, она бы обязательно нам дала, и назад не попросила, но нас воспитали так, что просить это плохо, и в чужой карман лезть не уместно, пусть уже живет как считает нужным.
Т@ТЬЯН@В ответ на Танюшка
Танюшка
Она у нее на книжку приходит, но снимать она умеет))) мы особо в финансы к друг другу не лезем, если бы попросили у нее в займы, она бы обязательно нам дала, и назад не попросила, но нас воспитали так, что просить это плохо, и в чужой карман лезть не уместно, пусть уже живет как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все понятно, но у старых людей развивается энцефалопатия и ни сами не ведают что делают.им просто надо помочь и защитить от мащенников , они же как дети маленькие. вы же не дадите ребенку крупную суму.а если черные риелторы ее обрабатывать начнут и квартиру на них перепишет.
СагарматхаВ ответ на Танюшка
Танюшка
нам бабушка такое отдала, но вроде не 100 а тыщ 30, а еще фильтры для воды себе поставила за 50, и нам отдала чемодан с ложками, цены не успеваю запоминать(((( человеку 87 лет, ни че поделать не можем(((( ругаемся каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги отобрать не пробовали?
Татьяна ВолкВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
про массажное кресло я еще не слышала. вот про верблюжье одеяло за 100 тысяч слышала
СсылкаПожаловаться
Была мода на посуду и приборы "Цептер" за очень большие деньги, тоже развод населения.
Та, что сейчас
я не выходила замуж за массажное кресло.
не могу помочь
Некто
Ещё занавесочки .....по 100 тысяч ....
Сувлехим Такац
мда .... пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с) ))))
Боярыня Морозова
Клич в соц.сетях:Кто пострадал откликнитесь?
Идете все вместе в СК и пишите заяву о мошенничестве.
Светлана Яблокова
У нас в городе прямо эпидемия мошенничества с пенсионерами. На каждом подъезде висят предупреждения, полиция клепает, но тем не менее в местных новостях каждый день сообщения о новых пострадавших. Народ, проводите беседы со своими пожилыми родственниками, обкрадывают на десятки, а то и сотни тысяч.
Сагарматха
Мама чуть было не купила стельки от "доктора Хорошева" (по радио рекламируется) за 15 тыс! Хорошо, что у нее на тот момент денег наличных не было. Она мне позвонила, попросила привезти. Час или больше я объясняла ей что это "развод".. Поняла, к счастью..
Елена ***В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мама чуть было не купила стельки от "доктора Хорошева" (по радио рекламируется) за 15 тыс! Хорошо, что у нее на тот момент денег наличных не было. Она мне позвонила, попросила привезти. Час или больше я объясняла ей что это "развод".. Поняла, к счастью..
СсылкаПожаловаться
А у меня свекровь с подушкой от этого Хорошего замучила уже ... " Вот бы попробовать , ведь помогает , так хорошо всё описывают." Я ей уже как только не объясняла , если что-то болит , врача надо вызвать , потом в аптеку , если возникнет необходимость . А это реклама , не более , так ведь дуется на меня , жалуется всем подряд , какая я плохая .
СагарматхаВ ответ на Елена ***
Елена ***
А у меня свекровь с подушкой от этого Хорошего замучила уже ... " Вот бы попробовать , ведь помогает , так хорошо всё описывают." Я ей уже как только не объясняла , если что-то болит , врача надо вызвать , потом в аптеку , если возникнет необходимость . А это реклама , не более , так ведь дуется на меня , жалуется всем подряд , какая я плохая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ей ортопедическую подушку в специализированном магазине. Цена будет ниже. Скажете, что от Хорошего, если уж ей так надо.. В ИКЕЕ такие по 1 тыс видела..
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
А у меня свекровь с подушкой от этого Хорошего замучила уже ... " Вот бы попробовать , ведь помогает , так хорошо всё описывают." Я ей уже как только не объясняла , если что-то болит , врача надо вызвать , потом в аптеку , если возникнет необходимость . А это реклама , не более , так ведь дуется на меня , жалуется всем подряд , какая я плохая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! 22 штуки за подушку! Причём она из ППУ, не из природного латекса. Закажите туристам кто в Тай полетит или правда в Икее купите.
Наталья Просветова
Почему, говорят хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем