Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с массажным креслом

У кого пожилые родственники так попали? Как удалось решить вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга
Что за история?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Что за история?
СсылкаПожаловаться
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд вам в помощь, смотрите в инете, примеров там очень много
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек ку-ку, он и в старости ку-ку. Почему- то меня никому не удаётся развести.
не зли котика
Если человек ку-ку, он и в старости ку-ку. Почему- то меня никому не удаётся развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайтесь) Есть способы мошенничества, при которых и разводить никого не нужно. Например, можно с вашей карты просто снять деньги, без всяких смс и подтверждений с вашей стороны. Вы только увидите конечный остаток.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина
Ирина
Не зарекайтесь) Есть способы мошенничества, при которых и разводить никого не нужно. Например, можно с вашей карты просто снять деньги, без всяких смс и подтверждений с вашей стороны. Вы только увидите конечный остаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ .... а можно с этого места поподробнее ))))
Аноним АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ээээ .... а можно с этого места поподробнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сувлехим Такац
ээээ .... а можно с этого места поподробнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже интересно)))
Сувлехим Такац
ээээ .... а можно с этого места поподробнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погуглите, описаний таких случаев много. Мне приходили смс с системы е'bay. Не понятно , что смешного, но посмейтесь.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина
Ирина
Погуглите, описаний таких случаев много. Мне приходили смс с системы е'bay. Не понятно , что смешного, но посмейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погуглил, почитал - в любом случае нужны какие-то действия пострадавшей стороны ))))
Сувлехим Такац
погуглил, почитал - в любом случае нужны какие-то действия пострадавшей стороны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что нет. Вы не все нашли. Снимают по ночам маленькими суммами. Еще млгут прислать смс с архивчиком, пр открытии которой запускпется пиратская программа и снимает все деньги
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина
Ирина
В том то и дело, что нет. Вы не все нашли. Снимают по ночам маленькими суммами. Еще млгут прислать смс с архивчиком, пр открытии которой запускпется пиратская программа и снимает все деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пф .. при любой операции с моим счетом, мне банк тут же смс присылает )))) и привязан счет не к смарту, а к обычной кнопочной звонилке ))) и пофиг мне на вирусы )))
Сувлехим Такац
пф .. при любой операции с моим счетом, мне банк тут же смс присылает )))) и привязан счет не к смарту, а к обычной кнопочной звонилке ))) и пофиг мне на вирусы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за вас рада, но речь шла не о вас, о возможности вообще.Вы спросили, я ответила. Верить или нет-это уже ваше дело. Кучу смайликов добавлять не буду.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина
Ирина
Не зарекайтесь) Есть способы мошенничества, при которых и разводить никого не нужно. Например, можно с вашей карты просто снять деньги, без всяких смс и подтверждений с вашей стороны. Вы только увидите конечный остаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ржу всегда со сбербанка онлайн. сообщение - совершен вход в ваш сбербанк, если это не вы, позвоните...только вот приходит оно после того, как я там уже все сделала. и сняла и перевела))
не зли котикаВ ответ на Ирина
Ирина
Не зарекайтесь) Есть способы мошенничества, при которых и разводить никого не нужно. Например, можно с вашей карты просто снять деньги, без всяких смс и подтверждений с вашей стороны. Вы только увидите конечный остаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мошенничество, это обычное воровство. Меня даже грабили- вырвали сумку с кучей денег и всеми документами, и на машину тоже. А вот мошенникам со мной не везёт))
Катрин - КатринВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если человек ку-ку, он и в старости ку-ку. Почему- то меня никому не удаётся развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не щарекайтесь! Не дай вам бог!
Есть же старые и больные. У меня мама после инсульта, могла, что угодно купить!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вернули деньги. Только не за кресло, а за "лечение сосудов", навязанное моей пожилой маме. Нужен грамотный юрист и смотреть договор.
Аноним
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...

А еще на всех углах у нас кричат, что пенсионеры у нас бедные. Отдать 100 штук - легко!
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зовут пенсионеров в приличное место на презентацию, в итоге впаривают копеечное массуажное кресло под видом крутого девайса от всех болезней, цена 100+ и кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый развод?
До Питера ещё не дошёл)
Женщина весомых достоинств
Да ничего, нормально развелись, имущество поделили - полхаты креслу, полхаты - не ему...
Екатерина Новикова
Я после истории с кирби таких пиз дю лей вставила, что до сих пор боятся когда с левых номеров звонят. Про открыть дверь посторонним вообще речи не идет.
Екатерина Новикова
Я после истории с кирби таких пиз дю лей вставила, что до сих пор боятся когда с левых номеров звонят. Про открыть дверь посторонним вообще речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Блин... А ко мне они так и не зашли убраться(((
Екатерина НовиковаВ ответ на Denik M
Denik M
Блин... А ко мне они так и не зашли убраться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моим зашли. Так потом мои 5 угол искали от моего гнева. Как отрезало всяким ху... двери открывать.
Екатерина Новикова
К моим зашли. Так потом мои 5 угол искали от моего гнева. Как отрезало всяким ху... двери открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я прям умолял) Там ещё такая девочка симпатичная была))) Но, нет сказали у вас чисто, вам не надо)))
Екатерина Новикова
Я после истории с кирби таких пиз дю лей вставила, что до сих пор боятся когда с левых номеров звонят. Про открыть дверь посторонним вообще речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Кирби вроде хоть работают долго, а тут вообще хлам от несуществующего производителя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем