Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВОД С МУЖЕМ(

- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.
- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно.
Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.
- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.
- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю.

"Путь к счастливому браку" Гэри Чепмен ...РЕАЛЬНО,НАРОД! СЛАБО ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ ПРИНЦИП ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЬЯМ, ЖЕНАМ, НЕВЕСТКАМ, СВЕКРОВЯМ ? И Т.Д . И Т.П.)) это для всех жалующихся на собственных близких и не очень!!!
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
рост-ростом, но порой озарение приходит только после набитых шишек и разрушенной 1-й семьи... Только потому, что примера из детства не оказалось )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))согласна! ..но для ищущих есть книги и много другой инфы, чтобы изменить свою жизнь..
Мary TigrВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
))согласна! ..но для ищущих есть книги и много другой инфы, чтобы изменить свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть )))
но обычно этим начинают заниматься когда проблема уже стала принципиальной ))))) это часто слишком поздно )))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
есть )))
но обычно этим начинают заниматься когда проблема уже стала принципиальной ))))) это часто слишком поздно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто надо со школы учить общаться, а не напихивать знаниями только(
Мary TigrВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
просто надо со школы учить общаться, а не напихивать знаниями только(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
считается, что дети этому научатся сами, достаточно наличия одноклассников разного пола )))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
считается, что дети этому научатся сами, достаточно наличия одноклассников разного пола )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не всегда ..экстраверты сами научатся, а интровертам требуется время и рядом понимающий его человек) экстравертам же требуется постоянная корректировка их поведения ..и опять же наставник)
Марица
Всегда хотела посмотреть в ясные глазки героя, который так трогательно берет на слабо целый народ )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Всегда хотела посмотреть в ясные глазки героя, который так трогательно берет на слабо целый народ )))
СсылкаПожаловаться
А ты читала сей опус, да?)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А ты читала сей опус, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное -нет)
Екатерина Яблонская
А ты читала сей опус, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только то, что в топике. Так умилительно... Народ, реально, а слабо...
Лет с 12-13-ти не слышала такого чуда, обращенного в т.ч. и ко мне )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Только то, что в топике. Так умилительно... Народ, реально, а слабо...
Лет с 12-13-ти не слышала такого чуда, обращенного в т.ч. и ко мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я подумала, что весь труд целиком осилила))
Екатерина Яблонская
А я подумала, что весь труд целиком осилила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ни-ни, даже мысли не было ))) Я вообще про психологов только анекдоты могу читать )))
А уж чтоб меня какой-то Гэри учил жизни... Дурному научит, это как птица летает )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
))))) Ни-ни, даже мысли не было ))) Я вообще про психологов только анекдоты могу читать )))
А уж чтоб меня какой-то Гэри учил жизни... Дурному научит, это как птица летает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как с Аленом Карром и его методиками борьбы с курением и лишним весом;)
Екатерина Яблонская
Это как с Аленом Карром и его методиками борьбы с курением и лишним весом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого тоже не читала, хотя мне водитель книжку подсунул. Одно могу сказать - будучи нечитанной, она не действует. Читанная - тоже недолго, он полгода продержался )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Этого тоже не читала, хотя мне водитель книжку подсунул. Одно могу сказать - будучи нечитанной, она не действует. Читанная - тоже недолго, он полгода продержался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мои знакомые, которые прочитали, не продержались и часа))
Екатерина Яблонская
Все мои знакомые, которые прочитали, не продержались и часа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) А сколько еще выкурили в процессе чтения )))
Я как только вижу тему о вреде курения, сразу тянет на улицу с сигареточкой-лапочкой, душечкой моей )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
))))) А сколько еще выкурили в процессе чтения )))
Я как только вижу тему о вреде курения, сразу тянет на улицу с сигареточкой-лапочкой, душечкой моей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, дух противоречия в нас силен;)
Екатерина Яблонская
Да уж, дух противоречия в нас силен;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто мы добрые, нас провоцируют, а мы и рады помочь гражданам воителям )))
Екатерина Яблонская
Это как с Аленом Карром и его методиками борьбы с курением и лишним весом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Карру лично я знаю, что бросили 4 человека курить...я их встретила через год и удивилась, как будто 10 лет сбросили.
Причём двое -муж и жена , курили по 2 пачки в день каждый..то есть почти не переставая.
уже третий год не курят , ни один из них..
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Марица
Марица
Всегда хотела посмотреть в ясные глазки героя, который так трогательно берет на слабо целый народ )))
СсылкаПожаловаться
посмотрите)) фото на странице
МарицаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
посмотрите)) фото на странице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страница - это что? ММ, что ли?
Видите ли, если по теме... Кое-что здравое в этом есть, но совсем неправильно подано. Можно хотеть сделать при разводе как можно больнее. Ради этого можно ждать, пока устаканится, чтобы предполагаемый удар застиг виновника врасплох. Только ничего натужно-хорошего говорить невозможно, физиономию перекосит, и челюсти как каменные будут.
А вот в процессе ожидания часа Х понимаешь, что на самом деле ничего страшного не произошло, что мир не рухнул, и что дальше жить не то что можно, но и предпочтительно. Короче, своя дурацкая гордость (что ли) усмиряется.
А вот уболтать саму себя фальшивыми выражениями приязни... Это надо к психиатру сходить )))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Марица
Марица
Страница - это что? ММ, что ли?
Видите ли, если по теме... Кое-что здравое в этом есть, но совсем неправильно подано. Можно хотеть сделать при разводе как можно больнее. Ради этого можно ждать, пока устаканится, чтобы предполагаемый удар застиг виновника врасплох. Только ничего натужно-хорошего говорить невозможно, физиономию перекосит, и челюсти как каменные будут.
А вот в процессе ожидания часа Х понимаешь, что на самом деле ничего страшного не произошло, что мир не рухнул, и что дальше жить не то что можно, но и предпочтительно. Короче, своя дурацкая гордость (что ли) усмиряется.
А вот уболтать саму себя фальшивыми выражениями приязни... Это надо к психиатру сходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ..ММ) ..а подача!? -так это ж в шуточной форме, народу же интересней )) а по сути вы правы!
Zайпод
гари чепмен - муж ани чепмен?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Zайпод
Zайпод
гари чепмен - муж ани чепмен?
СсылкаПожаловаться
не) ...их пути не пересекались!
РЫБЫВ ответ на Zайпод
Zайпод
гари чепмен - муж ани чепмен?
СсылкаПожаловаться
гари чепмен - муж ани чепмен?

Нет! Эт она его жена! Или нет....любовница....а мож сестра?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
гари чепмен - муж ани чепмен?

Нет! Эт она его жена! Или нет....любовница....а мож сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше внучка)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем