Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с сигареткой)

Приветствую всех!
15 дней назад я разорвала всякие отношения с табачной продукцией,в первые три дня была счастлива безмерно!Потом было тяжеловато думала все сорвусь...10 лет стажа.
И что-то последние 2 дня настроения вообще никакого нет , депресняк ужасный((
Если кто бросил -поделитесь опытом,как бы так взять себя в руки и радоваться жизни
Понимаю что пишу возможно не в том месте, но все же
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алекто
Главное-не гасите депресняк едой.Все мои знакомые начинали пухнуть и прибавляли 15-20кг.
NadinВ ответ на Алекто
Алекто
Главное-не гасите депресняк едой.Все мои знакомые начинали пухнуть и прибавляли 15-20кг.
СсылкаПожаловаться
бывает такое знаю, многие рассказывали о страшном жоре, но у меня его нет, только первые 3 дня есть хотелось, но это на самом деле никотиновый голод , справиться с ним реально.
АлександрВ ответ на Алекто
Алекто
Главное-не гасите депресняк едой.Все мои знакомые начинали пухнуть и прибавляли 15-20кг.
СсылкаПожаловаться
я не гасил едеой-кушал всегда мало, а на 20 кг все равно поправился... спортом скинул уже половину. курил 9 лет
АлектоВ ответ на Александр
Александр
я не гасил едеой-кушал всегда мало, а на 20 кг все равно поправился... спортом скинул уже половину. курил 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,отказ от курения влияет на обмен веществ.А не тяжело было спортом заниматься при лишнем весе?Или это были специальные упражнения?
АлександрВ ответ на Алекто
Алекто
Возможно,отказ от курения влияет на обмен веществ.А не тяжело было спортом заниматься при лишнем весе?Или это были специальные упражнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не тяжело. упор больше на велосипед, беговую дорожку и скакалку))
Светлана
стаж курения 30 лет, бросила уже три года. Если хотите подробностей, пишите.
юлия *****В ответ на Светлана
Светлана
стаж курения 30 лет, бросила уже три года. Если хотите подробностей, пишите.
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу.
NadinВ ответ на юлия *****
юлия *****
я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте, это легко на самом деле от этого никто еще не умирал, а вот от курения умирают
NadinВ ответ на Светлана
Светлана
стаж курения 30 лет, бросила уже три года. Если хотите подробностей, пишите.
СсылкаПожаловаться
Светлана, у меня какой-то упадок сил, курить я уже не хочу как например в 11 день на стены лезла , просто хочется плакать вот например сегодня разрыдалась на работе в кабинете, выпила валерианки и танотена полегче стало, но все равно как прибитая хожу жуткое чувство надеюсь завтра будет легче
Каренина@поезд.нет
3 недели вы физически избавляетесь..происходит ломка, выходит никотин из организма и просит пополнения запасов-вот тут трудно, если это перетерпели-все-нет у вас ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости...
потом остается психологическая зависимость, хочется что-то в рот запихать, в руках подержать, перерывчик устроить....у меня это месяца три-четыре было, а потом, когда выпиваешь, накрывает с головой, но у вас ведь есть сила воли! тут вспоминайте как тяжело было первые 3 недели, вспоминайте свою депрессию и КАК вам тогда было тяжко....я просто нюхала первое время сигареты-помогало..
стаж 13 лет не курю 2 года и не буду, хотя ностальгия бывает)))
Каренина@поезд.нет
3 недели вы физически избавляетесь..происходит ломка, выходит никотин из организма и просит пополнения запасов-вот тут трудно, если это перетерпели-все-нет у вас ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости...
потом остается психологическая зависимость, хочется что-то в рот запихать, в руках подержать, перерывчик устроить....у меня это месяца три-четыре было, а потом, когда выпиваешь, накрывает с головой, но у вас ведь есть сила воли! тут вспоминайте как тяжело было первые 3 недели, вспоминайте свою депрессию и КАК вам тогда было тяжко....я просто нюхала первое время сигареты-помогало..
стаж 13 лет не курю 2 года и не буду, хотя ностальгия бывает)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вас Надя, Вы настоящий боец!По поводу памяти о трех неделях -я очень хочу всегда помнить как тяжело мне было в эти недели, но уже сейчас порой ловлю себя на мысли что забываю о том что даже сигаретку брала в рот))вот так-то, боюсь сорваться ужасно.Ну получается мне надо еще неделю продержаться чтобы никотинус весь вышел
Светлана
Уже целых 2 недели не курите..не начинать же снова..самой основное то перетерпели))
Займитесь спортом - он настроение повышает..танцами..
NadinВ ответ на Светлана
Светлана
Уже целых 2 недели не курите..не начинать же снова..самой основное то перетерпели))
Займитесь спортом - он настроение повышает..танцами..
СсылкаПожаловаться
спасибо!про танцы это точно подмечено помогает и гантельки таскаю)
СветланаВ ответ на Nadin
Nadin
спасибо!про танцы это точно подмечено помогает и гантельки таскаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!! Успехов и не сдавайтесь..сама уже полтора года не курю!))
Светлана
Стаж курения был около 10 лет. Не курю уже три года. Просто муж решил бросить, а я за компанию. Он бросал тяжело, а я очень легко
NadinВ ответ на Светлана
Светлана
Стаж курения был около 10 лет. Не курю уже три года. Просто муж решил бросить, а я за компанию. Он бросал тяжело, а я очень легко
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас!Это круто чувствовать себя свободной от этой заразы!
Ник Валуев
Волю в кулак и все дела. Курил долго, броисл и не курю. Волю в кулак.
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Волю в кулак и все дела. Курил долго, броисл и не курю. Волю в кулак.
СсылкаПожаловаться
Молодец!)))
Калинка
Всем кто сумел расстаться с этой привычкой - респект и уважуха!!!
Я сама никогда не курила и даже не пыталась начинать - ума хватило. Но муж курил еще со школьных времен. Бросил по моей просьбе. Сказал, что страшнее решиться на это было, чем действительно бросать. Он вместо сигартеки горстку семечек сгрызал. Так и говорил:"Пойду,семечек покурю". Или,смеясь "пыхтел" пустым корпусом авторучки без стержня.
А от тенотена эффект будет только после курсового применения в 1-1,5мес. Проявляться начнет не раньше чем через неделю систематического приема. Можете финибут попробовать по1/2 таб утром и 1таб вечером ( в 18-19ч). Это на недельку.Пишите,если что. Удачи!
NadinВ ответ на Калинка
Калинка
Всем кто сумел расстаться с этой привычкой - респект и уважуха!!!
Я сама никогда не курила и даже не пыталась начинать - ума хватило. Но муж курил еще со школьных времен. Бросил по моей просьбе. Сказал, что страшнее решиться на это было, чем действительно бросать. Он вместо сигартеки горстку семечек сгрызал. Так и говорил:"Пойду,семечек покурю". Или,смеясь "пыхтел" пустым корпусом авторучки без стержня.
А от тенотена эффект будет только после курсового применения в 1-1,5мес. Проявляться начнет не раньше чем через неделю систематического приема. Можете финибут попробовать по1/2 таб утром и 1таб вечером ( в 18-19ч). Это на недельку.Пишите,если что. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!попью пока тенотена, а там посмотрим. Я карю себя что курить начала ,ведь сама же осуждала молодых девушек курящих, это же со стороны отвратительно смотрится.А потом пристрастилась с первым мужем укуривались на пару везде, еще с таким выражением лица важным хаха)))после развода настроение было ужасное около года , еще больше стала курить. И с утра первая мысль-блинн мы расстались как же плохо мне пошла покурила ну и целый день в таком ключе, и вот неделю назад когда уже бросила с утра такие же мысли были по отношению к сигаретке))Аналогия)
КалинкаВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо!попью пока тенотена, а там посмотрим. Я карю себя что курить начала ,ведь сама же осуждала молодых девушек курящих, это же со стороны отвратительно смотрится.А потом пристрастилась с первым мужем укуривались на пару везде, еще с таким выражением лица важным хаха)))после развода настроение было ужасное около года , еще больше стала курить. И с утра первая мысль-блинн мы расстались как же плохо мне пошла покурила ну и целый день в таком ключе, и вот неделю назад когда уже бросила с утра такие же мысли были по отношению к сигаретке))Аналогия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь! Сероватый тон кожи, пародонтоз и запах изо рта еще никого не украсил. Если другие смогли, значит Вы тоже сможете, ведь главное уже сделали! Удачи Вам!!!
Людмила
я бросила 3 года назад, в один день, курила больше 10 лет. Даже не порываюсь обратно)) И, кстати, не заедала едой, может просто повезло))
Ольга Зайцева
Стаж 11 лет)) Бросила, не курю уже 1 месяц и 2 дня))) Очень счастлива за себя)) Думала будет трудно, не смогу. Главное подойти осознанно к этому, взвесить всё и бросать тогда будет эффект "+";)) Я не почуствовала не каких ломок, просто поменяла свои привычки втечении дня без сигарет. Желаю терпения и за это воздастся с полна)))
Елена Жосан
а я вот курю и мне это нравится
Дима Москва
секс самое то... пиши
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем