Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод спустя год брака

ситуация такая, мы встречались 3 года, в прошлом году поженились, сейчас мне 29 ему 26. У нас любовь, но было недопонимание с самого начала, когда встречались он мне изменял со своей бывшей (не мог определиться, потом все таки выбор сделал) как поженились жить стали с его бабкой и эта была первая ошибка. с бабкой я ужиться не смогла в итоге начали постоянно из за этого ругаться в тихую от бабки (в настоящее время живет таки с ней, но я ушла от него и живу с родителями),потом начала лезть в нашу кровать его мамаша, у нее вечный страх, что я не смогу родить, она меня уже доконала этим, недавно с ней поругались из за этого, мамаша орала что я ему такая старая и бесплодная не нужна и ее молодому сынку она найдет лучше жену и свежее((( он не разговаривал со мной из за этого. Мы часто ругались и быстро мирились в течение года, он работает на сложной работе и часто выпивает, в неделю может 1-2 раза приходить пьяным, 2 раза он поднимал руку в таком состоянии. В прошлую субботу к нам приехали его друзья так называемые, приперлись в 9 утра уехали в 12 ночи, 3 чела, пили, жрали, спали, я должна была все это время их терпеть, после их отъезда я устроила скандал он меня начал бить, в итоге в два ночи я собрала вещи и уехала к родителям.это был третий и самый жесткий момент когда он меня побил. вчера подали заявление на развод, желание изъявила я он поддержал, имущество и деньги поделили сами, у него полное безразличие, я делаю вид что у меня тоже. он не извинился и не попросил прощения, я ждала на следующий день, но нет не захотел не посчитал нужным. я сама  еще не осознаю и он видимо тоже что нашему браку конец, из его родственников никто не позвонил мне, видимо они даже рады. Родили сказали туда больше ни ногой, родственники все поддержали. Не знаю что делать, сама еще не знаю нужен мне этот человек или нет? не могу поверить что так все вышло и люблю его конечно, но чувства после всех скандалов немного притупились, у него полное безразличие, вчера зашла к нему забрать кое что из вещей, дома полная Ж, бутылки валяются, квартиру загадил, пьет короче. не знаю от счастья или горя. увидел меня сказал забирай быстрее свои вещи и все. не могу поверить что для него так просто взять и разрушить все что у нас было, хороших моментов ведь тоже было много, из за пустяка расходимся. но сама первой шаг делать не буду. или я такая тварь и все мне не так? я разобраться не могу, нужен мне он или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Солнышко О
Какое то страшное кино, переключите канал!
Алеся
,,Расходимся из-за пустяка,, Муж алкаш мало Вас попинал? То есть проблема только в том, что он не извинился после этого? Значит Вас можно лупить, бухать через день, но главное- нужно просто вовремя извиниться и все будет хорошо?
Солнечный слон
цензурных слов у меня нет
РичардВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
цензурных слов у меня нет
СсылкаПожаловаться
У меня есть
Глафира С
Он вас бил и издевается над вами. И вы до сих пор его любите?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он вас бил и издевается над вами. И вы до сих пор его любите?
СсылкаПожаловаться
люблю, чувства есть, но будущего нет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
люблю, чувства есть, но будущего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к чертям болотным такую любовь! Простите за такое сравнение. Вы же не на помойке себя нашли, правда ведь? Зачем вам такая любовь?
Бу
точно 29??????????!
Мари Мари
Беги Лола беги
Гермиона Грейнджер
конечно нужен. кто еще будет вас бить, ходить от вас налево, пьяным притаскиваться домой и таких же собутыльников приводить чуть ли не на сутки? такое сокровище терять нальзя. а без стеба - в ыдура феерическая. не верю, что вам уже 29. по уровню развития лет 13, малолетняя иди отка в предпубертатном периоде.
Сожительница
Мне даже интересно стало, какое имущество вы поделили? Два голодранца - приживальца. То у бабки, то у родителей, бухают, дерутся..... Если ты ещё раздумываешь разводиться или нет, то по этому вопросу советы наши не помогут.
Мари МариВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мне даже интересно стало, какое имущество вы поделили? Два голодранца - приживальца. То у бабки, то у родителей, бухают, дерутся..... Если ты ещё раздумываешь разводиться или нет, то по этому вопросу советы наши не помогут.
СсылкаПожаловаться
А трусы ?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мне даже интересно стало, какое имущество вы поделили? Два голодранца - приживальца. То у бабки, то у родителей, бухают, дерутся..... Если ты ещё раздумываешь разводиться или нет, то по этому вопросу советы наши не помогут.
СсылкаПожаловаться
имущество накопленное за год, это мелочь конечно, бабка нам квартиру свою подарила и с нами жила. мы вбухали много денег чтобы сделать из "этого" милую уютную квартиру. полностью поменяли мебель. вот мебель я забираю свою и еще у нас были накопления для покупки квартиры, эти деньги тоже поделили и все принципе. не так много конечно
Сожительница
Чем быстрее с алкашом разведешься, тем быстрее с нормальным встретишься. Главное думай в следующий раз, что бы такой же не попался.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
имущество накопленное за год, это мелочь конечно, бабка нам квартиру свою подарила и с нами жила. мы вбухали много денег чтобы сделать из "этого" милую уютную квартиру. полностью поменяли мебель. вот мебель я забираю свою и еще у нас были накопления для покупки квартиры, эти деньги тоже поделили и все принципе. не так много конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мебель вы покупали для этой квартиры. Оставляй ему эту мебель. Себе Денни забери. Причём все. Разводись и забудь его как страшный сон! 29 лет! А сопли пускаешь, как будто тебе 17. Буханки и бьет тебя. Ну и зачем он нужен? Купишь себе квартиру. Подкопишь денег и можешь сама чабер ожить ребёнка. Зачем вообще мужик нужен? С мужчиной должно быть лучше и проще, чем без него. В противном случае он не нужен!!!
Ольга
Деньги
Ольга
Бухает
Ольга
Сама себе родить
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мебель вы покупали для этой квартиры. Оставляй ему эту мебель. Себе Денни забери. Причём все. Разводись и забудь его как страшный сон! 29 лет! А сопли пускаешь, как будто тебе 17. Буханки и бьет тебя. Ну и зачем он нужен? Купишь себе квартиру. Подкопишь денег и можешь сама чабер ожить ребёнка. Зачем вообще мужик нужен? С мужчиной должно быть лучше и проще, чем без него. В противном случае он не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. мебель я заберу свою, потому что родители мне дали приданное, мебель, техника, посуда, тряпки всякие, мама моя позаботилась чтобы я ни в чем не нуждалась, все взяла. спальный гарнитур стоит дороже той половины денег что он забрал. так что я не оставлю ему ничего из своего добра, вплоть до картин, люстр и ковров. Я немного схитрила чисто случайно и открыла счет на себя, поэтому большую часть денег я оставляю себе. А на квартиру у меня практически хватает денег правда придется взять однокомнатную. у нас жилье дорогущее буду брать ипотеку на 7 лет. буду привыкать жить без него
АнастасияВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мне даже интересно стало, какое имущество вы поделили? Два голодранца - приживальца. То у бабки, то у родителей, бухают, дерутся..... Если ты ещё раздумываешь разводиться или нет, то по этому вопросу советы наши не помогут.
СсылкаПожаловаться
Каждый свой смартфон унёс. Ну и труселя, само собой.
Варвара
побои снимать... что еще делать.
ах, вы еще не определились нужен он вам или нет??
да, для него все просто.
охренеть какой пустяк... в дыню получила, свекровь халда , муж счастлив развестись.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
побои снимать... что еще делать.
ах, вы еще не определились нужен он вам или нет??
да, для него все просто.
охренеть какой пустяк... в дыню получила, свекровь халда , муж счастлив развестись.
СсылкаПожаловаться
побои снимать не нужно, там нет синяков. он бил по голове в основном, и швырял по комнатам. но для меня это все же избиение хоть и без синяков. я его выбесила, довела. он просил замолчать, но я продолжала и получила. но думаю бить по голове это табу, тем более любимую женщину, а возможно и нелюбимую
Варвара
конечно, во всем вы виноваты. выбесили , довели.. вы себя-то слышите? по голове бил? вам помереть не страшно? голова не жопа, кровоизлияние и ваша свекровь пойдет искать что посвежее своему сыну-вдовцу. в больницу бегом........ МРТ делать.
Сожительница
МРТ сделай
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
побои снимать не нужно, там нет синяков. он бил по голове в основном, и швырял по комнатам. но для меня это все же избиение хоть и без синяков. я его выбесила, довела. он просил замолчать, но я продолжала и получила. но думаю бить по голове это табу, тем более любимую женщину, а возможно и нелюбимую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно, что по голове стукнутая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем