Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод спустя год брака

ситуация такая, мы встречались 3 года, в прошлом году поженились, сейчас мне 29 ему 26. У нас любовь, но было недопонимание с самого начала, когда встречались он мне изменял со своей бывшей (не мог определиться, потом все таки выбор сделал) как поженились жить стали с его бабкой и эта была первая ошибка. с бабкой я ужиться не смогла в итоге начали постоянно из за этого ругаться в тихую от бабки (в настоящее время живет таки с ней, но я ушла от него и живу с родителями),потом начала лезть в нашу кровать его мамаша, у нее вечный страх, что я не смогу родить, она меня уже доконала этим, недавно с ней поругались из за этого, мамаша орала что я ему такая старая и бесплодная не нужна и ее молодому сынку она найдет лучше жену и свежее((( он не разговаривал со мной из за этого. Мы часто ругались и быстро мирились в течение года, он работает на сложной работе и часто выпивает, в неделю может 1-2 раза приходить пьяным, 2 раза он поднимал руку в таком состоянии. В прошлую субботу к нам приехали его друзья так называемые, приперлись в 9 утра уехали в 12 ночи, 3 чела, пили, жрали, спали, я должна была все это время их терпеть, после их отъезда я устроила скандал он меня начал бить, в итоге в два ночи я собрала вещи и уехала к родителям.это был третий и самый жесткий момент когда он меня побил. вчера подали заявление на развод, желание изъявила я он поддержал, имущество и деньги поделили сами, у него полное безразличие, я делаю вид что у меня тоже. он не извинился и не попросил прощения, я ждала на следующий день, но нет не захотел не посчитал нужным. я сама  еще не осознаю и он видимо тоже что нашему браку конец, из его родственников никто не позвонил мне, видимо они даже рады. Родили сказали туда больше ни ногой, родственники все поддержали. Не знаю что делать, сама еще не знаю нужен мне этот человек или нет? не могу поверить что так все вышло и люблю его конечно, но чувства после всех скандалов немного притупились, у него полное безразличие, вчера зашла к нему забрать кое что из вещей, дома полная Ж, бутылки валяются, квартиру загадил, пьет короче. не знаю от счастья или горя. увидел меня сказал забирай быстрее свои вещи и все. не могу поверить что для него так просто взять и разрушить все что у нас было, хороших моментов ведь тоже было много, из за пустяка расходимся. но сама первой шаг делать не буду. или я такая тварь и все мне не так? я разобраться не могу, нужен мне он или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Cesar
Врят-ли автор из какого-либо другого соц.слоя чем муж, так только в кино бывает... А вы тут про заграницу, образование...и она и он в одной помойке росли, поэтому и отношение такое к ситуации...на улице найдите таких и в реалке им скажите - перестань бить и жену и бухать, а те такие с синяком под глазом и губами через один - ты этааа дай сотку а...
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
Врят-ли автор из какого-либо другого соц.слоя чем муж, так только в кино бывает... А вы тут про заграницу, образование...и она и он в одной помойке росли, поэтому и отношение такое к ситуации...на улице найдите таких и в реалке им скажите - перестань бить и жену и бухать, а те такие с синяком под глазом и губами через один - ты этааа дай сотку а...
СсылкаПожаловаться
что вы нас сравниваете с кем попало? я из интеллигентной порядочной семьи, и да у меня 2 высших образования, я независимая и работаю в гос.структуре, у мужа тоже образование есть, его родители хоть и селяне, но люди с достатком. просто его порок в том что любит он это дело из за этого все скандалы в общем то. скажите что эта не проблема? это проблема у всего народа СНГ, везде есть любители выпить и отдохнуть. я не люблю это, борюсь с этим
Cesar
Любить выпить и уметь пить и получать от этого удовольствие - это две большие разницы. У кого-то после двухсот грамм перекрывает и он превращается в тувинца, другому хоть литер влей будет спокоен и умиротворен... Это не проблема всего снг, а отдельно взятого соц.слоя, быdло с техана, колледжа.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
что вы нас сравниваете с кем попало? я из интеллигентной порядочной семьи, и да у меня 2 высших образования, я независимая и работаю в гос.структуре, у мужа тоже образование есть, его родители хоть и селяне, но люди с достатком. просто его порок в том что любит он это дело из за этого все скандалы в общем то. скажите что эта не проблема? это проблема у всего народа СНГ, везде есть любители выпить и отдохнуть. я не люблю это, борюсь с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого проблема выпить? Мой муж никогда бы себя так не повел и не поведет. Что Это, норма на женщину руку поднимать и пьяным домой приходить? На фиг такое счастье дома надо? Ради пиписьки? Барышня, себя уважать надо, а вы даже не знаете что это такое. И пока не изменитесь сама внутри такие же упыри попадаться и будут.
CesarВ ответ на Ирина
Ирина
У кого проблема выпить? Мой муж никогда бы себя так не повел и не поведет. Что Это, норма на женщину руку поднимать и пьяным домой приходить? На фиг такое счастье дома надо? Ради пиписьки? Барышня, себя уважать надо, а вы даже не знаете что это такое. И пока не изменитесь сама внутри такие же упыри попадаться и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом представляю, как бы я смог замотивировать трех своих знакомых или друзей в будний день ко мне прийти в 9 утра чтобы прибухнуть до ночи...
Елена Шереметьева
Читаю такие истории и в ужасе, как можно такого мужчину любить и переживать, поднял руку все не мужик. Если мужчина любит (пьяный он или нет), никогда не обидит, тем более не ударит. От таких мужей надо сразу уходить. Вы молодая и все у Вас еще впереди и дети и новый муж. Я сразу ушла после того, как мой кавалер в пьяном угаре ударил по лицу, правда сдачу дала и нос ему сломала (просто рука у меня тяжелая), надеюсь это послужило ему уроком, что нельзя женщин обижать, можно и самому пострадать.
Вячеслав Р
Первая ваша ошибка что лезете в 29 лет к парню 26 лет!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Первая ваша ошибка что лезете в 29 лет к парню 26 лет!
СсылкаПожаловаться
никто к нему не лез, сам захотел я не противилась. и не такая космическая разница в возрасте я считаю. бывает и 10-15 лет разница
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
никто к нему не лез, сам захотел я не противилась. и не такая космическая разница в возрасте я считаю. бывает и 10-15 лет разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте в том же духе!
печаль
это вы ему не нужны.и возраст у вас не айс.
Игорь Новожилов
как же ты мужика то достала мозговыносами своими... бедный парень...
Вероника Чепурина
Ничего себе из-за пустяка они развелись!!! Он вас избил, это не норма! У вас походу синдром жертвы, читайте психологов.
Вероника Чепурина
Ничего себе из-за пустяка они развелись!!! Он вас избил, это не норма! У вас походу синдром жертвы, читайте психологов.
СсылкаПожаловаться
Где про избил? Что-то не нашел...за руку схватил вроде... У неё другой синдром-два высших образования!
Вероника ЧепуринаВ ответ на Cesar
Cesar
Где про избил? Что-то не нашел...за руку схватил вроде... У неё другой синдром-два высших образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы топик то читали, мил человек?)
Вероника Чепурина
Вы топик то читали, мил человек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сама же говорит синяков нет, этож развеж бил... Это так...
Вероника ЧепуринаВ ответ на Cesar
Cesar
Так она сама же говорит синяков нет, этож развеж бил... Это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессиональные военные, полицейские могут избить без синяков, но так, что разрывы внутренних органов могут быть, так для справки. У меня муж знакомую так стукнул, без синяков, что она потом к остеопатам ходила, выправляли последствия в шейном отделе, в обморок падала. Он ни разу не профи.
Вероника Чепурина
Профессиональные военные, полицейские могут избить без синяков, но так, что разрывы внутренних органов могут быть, так для справки. У меня муж знакомую так стукнул, без синяков, что она потом к остеопатам ходила, выправляли последствия в шейном отделе, в обморок падала. Он ни разу не профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не преувеличивайте, таких не встретишь на улице, тем более которые бьют своих жен. Военные уже не те, раньше военного перепить нереально было, а сейчас...это все ряженые. Не надо их путать с настоящими.
zvetochek
Какие проблемы)))) возвращайтесь))) мож убьет когда нибудь ну или покалечит... и будет вам счастье... да , детей не забудьте родить и побольше желательно)))
Tat
не могу поверить что для него так просто взять и разрушить все что у нас было, хороших моментов ведь тоже было много, из за пустяка расходимся

-
часто выпивает, в неделю может 1-2 раза приходить пьяным, 2 раза он поднимал руку в таком состоянии.
после их отъезда я устроила скандал он меня начал бить,

Вам видно нужно черепушку пробить чтобы дошло???
Ирина
Ппц, сколько дур вокруг...
Исабель Герреро
Зато свадьба на 300 человек в рэсторане. Это ж самое главное при выборе мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем