Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод спустя год брака

ситуация такая, мы встречались 3 года, в прошлом году поженились, сейчас мне 29 ему 26. У нас любовь, но было недопонимание с самого начала, когда встречались он мне изменял со своей бывшей (не мог определиться, потом все таки выбор сделал) как поженились жить стали с его бабкой и эта была первая ошибка. с бабкой я ужиться не смогла в итоге начали постоянно из за этого ругаться в тихую от бабки (в настоящее время живет таки с ней, но я ушла от него и живу с родителями),потом начала лезть в нашу кровать его мамаша, у нее вечный страх, что я не смогу родить, она меня уже доконала этим, недавно с ней поругались из за этого, мамаша орала что я ему такая старая и бесплодная не нужна и ее молодому сынку она найдет лучше жену и свежее((( он не разговаривал со мной из за этого. Мы часто ругались и быстро мирились в течение года, он работает на сложной работе и часто выпивает, в неделю может 1-2 раза приходить пьяным, 2 раза он поднимал руку в таком состоянии. В прошлую субботу к нам приехали его друзья так называемые, приперлись в 9 утра уехали в 12 ночи, 3 чела, пили, жрали, спали, я должна была все это время их терпеть, после их отъезда я устроила скандал он меня начал бить, в итоге в два ночи я собрала вещи и уехала к родителям.это был третий и самый жесткий момент когда он меня побил. вчера подали заявление на развод, желание изъявила я он поддержал, имущество и деньги поделили сами, у него полное безразличие, я делаю вид что у меня тоже. он не извинился и не попросил прощения, я ждала на следующий день, но нет не захотел не посчитал нужным. я сама  еще не осознаю и он видимо тоже что нашему браку конец, из его родственников никто не позвонил мне, видимо они даже рады. Родили сказали туда больше ни ногой, родственники все поддержали. Не знаю что делать, сама еще не знаю нужен мне этот человек или нет? не могу поверить что так все вышло и люблю его конечно, но чувства после всех скандалов немного притупились, у него полное безразличие, вчера зашла к нему забрать кое что из вещей, дома полная Ж, бутылки валяются, квартиру загадил, пьет короче. не знаю от счастья или горя. увидел меня сказал забирай быстрее свои вещи и все. не могу поверить что для него так просто взять и разрушить все что у нас было, хороших моментов ведь тоже было много, из за пустяка расходимся. но сама первой шаг делать не буду. или я такая тварь и все мне не так? я разобраться не могу, нужен мне он или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Helen Frollo
У вас отношения были? Может еще и любовь была?))))) Мда, автор, это как надо себя не уважать и не ценить, чтобы еще думать над этим всем, а не послать и забыть...
АнастасияВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У вас отношения были? Может еще и любовь была?))))) Мда, автор, это как надо себя не уважать и не ценить, чтобы еще думать над этим всем, а не послать и забыть...
СсылкаПожаловаться

black opium
Вас мама на ближайшей помойке родила?
ДобраяРомашкаВ ответ на black opium
black opium
Вас мама на ближайшей помойке родила?
СсылкаПожаловаться
как будто бы правда. он наверное еще и с не очень хорошей семьи.
black opium
Они там все маргиналы(
АнонимВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
как будто бы правда. он наверное еще и с не очень хорошей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например мои родители до сих пор работают и зарабатывают хорошо, хоть им обоим по 56, его родоки моложе моих но нигде не работают, образования нет и не было, сидят на своем хозяйстве с коровами и лошадьми. скотина их кормит. но свадьбу они сделали отличную, все как положено, в ресторане и 300 гостей. продали половину хозяйства. мамаша сельская баба никогда не работала сидела с детьми. их у нее трое золотинок. я же тварь старая для нее, не взлюбила меня с первых дней.
дядя кирилл
Привет, любимая
ДобраяРомашка
тогда на что позарились!?
Елена СлободчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
например мои родители до сих пор работают и зарабатывают хорошо, хоть им обоим по 56, его родоки моложе моих но нигде не работают, образования нет и не было, сидят на своем хозяйстве с коровами и лошадьми. скотина их кормит. но свадьбу они сделали отличную, все как положено, в ресторане и 300 гостей. продали половину хозяйства. мамаша сельская баба никогда не работала сидела с детьми. их у нее трое золотинок. я же тварь старая для нее, не взлюбила меня с первых дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вы такого мнения от родственников, зачем вам эти неучи? Некрасиво, как по мне. фу. Свекрухи все такие собственно, меня тоже не приняли и ничего-забила
Елена Слободчикова
Ну, если вы такого мнения от родственников, зачем вам эти неучи? Некрасиво, как по мне. фу. Свекрухи все такие собственно, меня тоже не приняли и ничего-забила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро, милый)
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
Доброе утро, милый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как спалось ?
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Как спалось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякий бред снился(
Маришка
Кошмар, вы реально ещё сомневаетесь нужно вам это или нет? Детей нету что вам там ловить? Пока прибьет по пьяни?
actu В ответ на Маришка
Маришка
Кошмар, вы реально ещё сомневаетесь нужно вам это или нет? Детей нету что вам там ловить? Пока прибьет по пьяни?
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивляюсь от прочитанного автором - "из за пустяка расходимся"...
Это либо болезнь, либо выдумки от болезни.
Алина Удалова
Нужен-нужен! Даже не сомневайтесь! Вам же без люлей, как без пряников!
ПилюляВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Нужен-нужен! Даже не сомневайтесь! Вам же без люлей, как без пряников!
СсылкаПожаловаться
Канешна! Срочно пусть вернется, наведет порядок в квартире, у него прощения попросит, свекрови на радость пятерых родит и...вот оно, счастье
Вероника Лариса
Нет комментариев.пойду мимо.чтоб я ещё голову ломала о тихо бухающем типе который поднимает руку на жену а та соплями давится.
Julia
Пьет, бьет.. не надо вам расходиться из за таких пустяков
Мари Фарт
Он к вам вообще никак, засем вы только женились?))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Он к вам вообще никак, засем вы только женились?))
СсылкаПожаловаться
я ночью спать не могу постоянно думаю о нас. есть какое то тупое чувство страха что я останусь одна, что сама не смогу, не получиться. папа сказал поможет с переездом в другой город, думаю возьму однушку и буду жить сама, без мужика. все хватит с меня
Мари Фарт
Держитесь, ну это явно не вариант с таким то отношением, радуйтесь жизни, всё будет хорошо, а этого забыть, как страшный сон)
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я ночью спать не могу постоянно думаю о нас. есть какое то тупое чувство страха что я останусь одна, что сама не смогу, не получиться. папа сказал поможет с переездом в другой город, думаю возьму однушку и буду жить сама, без мужика. все хватит с меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чувство страха, что он тебя убить может, у тебя нет?
Любовь Стрижова
Вы ненормальная, чтобы ещё туда вернуться? Хотите, чтобы избил так, что инвалидом станете. Радуйтесь, что так всё вышло и не пришлось этого гада терпеть не пришлось ещё больше.
Анна Бортко
Сколько раз тебя били об стенку головой, терпила? Откуда вы все лезете? Не верю, что бывают такие тупые, Трололо поганое
АннушкаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сколько раз тебя били об стенку головой, терпила? Откуда вы все лезете? Не верю, что бывают такие тупые, Трололо поганое
СсылкаПожаловаться
Ну вы же видите, что бывает.Девочка себя не любит и не уважает и думает,что лучше у нее уже не будет.сама не знает что хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем