Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод в 75. Есть юристы среди нас?

Итак, да 75, да влюбилась в совсем не бедного мужчину 65 лет и он в меня, хотим пожениться, предложение сделал, нет оба пока не в маразме, а в здравом уме, потому что давно не едим мясо, не пьем, не курим, еще с 90х, никакого холестерина и бляшек, организм еще не изношен, на тесте в клинике биологический возраст мой 56, его 59, не зашлакованы токстнами и ядами, анализы в норме, болезней нет, разве, что зрение +2.5 и волосы седеют, а косметология творит чудеса, больше 60 мне не дают... И да я еще весьма эффектная дама, красиво одеваюсь, путешествую и со мной интересно. Но сейчас не об этом... Муж давно не уважает, 26 лет в браке, устраивает скандалы, хочет только, что бы мы тратили только мои деньги, а свои все складывает, мотает нервы в общем много требует и ничего взамен... Развод!
Так вот, не подскажите ли вы пожалуйста, у нас есть участок достался нам в браке, но мужу бесплатно от администрации на основание его наследства на дом, могу ли я претендовать на часть участка? Еще могу ли я арестовать наши счета пока на время раздела и квартиру нажитую в браке тоже? Госпошлину в суде платить, как исцу мне с половины квартиры на которую я и претендую нужно? А завещать не выделив на бумаге свою долю я эту свою половину квартиры возможно могу? Если кто знает и подскажет, буду очень благодарна. С наилучшими пожеланиями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СофиВ ответ на Елена
Елена
Ляяя, а я думала ушла из большого секса! А так через 25 лет накрыть может..
СсылкаПожаловаться

МУР ка
ох, матушка, подумала бы о душе. склеить ласты и без холестерина можно.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
ох, матушка, подумала бы о душе. склеить ласты и без холестерина можно.
СсылкаПожаловаться
Я как раз думаю, о душе поэтому мясо и не ем, не убиваю. И люблю людей и животных, но справедливость должна быть.
Ирина
ой вспомнилось. Будучи вдовой захаживала на СЗ. Так вот один мачо из близ лежащего города( ну всего 350 км) присватывался. Типа его биологический возраст всего 56 ( а мне было 50). А я смотрю фотка то какая-то староватая. Ну мужики шифруются плохо. Нашла его в одноклассниках - 74 года!! Написала, указала нестыковку. Обиделся. Сказал что он еще огого и всюду и всегда, а на паспорт смотреть нечего. Хотя что там паспорт..можно и на реальное фото глянуть
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
ой вспомнилось. Будучи вдовой захаживала на СЗ. Так вот один мачо из близ лежащего города( ну всего 350 км) присватывался. Типа его биологический возраст всего 56 ( а мне было 50). А я смотрю фотка то какая-то староватая. Ну мужики шифруются плохо. Нашла его в одноклассниках - 74 года!! Написала, указала нестыковку. Обиделся. Сказал что он еще огого и всюду и всегда, а на паспорт смотреть нечего. Хотя что там паспорт..можно и на реальное фото глянуть
СсылкаПожаловаться
И на фото смотреть нечего и общаться в темноте и под одеялом ))
Так мужчину обидеть
ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И на фото смотреть нечего и общаться в темноте и под одеялом ))
Так мужчину обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы он один такой...Второму 66 было. Приезжал на свиданку к офису, посмотреть на меня. Ну минут 15 поговорила, из вежливости. Сказал что живет с дамой, но она его перестала устраивать. А он не может уйти в никуда, за ним ухаживать надо. Удивился, что отказалась. Потом пару раз еще звонил и даже замуж звал. Типа ну тебе ж брак нужен. Опять отказала :-)) опять обиделся и не понял, чего этим бабам надо
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
если бы он один такой...Второму 66 было. Приезжал на свиданку к офису, посмотреть на меня. Ну минут 15 поговорила, из вежливости. Сказал что живет с дамой, но она его перестала устраивать. А он не может уйти в никуда, за ним ухаживать надо. Удивился, что отказалась. Потом пару раз еще звонил и даже замуж звал. Типа ну тебе ж брак нужен. Опять отказала :-)) опять обиделся и не понял, чего этим бабам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям такая непостоянная)))
И брак не берете и обслугой становиться не хотите )))
ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы прям такая непостоянная)))
И брак не берете и обслугой становиться не хотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то :-)) нашла молоденького :-))) на 4 года младше. Ничего не просит, сам ухаживает :-)))
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
а то :-)) нашла молоденького :-))) на 4 года младше. Ничего не просит, сам ухаживает :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и как вас понять ,конечно не понять :)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы прям такая непостоянная)))
И брак не берете и обслугой становиться не хотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мило
ЛюВ ответ на Ирина
Ирина
ой вспомнилось. Будучи вдовой захаживала на СЗ. Так вот один мачо из близ лежащего города( ну всего 350 км) присватывался. Типа его биологический возраст всего 56 ( а мне было 50). А я смотрю фотка то какая-то староватая. Ну мужики шифруются плохо. Нашла его в одноклассниках - 74 года!! Написала, указала нестыковку. Обиделся. Сказал что он еще огого и всюду и всегда, а на паспорт смотреть нечего. Хотя что там паспорт..можно и на реальное фото глянуть
СсылкаПожаловаться
у нас на работе был мужик 40 лет, а всем рассказывал, что его биологический возраст 19
Психея Моисевна Клубничная
75 ,говоришь, тебе? Чот с трудом верится. Лет на 30 помоложе будешь , трольчиха
Ульяна КасьяноваВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
75 ,говоришь, тебе? Чот с трудом верится. Лет на 30 помоложе будешь , трольчиха
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Психея Моисевна Клубничная
75 ,говоришь, тебе? Чот с трудом верится. Лет на 30 помоложе будешь , трольчиха
СсылкаПожаловаться
Эт деменция....
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Эт деменция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ваще до пенсии не доживу, так шта мне не светит :D
Психея Моисевна Клубничная
75 ,говоришь, тебе? Чот с трудом верится. Лет на 30 помоложе будешь , трольчиха
СсылкаПожаловаться
Себе ТЫкайте
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Себе ТЫкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме всем тыкаю .Не ной , тролебасина
Психея Моисевна Клубничная
Я на форуме всем тыкаю .Не ной , тролебасина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама разберут, не психуй
Лидия Жукова
Говорите не в магазин, а вопросы форуму задаёте? А юридические конторы Вам не помогут? Там специалисты работают в отличии от людей на форуме.
Татьяна Волк
Вам не к адвокатам надо на консультацию, а к нотариусу, в чьем ведении находится земельный участок. Вся недвижимость и земля разделена по участкам, которые закреплены за определенными нотариусами. Он же Вам посоветует действия и по денежным депозитам.
Лидия Жукова
Не в маразме
Елена
Ой, мама дорогая!!! Какие страсти... и все больше имущественные. Боже упаси от такого под сраку лет...
Наталья К
в 75 лет?!аха-ха..сказка ...
СофиВ ответ на Наталья К
Наталья К
в 75 лет?!аха-ха..сказка ...
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем