Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод в 75. Есть юристы среди нас?

Итак, да 75, да влюбилась в совсем не бедного мужчину 65 лет и он в меня, хотим пожениться, предложение сделал, нет оба пока не в маразме, а в здравом уме, потому что давно не едим мясо, не пьем, не курим, еще с 90х, никакого холестерина и бляшек, организм еще не изношен, на тесте в клинике биологический возраст мой 56, его 59, не зашлакованы токстнами и ядами, анализы в норме, болезней нет, разве, что зрение +2.5 и волосы седеют, а косметология творит чудеса, больше 60 мне не дают... И да я еще весьма эффектная дама, красиво одеваюсь, путешествую и со мной интересно. Но сейчас не об этом... Муж давно не уважает, 26 лет в браке, устраивает скандалы, хочет только, что бы мы тратили только мои деньги, а свои все складывает, мотает нервы в общем много требует и ничего взамен... Развод!
Так вот, не подскажите ли вы пожалуйста, у нас есть участок достался нам в браке, но мужу бесплатно от администрации на основание его наследства на дом, могу ли я претендовать на часть участка? Еще могу ли я арестовать наши счета пока на время раздела и квартиру нажитую в браке тоже? Госпошлину в суде платить, как исцу мне с половины квартиры на которую я и претендую нужно? А завещать не выделив на бумаге свою долю я эту свою половину квартиры возможно могу? Если кто знает и подскажет, буду очень благодарна. С наилучшими пожеланиями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Cassandra *
К адвокату, сударыня, к адвокату. И желательно при себе иметь хотя бы копии документов на имущество.
А то потом будете жаловаться, что вам насоветовали...
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
К адвокату, сударыня, к адвокату. И желательно при себе иметь хотя бы копии документов на имущество.
А то потом будете жаловаться, что вам насоветовали...
СсылкаПожаловаться
Знаете, что интересно, была, у трех юристов, адвокатов, так все сказали по разному, будто нет у нас в стране единых законов... И чему их только учат?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, что интересно, была, у трех юристов, адвокатов, так все сказали по разному, будто нет у нас в стране единых законов... И чему их только учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не их учат, а у нас закон что дышло((
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, что интересно, была, у трех юристов, адвокатов, так все сказали по разному, будто нет у нас в стране единых законов... И чему их только учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон, что дышло. Куда повернёшь - туда и вышло.
Карамель Взлётная
Закон, что дышло. Куда повернёшь - туда и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все же есть же кодекс налоговый, семейный...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все же есть же кодекс налоговый, семейный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И они тоже - дышло.
Maleficent ***В ответ на Cassandra *
Cassandra *
К адвокату, сударыня, к адвокату. И желательно при себе иметь хотя бы копии документов на имущество.
А то потом будете жаловаться, что вам насоветовали...
СсылкаПожаловаться
Неее, так ничесна.. А мож я хочу анониму шото посоветовать.. Подорожник, например :))) отличное универсальное средство во всех случаях жизни))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Неее, так ничесна.. А мож я хочу анониму шото посоветовать.. Подорожник, например :))) отличное универсальное средство во всех случаях жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот себе и прилепите, может чего умного в голову придёт.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
Какой муж у автора? Вышла в 54 года!
АндрееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Какой муж у автора? Вышла в 54 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в 54? Вы считать умеете?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Андреева
Андреева
Почему в 54? Вы считать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в 44! Утром плохо считается!)) Сколько же ждала замужества?
АндрееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, в 44! Утром плохо считается!)) Сколько же ждала замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где написано, что это ее первый брак? Вы как то не туда в теме свернули...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Андреева
Андреева
а где написано, что это ее первый брак? Вы как то не туда в теме свернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже опыт должен быть в таких делах! А автор, как несмышленая девочка!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Какой муж у автора? Вышла в 54 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Отнять 26 от 75 нынче трудно люду... Вышла в 49 :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мда... Отнять 26 от 75 нынче трудно люду... Вышла в 49 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже писала - утром ещё плохо считается!))
СофиВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?


Юлия Та самая
))) экономная вы барышня)
АЛЯ
после слова в вашем тексте - Развод - всё понятно! а дальше точно маразм (без обид) ...75 лет - красивая самодостаточная и не без финсредств? новый мужчина - состоятелен и без болячек? зачем вы втягиваетесь в дележку - посвятите уже время - любви, путешествиям и общению с любимым человеком)))
ВасяЛисаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
после слова в вашем тексте - Развод - всё понятно! а дальше точно маразм (без обид) ...75 лет - красивая самодостаточная и не без финсредств? новый мужчина - состоятелен и без болячек? зачем вы втягиваетесь в дележку - посвятите уже время - любви, путешествиям и общению с любимым человеком)))
СсылкаПожаловаться

АЛЯВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марусь, ну правда же)
Лидия ЖуковаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
после слова в вашем тексте - Развод - всё понятно! а дальше точно маразм (без обид) ...75 лет - красивая самодостаточная и не без финсредств? новый мужчина - состоятелен и без болячек? зачем вы втягиваетесь в дележку - посвятите уже время - любви, путешествиям и общению с любимым человеком)))
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
АЛЯВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лид, умеют же женщины испортить то хорошее, что им судьба дает...
****В ответ на АЛЯ
АЛЯ
Лид, умеют же женщины испортить то хорошее, что им судьба дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не скажешь!!!!!
****В ответ на АЛЯ
АЛЯ
Лид, умеют же женщины испортить то хорошее, что им судьба дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо взять слова на заметку. Есть в моем окружении такие. Моложе существенно, конечно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем