Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод в сети

Ой, девочки. Мне сейчас письмо пришло на почту такого содержания (много букв): 
Привет! Это Александр.
 
Как тебя зовут? Скажи пожалуйста как мне к тебе обращаться?

Я писал тебе недавно с другой почты, но лучше пиши на эту. Эта почта основная, та использовалась для регистрации на форуме, очень долгая история, не забивай себе голову. Как твое настроение?

Хочу сказать тебе спасибо за ответное письмо. Я уже не помню где нашел твою почту и почему не написал раньше.

Чтобы ты не думала плохо о нашем знакомстве, скажу что это не шутка какая-то и я понимаю что ты можешь всегда отказаться от знакомства и все же стоит попробовать. Я тебя не разыгрываю. Я действительно одинок и хочу с тобой познакомиться. Вдруг из нашего знакомства выйдет что-то хорошее?

Я никогда прежде не знакомился таким образом и любопытство взяло верх. Стало интересно как это знакомиться в интернете. Сейчас это стало популярным и все вокруг советовали попробовать такой способ. Я все отнекивался и вот теперь пишу тебе это письмо.

Расскажу немного о себе. Возраст ты мой уже знаешь, правда есть одно уточнение, 28 мне исполнилось всего три дня назад. Так что с прошедшим меня днем рождения :) Рост 179 см. Вешу чуть больше 80 кг. Никогда не придавал этим вещам значения. Но я где-то читал что это важно при знакомстве по интернету.

Я родился в Москве, после армии, как и все женился, потом пошел на учебу, мне повезло я смог поступил в МГСУ. Учился и работал одновременно, я инженер. Несколько лет прожил в Питере. Детей у меня нет. Есть мать и отец сейчас они живут Москве, точнее в подмосковье, братьев и сестер нет.

Я не стремился попасть в Великобританию, поехал сюда из-за денег. Конечно поехал в столицу, в Лондон. Тут больше возможностей. Я тут уже долго работаю, пару лет точно. И честно сказать наработался по самое горло. Платят хорошо, но и спрашивают так же. Я инженер, занимаюсь дорожным строительством. 

Оказался тут после встречи с приятелем из Москвы, он приехал из Лондона в отпуск и обратно мы уже уехали вместе. И вот с отъезда, до сегодня я не был в России. Через пару месяцев заканчивается мой контракт с компанией, продлевать контракт нет желания. Оставаться тоже не хочу.

Я был женат, прошло время и мы развелись. Мы не подошли друг другу, не сошлись характерами. Сколько пытались ужиться, так и не смогли, мы решили разойтись чтобы не отправлять друг другу жизнь. Разошлись как взрослые люди, мирно, спокойно и без битья посуды. Общаемся как друзья, не более. А у тебя есть дети?

Я не курю, выпиваю только по праздникам и только в хорошей компании, меру знаю, поэтому никогда не напиваюсь, чтобы ты не думала что я весь такой правильный, сразу скажу что так было не всегда, одно время очень крепко выпивал, но я изменился, теперь только по праздникам. Люблю путешествовать, прогулки на свежем воздухе, заниматься спортом, хожу в тренажерный зал, бассейн иногда играю в футбол, трясу жирком так сказать. 

С местными женщинами не сложилось, я пытался, но это не мое. Они другие, не такие как наши. Вообщем после пары попыток я бросил эту идею и стал очень много работать. Моей женщиной была работа. Теперь понимаю что это было не очень хорошо, зато сейчас я имею хорошую должность и есть возможность платить по счетам, хорошо кушать и откладывать.

Я случайно удалил твое письмо. Поэтому повторю некоторые из своих вопросов.

Где ты сейчас живешь?
У тебя есть мужчина?
У тебя есть братья и сестры?
Кто ты по образованию? Работаешь по профессии?
Чем ты увлекаешься и как отдыхаешь в свободное время? Бывает ли у тебя свободное время вообще? 
Есть ли у тебя вредные привычки?

Буду надеяться, что задаю не слишком много вопросов. Мне интересно узнать тебя.

Надеюсь тебя не затруднит, добавить меня в адресную книгу, чтобы мои письма доходили до тебя и проверяй почаще папку со спамом, я нашел там твой ответ, надеюсь мой ответ не потеряется там же. Если я тебе не ответил через день, точно ищи мое письмо в других папках или пиши сама, может оно просто не дошло до тебя, такое тоже случается. Видимо у меня что-то с почтой, попробую разобраться в этом когда будет время. 

И пожалуйста если будешь писать то пиши только по одному письму за раз, мне будет сложно найти несколько твоих писем в почте, так как мне на почту постоянно приходят письма с работы и реклама разная, не хочу чтобы одно из твоих писем потерялось. Так что пиши только по одному письму за раз. И пока не отвечу не пиши новых, ну а если от меня не будет ответа пару дней, то конечно напиши сама. Договорились? Да и на одно письмо легче отвечать, так сразу все твои слова перед глазами. 

Я старался рассказать о себе побольше, чтобы тебе было проще понять с кем знакомишься.

Мои фото можешь посмотреть во вложениях к письму. Я специально сделать меньше по размеру. Чтобы ничего не терялось. Я с радостью увидел бы твои фото.

На этом заканчиваю письмо. Я очень рад нашему знакомству и теперь буду ждать твой ответ. Хотелось бы от тебя получить содержательный ответ с рассказом о себе.

Александр

Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Honney Pot
выходи замуж за него
ИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выходи замуж за него
СсылкаПожаловаться
Сегодня же вечером объявлю своему о разводе
Елена
Развод...
Оля Матвеева
зомбирование в Игил)
Артур КоршакВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
зомбирование в Игил)
СсылкаПожаловаться
плюсую
S.
Данные письма уже обсуждались на форуме. Развод 100000%, В итоге будет просить у тебя денег.
Lodomeria
Сидит он. Жди, попросит денег.
Ленуся
Лохотрон какой то.Скорее всего спамер профессиональный.
Irina
Засветите им свой ящик, ага, вам скоро письмо от какого-нибудь Лумумбы придет, с обещанием золота партии, за какие-то ничтожные 25-30 баксов)))
Оля Матвеева
Девочки , все что связано с Лондоном- это ИГИЛ. не удивлюсь если и фотки пошлет.
Оля Матвеева
Девочки , все что связано с Лондоном- это ИГИЛ. не удивлюсь если и фотки пошлет.
СсылкаПожаловаться
значит горячий парень
ИринаВ ответ на а а
а а
значит горячий парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото тоже прислал ))
Ирина
Фото тоже прислал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
де?
ИринаВ ответ на а а
а а
де?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу вставить!!
Ирина
Не могу вставить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рукожопая))
Оля МатвееваВ ответ на Ирина
Ирина
Фото тоже прислал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите?
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
значит горячий парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горячейший))
Оля Матвеева
горячейший))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит мечтать , села б да прилетела))
Оля Матвеева
хватит мечтать , села б да прилетела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня свой горячий под рукой))
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
у меня свой горячий под рукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всера ж писала что анал и орал, тролила?
Оля Матвеева
всера ж писала что анал и орал, тролила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё?
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
изыйди))
Оля Матвеева
изыйди))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Оля МатвееваВ ответ на а а
а а

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты писала что анал и орал хотят ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем