Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод Влада Соколовского

и Риты Дакоты. Меня как то не удивляет. Я изначально не понимала как такой мальчик с обложки женился на такой страшиле. ЗАЧЕМ? Ещё и ребенка народили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А с чего это она страшила?
СсылкаПожаловаться
Морда лошади. А он миловидный
бред какой-то
Ни одного из перечисленных не знаю. И горжусь этим незнанием))
Лю
не знаю этих имен
Динка
Больше чем уверенна, что сойдутся скоро. просто пиар очередной.
Карина Садовская
Она очень красивая! А он фу! Пирожок ни с чем
Наталия Бутикова
Ага..
Посмотрела...она страшок..а он прям гейгейэгегегей))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ага..
Посмотрела...она страшок..а он прям гейгейэгегегей))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так про него думала. Но ребенка же сделал
Тем более она пишет, что изменял ей с девушками
Natalie
Первый раз слышу...
Т@ТЬЯН@
не переживай.все у них наладится
black soul
Я тоже не удивлена и как то скептически. И не потому что она страшила или он красавец. А потому что инстаграмная показуха эта.... как будто для кого то живет. А не для себя. Дуро. Вот ее боженька и наказал. Во всем должен быть баланс.
Марина
Солидарна.Ладно,не красавица.Так и злыдня редкая.Зашла раз в ее ИГ,так она на красивых девок кидается,как овчара.Обычных не трогает,даже если овно про нее пишут.А вот красоткам доставалось.Почитала/отписалась.Злыдней мужики не любят.
IrinaВ ответ на Марина
Марина
Солидарна.Ладно,не красавица.Так и злыдня редкая.Зашла раз в ее ИГ,так она на красивых девок кидается,как овчара.Обычных не трогает,даже если овно про нее пишут.А вот красоткам доставалось.Почитала/отписалась.Злыдней мужики не любят.
СсылкаПожаловаться
красота - понятие относительное
Аленка
Совсем не удивлена, чем больше на публику кричат о своей любви и счастье, тем быстрее разбегаются, как то у них все не по-настоящему, больше на публику, за лайки..
Я тебя съем
на тебе был должОн жениться!
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
на тебе был должОн жениться!
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня есть муж) Просто некрасиво смотрятся пары где мальчик смазливый, а девочка с лошадиным лицом. И выглядит старше, и какого это когда муж миловиднее тебя. Вот результат - развод
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня есть муж) Просто некрасиво смотрятся пары где мальчик смазливый, а девочка с лошадиным лицом. И выглядит старше, и какого это когда муж миловиднее тебя. Вот результат - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.. т.е. брак рухнул из-за смазливой мордахи этого сладкозадого, а не потому что он своему члену не хозяин?
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а.. т.е. брак рухнул из-за смазливой мордахи этого сладкозадого, а не потому что он своему члену не хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смазливый - куча девок готовы с ним переспать. Был бы страшненький, не изменял бы 2 года подряд и каждый раз с разной
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Смазливый - куча девок готовы с ним переспать. Был бы страшненький, не изменял бы 2 года подряд и каждый раз с разной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть только смазливые и страшные? середины вообще нет? и были бы вы поумнее, написали бы так: был бы ПОРЯДОЧНЫМ, не изменял бы..
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а есть только смазливые и страшные? середины вообще нет? и были бы вы поумнее, написали бы так: был бы ПОРЯДОЧНЫМ, не изменял бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие парни не бывают верными) У меня папа красивый, а мама обычной внешности. Всегда все на него вешались, даже бывало ее подруги. И часто не отказывал. Так у мужиков заложенно. Этот тоже неординарной внешности и очень симпатичные черты лица
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Такие парни не бывают верными) У меня папа красивый, а мама обычной внешности. Всегда все на него вешались, даже бывало ее подруги. И часто не отказывал. Так у мужиков заложенно. Этот тоже неординарной внешности и очень симпатичные черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете такое слово "порядочность"? если ваш батя и этот полудурок б..дуны, это не делает ВСЕХ красивых мужчин б..нами! страшные тоже гуляют ещё как! некоторым овцам только член нужен или бабки! множество прмеров, даже звёздных, когда красивый муж верен своей старой и не очень красивой жене, потому что любит её и потому что он человек порядочный.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы знаете такое слово "порядочность"? если ваш батя и этот полудурок б..дуны, это не делает ВСЕХ красивых мужчин б..нами! страшные тоже гуляют ещё как! некоторым овцам только член нужен или бабки! множество прмеров, даже звёздных, когда красивый муж верен своей старой и не очень красивой жене, потому что любит её и потому что он человек порядочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про верность это вы зря утверждаете) К примеру Мишулин Спартак. Примерный вроде семьянин, а сейчас дети ползут внебрачные.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Про верность это вы зря утверждаете) К примеру Мишулин Спартак. Примерный вроде семьянин, а сейчас дети ползут внебрачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой б...дь! вы либо малолетка тупорылая, либо маразматчика старая! Мишулина знаете, да ещё в красавцы его записала - точно старая! да в каком месте он красивый-то??? он обычный непорядочный б..дун! не отвечайте, пожалуйста, у меня от вас мой красивый синий глаз дергается!
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ой б...дь! вы либо малолетка тупорылая, либо маразматчика старая! Мишулина знаете, да ещё в красавцы его записала - точно старая! да в каком месте он красивый-то??? он обычный непорядочный б..дун! не отвечайте, пожалуйста, у меня от вас мой красивый синий глаз дергается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не о красоте, а о вашей верности! Скрывается измена иногда далеко не сразу. А вы считаете человека верным семьянином
ЦБ г. Абай
кто эти люди ?
VP VPВ ответ на ЦБ г. Абай
ЦБ г. Абай
кто эти люди ?
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем