Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводимся с мужем из-за дочери

Дочке - 5 лет. Все эти 5 лет он и его родня ныли- истерили , что это не его дочь, потому что абсолютно ни на кого из них не похожа, хотя анализ ДНК (почти сразу из роддома делали) показал- его. 

Не спорю, дочка - реально ни на кого не похожа( по крайней мере и у себя, ни у мужа никого похожего нет или припомнить не можем)- рыжая, зеленоглазая, нос картошкой, пухлые губы, всего 1 ямочка( я всегда думала, что их или 2 или ни одной, но у дочки с левой стороны -ямочка) немного замкнутая, любит читать ( да, уже умеет).

5 лет он и его родня мозг этим выносили, хотя тест ДНК, на котором он настоял, когда из роддома забирал и увидел рыжые волосы у малышки, показал - он биологический отец малышки. Вроде бы должен был успокоиться, но нет , все 5 лет ныл-истерил. Недавно подал на развод и , еще,  сказал будет 2 тест днк, потому что первый явно ошибся.

Даже не знаю, что сказать... Идиот он что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
не только она- и свекор, и все их родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Продолжайте с ними дискутировать))
rosettaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Ясно. Продолжайте с ними дискутировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, мазохизм никто не отменял
СофиВ ответ на rosetta
rosetta
ну да, мазохизм никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МВ ответ на Аноним
Аноним
не только она- и свекор, и все их родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такое счастье, когда чудак и его команда самоликвидируются из вашей жизни. 5 лет думали еще
amanda woodwardВ ответ на М
М
Это такое счастье, когда чудак и его команда самоликвидируются из вашей жизни. 5 лет думали еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха)такие же мысли))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не только она- и свекор, и все их родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть ваш муж и сделает тест ДНК с отцом. Может он и не сын своего отца. Это чтоб было понятно,какая трагедия может разыграться.
Наталья КармацкихВ ответ на Margarita
Margarita
пусть ваш муж и сделает тест ДНК с отцом. Может он и не сын своего отца. Это чтоб было понятно,какая трагедия может разыграться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
пусть ваш муж и сделает тест ДНК с отцом. Может он и не сын своего отца. Это чтоб было понятно,какая трагедия может разыграться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СмайликВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Свекровь истерит? Так это она, видать, свекру с рыжим изменяла в свое время, а теперь вылезли гены через поколение)) Вот и боится, что ее спалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, если хочет знать правду, то пусть сделает ДНК с родителями!
Ивана ЛеноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Точно, если хочет знать правду, то пусть сделает ДНК с родителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это скорее злая шутка была… Если серьезно - не могу себе представить здоровую человеческую семью с такими исходными данными. Либо это какой-то бизнес с выдиранием алиментов или наследства (почему нет, деньги не пахнут))). Либо действительно мазохизм.
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вообще-то это скорее злая шутка была… Если серьезно - не могу себе представить здоровую человеческую семью с такими исходными данными. Либо это какой-то бизнес с выдиранием алиментов или наследства (почему нет, деньги не пахнут))). Либо действительно мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пока не работаю, потому что с ребенком посидеть не с кем.
Хоть он и истерит-кричит, но ребенка и меня не бьет, пьяный никогда домой не приходит, продукты покупает, нас одевает, вернее теперь покупал
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
я пока не работаю, потому что с ребенком посидеть не с кем.
Хоть он и истерит-кричит, но ребенка и меня не бьет, пьяный никогда домой не приходит, продукты покупает, нас одевает, вернее теперь покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только Вам самой решать, как поступить. Мое мнение - если без мужа будет сложнее - терпите. Постарайтесь избегать острых конфликтов, особенно при ребенке. Она в свои 5 лет, особенно развитая такая, все уже понимает и подмечает. Сделайте этот тест еще раз, пусть подуспокоятся на время… Может, у Вас самой есть рыжий родственник, поищите, предьявите.
Ирина ЛВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Только Вам самой решать, как поступить. Мое мнение - если без мужа будет сложнее - терпите. Постарайтесь избегать острых конфликтов, особенно при ребенке. Она в свои 5 лет, особенно развитая такая, все уже понимает и подмечает. Сделайте этот тест еще раз, пусть подуспокоятся на время… Может, у Вас самой есть рыжий родственник, поищите, предьявите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть знакомый, очень смышленый парень с ярко-рыжими кучеряшками. Причём ни у матери, ни у отца в роду таких не было. Вроде бы говорили, что у его прадедушки по матери была рыжая борода, хотя сам был темноволосый.
Что интересно, его родители развелись, он женился повторно и в новой семье родилась девочка. Рыжая и с кудряшками
Ирина ЛВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У меня есть знакомый, очень смышленый парень с ярко-рыжими кучеряшками. Причём ни у матери, ни у отца в роду таких не было. Вроде бы говорили, что у его прадедушки по матери была рыжая борода, хотя сам был темноволосый.
Что интересно, его родители развелись, он женился повторно и в новой семье родилась девочка. Рыжая и с кудряшками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*он - в смысле отец рыжеволосого парня
ФИОВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У меня есть знакомый, очень смышленый парень с ярко-рыжими кучеряшками. Причём ни у матери, ни у отца в роду таких не было. Вроде бы говорили, что у его прадедушки по матери была рыжая борода, хотя сам был темноволосый.
Что интересно, его родители развелись, он женился повторно и в новой семье родилась девочка. Рыжая и с кудряшками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видно, ему все жены изменяли с одним и тем же рыжим любовником ))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я пока не работаю, потому что с ребенком посидеть не с кем.
Хоть он и истерит-кричит, но ребенка и меня не бьет, пьяный никогда домой не приходит, продукты покупает, нас одевает, вернее теперь покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше вам пожить порознь. Не нравится мне его настрой.а у вас видимо нет инстинкта самосохранения. Не шутите с огнем. Хочет с вами расстаться-ищет повод,как прицепиться к вам. Будьте гордой.пошлите его нафик и легче будет жить. Дочку отправьте к маме,а сами работать идите. Устал мужик вас кормить,ищет повод,как вас с шеи сбросить.
Счастье естьВ ответ на Аноним
Аноним
я пока не работаю, потому что с ребенком посидеть не с кем.
Хоть он и истерит-кричит, но ребенка и меня не бьет, пьяный никогда домой не приходит, продукты покупает, нас одевает, вернее теперь покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас ребенку 5 лет! Что значит - посидеть некому с ребенком? Детский сад - и вперед, на работу. Будете сама себе хозяйка, не зависеть от него, так и причина терпеть нытье и идиотизм отпадет. Или до такой степени работать неохота?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я пока не работаю, потому что с ребенком посидеть не с кем.
Хоть он и истерит-кричит, но ребенка и меня не бьет, пьяный никогда домой не приходит, продукты покупает, нас одевает, вернее теперь покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенку 5 лет, а вы все ещё на работаете. Отчего так?
СмайликВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вообще-то это скорее злая шутка была… Если серьезно - не могу себе представить здоровую человеческую семью с такими исходными данными. Либо это какой-то бизнес с выдиранием алиментов или наследства (почему нет, деньги не пахнут))). Либо действительно мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в каждой шутке, даже злой, только доля шутки)))))
Инна АфанасьеваВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Свекровь истерит? Так это она, видать, свекру с рыжим изменяла в свое время, а теперь вылезли гены через поколение)) Вот и боится, что ее спалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема была, где автор ищет на свекровь компромат, т.к. их дочь ни на кого не похожа. Не этот ли Аноним тему создавал?
Ивана ЛеноваВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Тема была, где автор ищет на свекровь компромат, т.к. их дочь ни на кого не похожа. Не этот ли Аноним тему создавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да)) Тему не читала, но мысль отличная.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Свекровь истерит? Так это она, видать, свекру с рыжим изменяла в свое время, а теперь вылезли гены через поколение)) Вот и боится, что ее спалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга В ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Свекровь истерит? Так это она, видать, свекру с рыжим изменяла в свое время, а теперь вылезли гены через поколение)) Вот и боится, что ее спалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не с негром)
Ивана ЛеноваВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо, что не с негром)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А такая история (про негра) кстати, снята в замечательном фильме с Михаилом Евдокимовым. Там у его героя родился сын-негритенок, потому что сам он был сыном русской женщины и американского негра (там чет во время войны любовь случилась, но никто не знал и ребенок родился белым, а внуку гены передал))) Классный фильм, смешной и добрый, рекомендую!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем