Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводимся с мужем из-за дочери

Дочке - 5 лет. Все эти 5 лет он и его родня ныли- истерили , что это не его дочь, потому что абсолютно ни на кого из них не похожа, хотя анализ ДНК (почти сразу из роддома делали) показал- его. 

Не спорю, дочка - реально ни на кого не похожа( по крайней мере и у себя, ни у мужа никого похожего нет или припомнить не можем)- рыжая, зеленоглазая, нос картошкой, пухлые губы, всего 1 ямочка( я всегда думала, что их или 2 или ни одной, но у дочки с левой стороны -ямочка) немного замкнутая, любит читать ( да, уже умеет).

5 лет он и его родня мозг этим выносили, хотя тест ДНК, на котором он настоял, когда из роддома забирал и увидел рыжые волосы у малышки, показал - он биологический отец малышки. Вроде бы должен был успокоиться, но нет , все 5 лет ныл-истерил. Недавно подал на развод и , еще,  сказал будет 2 тест днк, потому что первый явно ошибся.

Даже не знаю, что сказать... Идиот он что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
14567891021
warlord В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Вы темой ошиблись, что ли? Или буйная фантазия рукам покоя не дает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макни себя в тазик сама, мне лень...
Олька ЖуковаВ ответ на warlord
warlord
Макни себя в тазик сама, мне лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже по уши в эти тазике, сиди тихо и мокни дальше)))
warlord В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ты уже по уши в эти тазике, сиди тихо и мокни дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не завидуй!))))
Свой не отдам,!))) попробуй хоть немного пожить без тазика. Тем, кто в нем ппрописан, иногда удаётся !))))
Олька ЖуковаВ ответ на warlord
warlord
Тогда не завидуй!))))
Свой не отдам,!))) попробуй хоть немного пожить без тазика. Тем, кто в нем ппрописан, иногда удаётся !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавай на здоровье. Мне глубоко по фиг
warlord В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Плавай на здоровье. Мне глубоко по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ЧЕ лезешь? Трое суток за мной бежала, чтобы сказать, что я тебе по фиг?))))
warlord В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Плавай на здоровье. Мне глубоко по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ЧЕ лезешь? Трое суток за мной бежала, чтобы сказать, что я тебе по фиг?))))
Lilium CandidumВ ответ на warlord
warlord
Видимо насыщенная прошлая жизнь у вас была, если такие высокие отношения у вас со свекровью... Про мужа не говорю, он знает о вас гораздо подробнее, чем озвучил своей мамО!))))
СсылкаПожаловаться
Видимо насыщенная прошлая жизнь у вас у свекрови была
warlord В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Видимо насыщенная прошлая жизнь у вас у свекрови была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Вот вы сразу поняли, куда я метила!))))
rosettaВ ответ на warlord
warlord
Видимо насыщенная прошлая жизнь у вас была, если такие высокие отношения у вас со свекровью... Про мужа не говорю, он знает о вас гораздо подробнее, чем озвучил своей мамО!))))
СсылкаПожаловаться
логика на убой)))
Irina P
муж кареглазый, я синеглазая. А дочь с зелеными глазами
Окси
Подменили ребёнка, делайте тест
Олька ЖуковаВ ответ на Окси
Окси
Подменили ребёнка, делайте тест
СсылкаПожаловаться
Так уже сделали. Тест показал, что все родные
ОксиВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Так уже сделали. Тест показал, что все родные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла быть, действительно ошибка.... Или не добросовестно работа лабы. Я слышала такое - когда родство/мутации определяют на глаз или по опросу, берут деньги а дорогого технологически исследование не выполняют! И это известные лабы!
Олька ЖуковаВ ответ на Окси
Окси
Могла быть, действительно ошибка.... Или не добросовестно работа лабы. Я слышала такое - когда родство/мутации определяют на глаз или по опросу, берут деньги а дорогого технологически исследование не выполняют! И это известные лабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости, не одной лабе не нужна дурная репутация
ОксиВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Глупости, не одной лабе не нужна дурная репутация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они плевал на нас. Во первых есть юристы, договора прописывать грамотно. Ни за что лаба не отвечает. Во вторых вся "репутация" нынче накручивается с успехом
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Могла быть, действительно ошибка.... Или не добросовестно работа лабы. Я слышала такое - когда родство/мутации определяют на глаз или по опросу, берут деньги а дорогого технологически исследование не выполняют! И это известные лабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы реально думаете, что я не знаю, кто отец ребенка?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
вы реально думаете, что я не знаю, кто отец ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно, я вас ни в чем таком не обвиняю. Ребёнок мог родиться рыжим и быть перепутаны с другим рыжиком.... Только ваш потом приобрёл оттенок свой, а этот нет. Ну, или.... Вы не все про своих и мужа родителей знаете
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Подменили ребёнка, делайте тест
СсылкаПожаловаться
уже делали- он отец
я когда рожала- тоже видела кого, тоже удивилась рыжим волосам, но я ее родила
Ирина ШепиловаВ ответ на Аноним
Аноним
уже делали- он отец
я когда рожала- тоже видела кого, тоже удивилась рыжим волосам, но я ее родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, Вы себя позволяете мешать с грязью. Но Вы дочь позволяете вывалять - не признавать.
фырфыр
Рыжий ген является рецессивным для волос. Другими словами, человеку нужно две копии этого гена, чтобы он себя проявил. Это означает, что если даже оба родителя – носители гена, то, скорее всего, только один из четырех детей окажется рыжим.

В результате, в семье, в которой десятилетиями не рождались рыжеволосые, вдруг может появиться ребенок с огненным цветом волос. Рецессивный "рыжеволосый" ген может не проявляться на протяжении нескольких поколений, а затем на удивление родителям и окружающим, рождается "рыжик". Ученые утверждают, такое случается довольно часто. Поэтому не стоит искать других причин, кроме генетических особенностей.
Tanita SВ ответ на фырфыр
фырфыр
Рыжий ген является рецессивным для волос. Другими словами, человеку нужно две копии этого гена, чтобы он себя проявил. Это означает, что если даже оба родителя – носители гена, то, скорее всего, только один из четырех детей окажется рыжим.

В результате, в семье, в которой десятилетиями не рождались рыжеволосые, вдруг может появиться ребенок с огненным цветом волос. Рецессивный "рыжеволосый" ген может не проявляться на протяжении нескольких поколений, а затем на удивление родителям и окружающим, рождается "рыжик". Ученые утверждают, такое случается довольно часто. Поэтому не стоит искать других причин, кроме генетических особенностей.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли эта информация будет убедительной для мужа автора. Он решил, что ребёнок не его , даже несмотря на результат ДНК теста. )))
OLKВ ответ на фырфыр
фырфыр
Рыжий ген является рецессивным для волос. Другими словами, человеку нужно две копии этого гена, чтобы он себя проявил. Это означает, что если даже оба родителя – носители гена, то, скорее всего, только один из четырех детей окажется рыжим.

В результате, в семье, в которой десятилетиями не рождались рыжеволосые, вдруг может появиться ребенок с огненным цветом волос. Рецессивный "рыжеволосый" ген может не проявляться на протяжении нескольких поколений, а затем на удивление родителям и окружающим, рождается "рыжик". Ученые утверждают, такое случается довольно часто. Поэтому не стоит искать других причин, кроме генетических особенностей.
СсылкаПожаловаться

Наталья БазановаВ ответ на фырфыр
фырфыр
Рыжий ген является рецессивным для волос. Другими словами, человеку нужно две копии этого гена, чтобы он себя проявил. Это означает, что если даже оба родителя – носители гена, то, скорее всего, только один из четырех детей окажется рыжим.

В результате, в семье, в которой десятилетиями не рождались рыжеволосые, вдруг может появиться ребенок с огненным цветом волос. Рецессивный "рыжеволосый" ген может не проявляться на протяжении нескольких поколений, а затем на удивление родителям и окружающим, рождается "рыжик". Ученые утверждают, такое случается довольно часто. Поэтому не стоит искать других причин, кроме генетических особенностей.
СсылкаПожаловаться
у нас родился "рыжик" - девчуля, копия папы, но рыжая. растет один черный волос на голове. именно одна штука, при расчесывании иногда попадается.
Елена Узун
Не знаем. Вы же с ним семью создавали и жили :)
Аноним
А вы хотите продолжать жить с этим ушлепком?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем