Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводитесь!

Вот очень мне "нравится" в форуме такой радикальный совет, как "Разводитесь"! Каждый день пишут обманутые, обиженные, униженные, побитые, оскорбленные люди, в основном, конечно, женщины, исходя из специфики форума, но бывают и мужчины, и жалуются на несправедливость мира. И мы спешим, бежим, торопимся дать свой дельный совет, внести, так сказать, посильный вклад. Довольно часто встречаются категоричные выссказывания типа: Разводитесь, делай аборт, выкини из своей квартиры все его/ее вещи... только что киллера нанимать пока не советовали, а, может, и было, просто я не видела. И, вот я подумала, а вдруг кто-то послушается и сломает себе жизнь, просто потому, что чужая тетя с фотографией неизвестного животного на аватарке сказала: "Ату его! Ату!" Или все же есть случаи, когда человеку реально нужно Энное количество ра услышать "Разводись!", чтобы поменять что-то к лучшему? Как тут понять, ведь мы даем такие глобальные советы на основе куцых историй, из которых некоторые написаны так косноязычно, что вообще невозможно понять, кто кому и с кем именил, и при чем тут дохлый попугай.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо было уточнить сперва:может,и правда,в Каренину играла...А Вы весь кайф обломали со своей ручкой.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы на редкость добрый и отзывчивый человек, ни за что не стали бы советовать разводиться:пусть ее дальше фигачат головой об стену.Я тоже не смогу дать таким дамам дельный совет:а вдруг ей так нравится?
Самая счастливая
Удивительно,что Вас так это задело...Иногда истории,действительно,настолько "куцые",народ так не может связать 2 слова в предложение,что приходится отвечать односложно,чтобы он к вечеру смог прочитать,а что ему вообще ответили(потому что по слогам читают хорошо,только если буквы большие).И надо быть совсем полным идиотом,чтобы принять форумные советы за руководство к действию.Если таковые и найдутся,то мне их не жаль:дураков учить нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот, как раз, те, кто так пишет и читает по слогам большими буквами, очень может принять наши советы, как руководство к действию.
Самая счастливаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, как раз, те, кто так пишет и читает по слогам большими буквами, очень может принять наши советы, как руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделом:всегда нужно иметь свое мнение.
Ольга
у меня хоть и зверюшка на аве)), но вроде никаких кардинальных идей не кидала. Вы частично правы - по коротким историям сложно оценить всю ситуацию (пару раз дамы писали историю, а потом оказывалось "я не это имела в виду";). Но если человек пишет на форум- он ждет самых разных советов. Конечно очень грустно, что разводятся даже семьи с детьми - тут я и в жизни и на форуме даю один совет. Ребенок это повод еще раз попытаться сохранить взаимоотношения и еще один повод учитывать и его интересы.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы все помните комменты? )))



Ольга В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позавчера....ну и память у Вас)) это не черные мысли а логика...пусть и женская)
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это мне?) спасибо- судя по нынешней зиме, данное одеяние пригодится больше шубы)
Elena Ilyhina
а что на этом форуме находятся такие олухи чтобы получив совет бежит его исполнять...что мозгов нет своих...что то это я не читала...каждый старается свое держать в кулаке..а на ля ля почему бы и не порассуждать.но это уже натура такая человеческая....показать себя..во я какая ..крутая...все знаю...и прочая хренотень....
hgfhdhg
Ну твоему мужу можно с полной уверенностью говорить: "разводись с этой шлю....!
"
MeteoraВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Ну твоему мужу можно с полной уверенностью говорить: "разводись с этой шлю....!
"
СсылкаПожаловаться
Женщина, а с чувством юмора у вас как?
hgfhdhgВ ответ на Meteora
Meteora
Женщина, а с чувством юмора у вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, супер
Так ты наверное не поняла...это в продолжении той твоей темы, где ты пишешь что беременна от постоянного любовника, но любишь мужа
MeteoraВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Спасибо, супер
Так ты наверное не поняла...это в продолжении той твоей темы, где ты пишешь что беременна от постоянного любовника, но любишь мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, как раз. Я думала, что там понятно, что тема выдуманная, ничего общего с действительностью не имеющая.
hgfhdhgВ ответ на Meteora
Meteora
Я поняла, как раз. Я думала, что там понятно, что тема выдуманная, ничего общего с действительностью не имеющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самом деле?
MeteoraВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
В самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? Похоже на правду?
hgfhdhgВ ответ на Meteora
Meteora
А что? Похоже на правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что?) Не похоже?)) Здесь половина тем о том, как рассказать мужу, что беременна от другого
MeteoraВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
А что?) Не похоже?)) Здесь половина тем о том, как рассказать мужу, что беременна от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то анонимы ваяют :)
Анонимка
Так и при чём здесь дохлый попугай?
Шум
А что? Нас кто-то слушает???? Мамадарагая!!!
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
А что? Нас кто-то слушает???? Мамадарагая!!!
СсылкаПожаловаться
Представляете, очень многие люди верят в то, что все, что показывают по телефизору - это правда!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем