Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводитесь!

Вот очень мне "нравится" в форуме такой радикальный совет, как "Разводитесь"! Каждый день пишут обманутые, обиженные, униженные, побитые, оскорбленные люди, в основном, конечно, женщины, исходя из специфики форума, но бывают и мужчины, и жалуются на несправедливость мира. И мы спешим, бежим, торопимся дать свой дельный совет, внести, так сказать, посильный вклад. Довольно часто встречаются категоричные выссказывания типа: Разводитесь, делай аборт, выкини из своей квартиры все его/ее вещи... только что киллера нанимать пока не советовали, а, может, и было, просто я не видела. И, вот я подумала, а вдруг кто-то послушается и сломает себе жизнь, просто потому, что чужая тетя с фотографией неизвестного животного на аватарке сказала: "Ату его! Ату!" Или все же есть случаи, когда человеку реально нужно Энное количество ра услышать "Разводись!", чтобы поменять что-то к лучшему? Как тут понять, ведь мы даем такие глобальные советы на основе куцых историй, из которых некоторые написаны так косноязычно, что вообще невозможно понять, кто кому и с кем именил, и при чем тут дохлый попугай.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Kaspa Jones
#Бросайегоонтянидастоин
Анжелика Новожилова
Так нечего лезть за советом относительно ВСЕЙ своей дальнейшей ЖИЗНИ к людям на форум, где неизвестные аватарки, да еще и с трудноперевариваемыми куцими историями.
Как говорится, за что боролись...
Анжелика Новожилова
Так нечего лезть за советом относительно ВСЕЙ своей дальнейшей ЖИЗНИ к людям на форум, где неизвестные аватарки, да еще и с трудноперевариваемыми куцими историями.
Как говорится, за что боролись...
Meteora
Так не от большого ума лезут-то!
Убитый неликвидВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так нечего лезть за советом относительно ВСЕЙ своей дальнейшей ЖИЗНИ к людям на форум, где неизвестные аватарки, да еще и с трудноперевариваемыми куцими историями.
Как говорится, за что боролись...
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи, совет можно дать, но с учетом того, что решать человеку, а не в приказной форме. Надо понимать, что сюда не за советами в основном ходят, а просто выговориться)
Убитый неликвид
Ну не скажи, совет можно дать, но с учетом того, что решать человеку, а не в приказной форме. Надо понимать, что сюда не за советами в основном ходят, а просто выговориться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, можно дать 150 диаметрально противоположных советов, но человек решение всё равно принимает сам. Он же не баран на верёвочке, которого ведут на заклание. Ну и соответственно если человек дурак, то и примет он дурацкое решение, а если умный то воспользуется самым умным советом. Вот и всё.
Убитый неликвидВ ответ на Е В
Е В
Знаете, можно дать 150 диаметрально противоположных советов, но человек решение всё равно принимает сам. Он же не баран на верёвочке, которого ведут на заклание. Ну и соответственно если человек дурак, то и примет он дурацкое решение, а если умный то воспользуется самым умным советом. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и правда думаешь, что все так просто?
Наталья
вряд ли кто-то бросится разводиться после форуме. это просто выплеск эмоций и желание, чтобы тебя пожалели
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
вряд ли кто-то бросится разводиться после форуме. это просто выплеск эмоций и желание, чтобы тебя пожалели
СсылкаПожаловаться
По некоторым историям видно, что человек, в принципе, не блещет ителлектом, такие могут и побежать разводится, ума хватит :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
По некоторым историям видно, что человек, в принципе, не блещет ителлектом, такие могут и побежать разводится, ума хватит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значицца туда и дорога.
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
вряд ли кто-то бросится разводиться после форуме. это просто выплеск эмоций и желание, чтобы тебя пожалели
СсылкаПожаловаться
Хотя знаете иногда люди в крайности бросаются, например заходят на сайт самоубийств, когда хочется умереть (минутная слабость), а там "добрые люди" как раз и рассказывают в подробностях что и как, сколько уже случаев было, так что это спорный вопрос, хотя думаю тут большинство выдуманных историй от анонимов, но всё же...
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Хотя знаете иногда люди в крайности бросаются, например заходят на сайт самоубийств, когда хочется умереть (минутная слабость), а там "добрые люди" как раз и рассказывают в подробностях что и как, сколько уже случаев было, так что это спорный вопрос, хотя думаю тут большинство выдуманных историй от анонимов, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, есть такой сайт? )))))
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А че, есть такой сайт? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, есть всё чего душа пожелает, жаль нет сайта где зайдя на него автоматически все желания исполняются))
София Синюгина
А че, есть такой сайт? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, даже не один. В битве экстрасенсов постоянно про эти сайты рассказывают, наверное, они же их и создают :)
Люли МалинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Хотя знаете иногда люди в крайности бросаются, например заходят на сайт самоубийств, когда хочется умереть (минутная слабость), а там "добрые люди" как раз и рассказывают в подробностях что и как, сколько уже случаев было, так что это спорный вопрос, хотя думаю тут большинство выдуманных историй от анонимов, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах! А что не так? Человек спросил совета и его получил. Меня бы наоборот вырубило, если бы на вопрос "Как лучше покончить с собой?" кто-то стал бы читать нотации о грехе самоубийства.
Сумерки Богов
причём здесь всё время только одна сторона медали..
Сумерки Богов
причём здесь всё время только одна сторона медали..
СсылкаПожаловаться
Нужно требовать отчет второй стороны в обязательном порядке :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Нужно требовать отчет второй стороны в обязательном порядке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у будет шоу, достойное Малахова
Роза
у них крик души,вот они и лезут сюда)) не думаю что слушают советы)
Абсолютное Зло
На самом деле человек все уже для себя решил, и сюда он приходит скорее за одобрением своего решения.
Абсолютное Зло
На самом деле человек все уже для себя решил, и сюда он приходит скорее за одобрением своего решения.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, вот тут девушка была, которая опороченная невеста... может, конечно, развод на эмоции, но, мне кажется, она реально пришла за советом.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Не всегда, вот тут девушка была, которая опороченная невеста... может, конечно, развод на эмоции, но, мне кажется, она реально пришла за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда она выберет совет, который больше подойдет к ее ситуации, мы же не все стороны вопроса знаем.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, тогда она выберет совет, который больше подойдет к ее ситуации, мы же не все стороны вопроса знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей, кстати, очень помогли, она тему создавала с благодарностью.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ей, кстати, очень помогли, она тему создавала с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что помогли))
T
Этож какой дурой надо быть чтобы такие решения на основе здешних высказываний принимать? Тем паче особенность человека такова - что реально видит и принимает в расчёт он только то мнение, которое совпадает ли хотя бы не диссонирует с его собственным...
И да, чем вам аватарки то наши не нравятся? Могу познакомить, кот, британский, шоколадный, по имени Марсель, и фамилия имеется) Правда тут он в весьма младенческом возрасте)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем