Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться?

Еды дома нет..только колбаса и сосиски, которые мне нельзя. муж не покупает (приходит домой с пустыми руками), я работаю сейчас до поздна. Почему не покупает не знаю. На вопрос не отвечает. Прошу по-хорошему игнорирует. .
Я когда долго не ем, начинает сильно болеть желудок. Попросила его сейчас сходить в мазагин... не идет..
Издевательски рожу корчит... прошу сходить, молчит.
Я чего -то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
автор не в себе. то она объясняет,что не может купить еду потому, что работает допоздна. хотя это чес полный.
то она уже болеет.
что ей мешает заказать доставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ему мешает купить ей еду?????? на фиг тогда это совместное проживание, под названием семья, если друг о друге не могут заботиться???? почему она должна заказывать себе еду, и он не может купить ?
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а что ему мешает купить ей еду?????? на фиг тогда это совместное проживание, под названием семья, если друг о друге не могут заботиться???? почему она должна заказывать себе еду, и он не может купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что она ведет себя как умалишенная. и он это видит.
она специально ноет и прогибает его.
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
потому что она ведет себя как умалишенная. и он это видит.
она специально ноет и прогибает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупо так однозначно делать выводы не зная ни одну, ни другого
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
глупо так однозначно делать выводы не зная ни одну, ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что тут знать? автор специально устраивает цирк.
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
потому что она ведет себя как умалишенная. и он это видит.
она специально ноет и прогибает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем он умалишенная????? если здоровый мужик тащится в магазин, и его просят что-то купить из еды, почему бы ему это не сделать?? вы мужа никогда не просите что либо купить? зачем прогибать из-за помидоров и огурцов???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в чем он умалишенная????? если здоровый мужик тащится в магазин, и его просят что-то купить из еды, почему бы ему это не сделать?? вы мужа никогда не просите что либо купить? зачем прогибать из-за помидоров и огурцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ива, у Наталии просто нет мужа и по ней это видно. Обиженная злобная женщина
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
в чем он умалишенная????? если здоровый мужик тащится в магазин, и его просят что-то купить из еды, почему бы ему это не сделать?? вы мужа никогда не просите что либо купить? зачем прогибать из-за помидоров и огурцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она специально не покупает еду, чтобы устраивать эти игрища.
видите.как она находит причины,не заказать доставку на дом?
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
она специально не покупает еду, чтобы устраивать эти игрища.
видите.как она находит причины,не заказать доставку на дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы мне не купили еду, когда бы я попросила( но не специально погнала в магазин), я бы его достала, пока он не стал бы это делать.в семье должна быть взаимовыручка.она его не просила мыть полы, готовить жрать и т.д. здоровый жлоб идет в магазин, и нет проблем купить что-нибудь еще.
Мари ЦыганковаВ ответ на Наталья
Наталья
если бы мне не купили еду, когда бы я попросила( но не специально погнала в магазин), я бы его достала, пока он не стал бы это делать.в семье должна быть взаимовыручка.она его не просила мыть полы, готовить жрать и т.д. здоровый жлоб идет в магазин, и нет проблем купить что-нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Эльвира ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
если бы мне не купили еду, когда бы я попросила( но не специально погнала в магазин), я бы его достала, пока он не стал бы это делать.в семье должна быть взаимовыручка.она его не просила мыть полы, готовить жрать и т.д. здоровый жлоб идет в магазин, и нет проблем купить что-нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже представить себе не могу,что муж не принесёт мне еды!
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
в чем он умалишенная????? если здоровый мужик тащится в магазин, и его просят что-то купить из еды, почему бы ему это не сделать?? вы мужа никогда не просите что либо купить? зачем прогибать из-за помидоров и огурцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно. Когда я болела то бывшие мужья и сожители просто сами в магазин неслись и покупали то что надо и что не надо. Я такая же сразу бегу в магазин чтобы купить еды лекарств и т.д.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
потому что она ведет себя как умалишенная. и он это видит.
она специально ноет и прогибает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы по себе меня судите? Это вы умолишенная..
Посмотрите, как и что вы пишете! !!!!!!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы по себе меня судите? Это вы умолишенная..
Посмотрите, как и что вы пишете! !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умАлишенная.
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
а что ему мешает купить ей еду?????? на фиг тогда это совместное проживание, под названием семья, если друг о друге не могут заботиться???? почему она должна заказывать себе еду, и он не может купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я тут как-то в одной теме поддержала жену, которая расстроилась, что ей предстоит операция серьезная, а муж на это время намылился в Китай ехать, так мне нарассказали, что я не в себе, раз считаю, что семья для того и есть, чтобы помогать, поддерживать и заботиться друг о друге. Все должна жена делать сама, даже на смертном одре мужу готовить первое, второе и компот...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
О, я тут как-то в одной теме поддержала жену, которая расстроилась, что ей предстоит операция серьезная, а муж на это время намылился в Китай ехать, так мне нарассказали, что я не в себе, раз считаю, что семья для того и есть, чтобы помогать, поддерживать и заботиться друг о друге. Все должна жена делать сама, даже на смертном одре мужу готовить первое, второе и компот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже умАлишенная :))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже умАлишенная :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нормальность определяется по большинству, так что зарекаться не буду)))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
автор не в себе. то она объясняет,что не может купить еду потому, что работает допоздна. хотя это чес полный.
то она уже болеет.
что ей мешает заказать доставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обида на мужа. почему она должна заказывать доставку продуктов когда у нее в доме есть здоровый мужик. я тоже не понимаю) встал и пошел в магазин)
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обида на мужа. почему она должна заказывать доставку продуктов когда у нее в доме есть здоровый мужик. я тоже не понимаю) встал и пошел в магазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она вся в сплошных обидах, это выглядит инфантильно.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
да она вся в сплошных обидах, это выглядит инфантильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80% людей не умеют общаться. а те кто умеет, тоже не всегда выдерживают спокойный тон, потому что все мы просто люди. что же, теперь все инфантильные что ли?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
80% людей не умеют общаться. а те кто умеет, тоже не всегда выдерживают спокойный тон, потому что все мы просто люди. что же, теперь все инфантильные что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, вы правы Ханни
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы правы Ханни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учитесь общаться. наезды, особенно на мужчину, ничего не решают.
вам приятно как с вами Натали поговорила? она может по сути и права, но из-за формы вы скорее всего ее не услышите. а муж ваш не барышня ранимая, он вас за такой тон просто пошлет и все.
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
да она вся в сплошных обидах, это выглядит инфантильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где тут сплошные обиды, где вы их увидели.ваши иллюзии. здесь только одна обида.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
только он еще и должен понимать, что в семье все должны помогать друг другу. а если ребенок попросит что-нибудь купить, и он тоже проигнорит? так и будет все в одно свое рыло пихать и только о себе заботится?
Юлия В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пипец, как интересно у вас в семье заведено. Мне, когда болею, очень хочется , чтобы за мной поухаживали, просто пожалели, .. А в Вашу семью, где надо заказывать по Инету еду, хотя рядом здоровый лоб, не хочу, как-то противно.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем