Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться?

Еды дома нет..только колбаса и сосиски, которые мне нельзя. муж не покупает (приходит домой с пустыми руками), я работаю сейчас до поздна. Почему не покупает не знаю. На вопрос не отвечает. Прошу по-хорошему игнорирует. .
Я когда долго не ем, начинает сильно болеть желудок. Попросила его сейчас сходить в мазагин... не идет..
Издевательски рожу корчит... прошу сходить, молчит.
Я чего -то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Cаша Петров
а ты попробуй без деньгов купить
Василиса
Закажи еду домой с доставкой, сходи сама в магазин))
Лагерта Лодброк
Вы какой-то беспомощный лодырь и тролль. Или в деревне живете, что после поздней работы не позаботились себе завтрак и ужин купить?
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы какой-то беспомощный лодырь и тролль. Или в деревне живете, что после поздней работы не позаботились себе завтрак и ужин купить?
СсылкаПожаловаться
100%
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы какой-то беспомощный лодырь и тролль. Или в деревне живете, что после поздней работы не позаботились себе завтрак и ужин купить?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас болею
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас болею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите еды на дом
Супермаркеты привозят на дом по заказу с сайта
Но вы предпочитаете мозг человеку выносить ))))) дело принципа, заставить заботиться. Но это не забота, а ваш шантаж!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Закажите еды на дом
Супермаркеты привозят на дом по заказу с сайта
Но вы предпочитаете мозг человеку выносить ))))) дело принципа, заставить заботиться. Но это не забота, а ваш шантаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в этом. Название темы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в этом. Название темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разводитесь. освободите мужа от больной инфантилки
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
разводитесь. освободите мужа от больной инфантилки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, он во всем прав и я должна сама о себе заботиться, а он только получать от меня заботу?
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, он во всем прав и я должна сама о себе заботиться, а он только получать от меня заботу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите себе еды. .и сьеште . О себе хотя бы заботится научитесь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
разводитесь. освободите мужа от больной инфантилки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многа плюсов
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в этом. Название темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас болит желудок и вы сидите тут нете, вместо того чтобы пойти купить себе еды? И принципиально нужно чтобы купил муж? А если он будет не дома? В.командировке, в больнице..Вы тоже будете ждать его..чтобы он сходил в магазин? Так вот когда человек хочет есть. .он идет в магазин и покупает то что ему хочется есть в этот момент.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
У вас болит желудок и вы сидите тут нете, вместо того чтобы пойти купить себе еды? И принципиально нужно чтобы купил муж? А если он будет не дома? В.командировке, в больнице..Вы тоже будете ждать его..чтобы он сходил в магазин? Так вот когда человек хочет есть. .он идет в магазин и покупает то что ему хочется есть в этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноете
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас болею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько, что по телефону/интернету нельзя заказать еду? вы ж на форум пишите. так вот не тратьте время, закажите еду
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас болею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины болеть не умеют, это только мужчины могут с 37,2 лечь и закатить глазки
Лагерта ЛодброкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Женщины болеть не умеют, это только мужчины могут с 37,2 лечь и закатить глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чем вы гордитесь,
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем вы гордитесь,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не горжусь, развелась с таким беспомощным человеком)))))
Он сразу готовить научился - иногда на ужин зовет ))))
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем вы гордитесь,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не гордится, а намекает на то, что вы далеко не при смерти и на мужа зря наговариваете
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем вы гордитесь,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хочет тратиться на продукты?
Лагерта Лодброк
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть какая...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ola
Ola
Жесть какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, а кто в молодости не дурак? ))
Виктория ЛВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужасно, но главное все страшное позади
Аннета АнаньеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря.
Жаба-МордоедВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох, до сих пор вспоминаю, как с тредневным аппендицитом, пока скорая ехала - жарила мужу котлеты и варила рис, чтобы с голоду не сдох... чуть сама не сдохла тоже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы это делали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем