Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться?

Есть муж. У нас 2е детей. Зарабатывает оч много , строит шикарный дом , вместе 10 лет , по началу ухаживал , долго добивался, ситуация уже неск лет такая , что он приходит с работы, часов в 8, садится , в кровати перед телеком и ест , мы с детьми его не особо интересуем, от него один негатив. Ну с детьми еще немного общается. Потом закрывает дверь со словами : я спать. Все, с утра мы его не видим. Заниматься сексом он согласен только днем , т.е. по выходным , но детей пристроить особо некуда. Дальше, выходные... он утром уезжает на дом (5 мин езды) и практически до вечера там , хотя утром берет детей погулять . Все время что он проводит дома он тупо смотрит телек, я вообще не смотрю, не интересно . Еще часто взрывается, истерит что вещи раскиданы, мелкой 3 года , а я полностью занимаюсь детьми , вожу на секции, школу , 30-40 мин езды, еще и работаю. Вот что делать , если никакой личной жизни?? ..Он как робот , без эмоций. Редко бывает , обнимает , говорит что любит и все .Но вот сейчас например приехал из 5ти дневной командировки , приходим домой с дочкой из сада в превкушении, папка приехал, накупили ему вкусности , наши вещи летают по квартире: не там лежали (( я это не терплю , наорала на него , он говорит Все , разводись! на след день спрашивает,а какую кухонную плиту в дом тебе взять . Я ничего не понимаю, мы сейчас не разговариваем но я мысленно уже развелась. Мне с детьми интересно , у нас свой мир , где его почти нет . Я развода не боюсь , зарабатываю хорошо , но он раз в 10 больше , не плохо было бы мне с детьми переехать поближе к школе . На раздел имущества до фига , я не понимаю что он делает, он считает у нас все нормально , и почему не ценит семью((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна Давиденко
Ниче не пойму. ..Если все так доуя зарабатывают, то наймите домработницу и няню. Спокойней , чище станет. Все на своих местах лежать будет.Заодно и дети днем могут гулять с ней, а вы сексом заниматься.
Татьяна Давиденко
Ниче не пойму. ..Если все так доуя зарабатывают, то наймите домработницу и няню. Спокойней , чище станет. Все на своих местах лежать будет.Заодно и дети днем могут гулять с ней, а вы сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
няня есть кстати. Старший бунтует, не хочет с мелкой и с няней гулять , сейчас не лето друзей нет на улице. Домработницу не оч представляю в квартире .
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
няня есть кстати. Старший бунтует, не хочет с мелкой и с няней гулять , сейчас не лето друзей нет на улице. Домработницу не оч представляю в квартире .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за манера называть детей мелким, мелкой? Унижение какое то слышится.
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Что за манера называть детей мелким, мелкой? Унижение какое то слышится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше видение
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
няня есть кстати. Старший бунтует, не хочет с мелкой и с няней гулять , сейчас не лето друзей нет на улице. Домработницу не оч представляю в квартире .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и прокололись - нафантазировали все, неубедительно - домработницу не представляете, а развод представляете.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вот вы и прокололись - нафантазировали все, неубедительно - домработницу не представляете, а развод представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо ну каждый раз это пишут . Вот да, сижу и сочиняю .
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Оо ну каждый раз это пишут . Вот да, сижу и сочиняю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Оо ну каждый раз это пишут . Вот да, сижу и сочиняю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как дочка у меня, а вам ни к чему, что человек тупо - устает! за столько лет такой работы у него уже хроническая усталость.
Этвард Рой.
Живете в России,законы на вашей стороне. Отажмете имущество, навесите алименты и будете в шоколаде.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Живете в России,законы на вашей стороне. Отажмете имущество, навесите алименты и будете в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Обнадеживает
Наталия Бутикова
Мильянер,а нянек для детей нет?и горничной?тупой вброс...
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мильянер,а нянек для детей нет?и горничной?тупой вброс...
СсылкаПожаловаться
Мы живем достаточно просто , у него бзик именно на доме , туда все вкладывает. Вообще перечислять что у нас есть и чтото доказывать не оч хочется
Наталия АВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мильянер,а нянек для детей нет?и горничной?тупой вброс...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, пишет, не зная предмета.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вот-вот, пишет, не зная предмета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я перечислю , скажут че хвастаешь , не угодишь таким как вы , следаки какие то , все подвох ищите
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Если я перечислю , скажут че хвастаешь , не угодишь таким как вы , следаки какие то , все подвох ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы предмет лучше изучите.
Iron Butterfly
ВЫ просто устали друг от друга. Он добивался Вас ДО брака. Сейчас расслабился.
Да и мужику работать и строить дом -действительно тяжело. Не понимаете, что он банально устает. Не до танцев с бубнами ему сейчас.
Ведь он не алкаш,не домашний садист,трудяга.
Я понимаю.что на Вас и дом ,и работа,и дети.
Разговаривайте,или молчите- но вместе. Не отдаляйтесь от него.
Вы понимаете, что у вас сейчас общих интересов практически не осталось.Может поискать?
Мне кажется,что у вас сейчас просто тяжелый период.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ВЫ просто устали друг от друга. Он добивался Вас ДО брака. Сейчас расслабился.
Да и мужику работать и строить дом -действительно тяжело. Не понимаете, что он банально устает. Не до танцев с бубнами ему сейчас.
Ведь он не алкаш,не домашний садист,трудяга.
Я понимаю.что на Вас и дом ,и работа,и дети.
Разговаривайте,или молчите- но вместе. Не отдаляйтесь от него.
Вы понимаете, что у вас сейчас общих интересов практически не осталось.Может поискать?
Мне кажется,что у вас сейчас просто тяжелый период.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение , да , с виду он идеален , часто слышу что достался мне муж каких нет уже. Наверное так и есть , но тяжелый период уже лет 5, до этого притирка, тоже тяжелый . В общем легких то и не было ( были хорошие моменты но не периоды
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение , да , с виду он идеален , часто слышу что достался мне муж каких нет уже. Наверное так и есть , но тяжелый период уже лет 5, до этого притирка, тоже тяжелый . В общем легких то и не было ( были хорошие моменты но не периоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.я думаю.что в состоянии перманентного счастья находятся только идиоты.
А в семье все бывает.
И думаю,что Вы тоже не идеальна. Как и все мы)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну.я думаю.что в состоянии перманентного счастья находятся только идиоты.
А в семье все бывает.
И думаю,что Вы тоже не идеальна. Как и все мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение , да , с виду он идеален , часто слышу что достался мне муж каких нет уже. Наверное так и есть , но тяжелый период уже лет 5, до этого притирка, тоже тяжелый . В общем легких то и не было ( были хорошие моменты но не периоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет!! Офигеть! Я бы столько не продержалась с таким отношением! Мне вообще важно чувствовать себя любимой! Иметь общность интересов с мужем, вести диалог, советоваться!
P.O.M.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ВЫ просто устали друг от друга. Он добивался Вас ДО брака. Сейчас расслабился.
Да и мужику работать и строить дом -действительно тяжело. Не понимаете, что он банально устает. Не до танцев с бубнами ему сейчас.
Ведь он не алкаш,не домашний садист,трудяга.
Я понимаю.что на Вас и дом ,и работа,и дети.
Разговаривайте,или молчите- но вместе. Не отдаляйтесь от него.
Вы понимаете, что у вас сейчас общих интересов практически не осталось.Может поискать?
Мне кажется,что у вас сейчас просто тяжелый период.
СсылкаПожаловаться
умничка! зачет!
МарТa
не разводитесь
МарТa
разведетесь, будете разведенка с 2 прицепами, будете искать другого, и вдруг кажется что мужчины - тупые козлы и никчемности, а вы не ценили своего
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
разведетесь, будете разведенка с 2 прицепами, будете искать другого, и вдруг кажется что мужчины - тупые козлы и никчемности, а вы не ценили своего
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что другие могут оказаться хуже в чем то. Понимаете, я поговорить с человеком хочу, хочу чувств. Деньги уже не особо интересуют
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, что другие могут оказаться хуже в чем то. Понимаете, я поговорить с человеком хочу, хочу чувств. Деньги уже не особо интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем здесь хуже лучше, не комфортно ВАМ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем