Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться?

Муж приехал с командировки. Вечером выпил 2 литра пива, потом самогон. Потом начал доставать сына. Потом в 12 часов ночи врубил телек и до 5 утра не давал нам спать. На мои замечания, немного убавил звук. Когда я пригрозила что сейчас уйду. Сказал уходи. Потом в 5 ночи пришел лег рядом. Я его скинула с кровати и сказала что все на этом. Я ухожу. До 5 часов посмотрела объявления. Дорого. Боюсь не потяну съем. Зп хватит на жизнь и кредит за машину, но не получится накопить на первоначальный взнос. Но и терпеть такие бессонные ночи уже нету сил. Я уже уходила на 7 мес, но вернулась по его просьбе. Теперь пытка громким телевизором возобновилась. Больше он ничем особо не задевает. Иногда прорывает зависть, что больше него зарабатываю. Упрекает говорит ну у тебя же миллионы, куда нам. Еще словесно подкалывает, напоминает о моих изъянах или проколах. Думаю он тихий тиран. Когда начинает подкалывать я обычно его пресекаю и говорю- опять домашнию тиранию начинаешь. Себя он считает хорошим человеком. Правда периодически не работает и сидит у меня на шее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ВИШНЯ #
опять тупые онании с тупыми онанийскимя вапросаме....
Алексей 99
нам выше колена..
Tatsiana Verbilo
Купите ему наушники ужееееее
Татьяна
У вас не хватит денег на съем, а зарабатываете Вы больше мужа...
Озадачились бы оба вопросом увеличения доходов, тогда бы и на съем хватило, если появится необходимость и досуг бы могли разнообразить, а не пиво под телевизор до утра.
Телевизор-это смешной повод разводиться. Муж вас раздражает, а не телевизор, а муж, в свою очередь, не уважает Ваше личное пространство. Муж может смотреть телевизор в другом помещении и потише, не один же телек в доме
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас не хватит денег на съем, а зарабатываете Вы больше мужа...
Озадачились бы оба вопросом увеличения доходов, тогда бы и на съем хватило, если появится необходимость и досуг бы могли разнообразить, а не пиво под телевизор до утра.
Телевизор-это смешной повод разводиться. Муж вас раздражает, а не телевизор, а муж, в свою очередь, не уважает Ваше личное пространство. Муж может смотреть телевизор в другом помещении и потише, не один же телек в доме
СсылкаПожаловаться
В кв смежные комнаты. Старая планировка. Вот и бесит телевизор. А дверь он снял. Косяки ремонтирует.
Денег на сьем хватит и житье.Еще есть кредит, я машину купила. На работе требуют свое авто и дают компенсацию и бензу. Не останется на то чтобы копить на кв.
Татьяна
Поговорите с мужем нормально. Если так хочет смотреть всю ночь телевизор, пусть организует шумоизоляцию. Поставит дверь, приобретет наушники... невозможно спать при сильном шуме
Ульяна Захватова
С наушниками можно смотреть, моя дочь так смотрит
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
В кв смежные комнаты. Старая планировка. Вот и бесит телевизор. А дверь он снял. Косяки ремонтирует.
Денег на сьем хватит и житье.Еще есть кредит, я машину купила. На работе требуют свое авто и дают компенсацию и бензу. Не останется на то чтобы копить на кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А живете в чьей квартире?
АнонимВ ответ на Milena
Milena
А живете в чьей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телек далеко от дивана. Как технически это сделать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Телек далеко от дивана. Как технически это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беспроводные наушники есть
Tatsiana Verbilo
А, так...как же вы задолбали ужееееее, поесть спокойно не дают ночью
Анна Бортко
Трололо терпильское
Эйве
сама выбрала это животное
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
сама выбрала это животное
СсылкаПожаловаться
Он маскировался. Теперь выходит наружу. И я по молодости и глупости не замечала первые звоночки. А они были еще до свадьбы. Влюблена была, вышла за бедного студента.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Он маскировался. Теперь выходит наружу. И я по молодости и глупости не замечала первые звоночки. А они были еще до свадьбы. Влюблена была, вышла за бедного студента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже уходила на 7 мес, но вернулась по его просьбе

второй раз дуро
Tatsiana Verbilo
А откуда у вас самогон?))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А откуда у вас самогон?))
СсылкаПожаловаться
Родня привезла
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Родня привезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз пусть лучше маринованные огурчики и помидорчики привозят)))
ЭйвеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А откуда у вас самогон?))
СсылкаПожаловаться
вот именно
Мари Мари
На лестничную площадку вышла и автоматики опустила ...вуаля тишина))))
Эйве
сломай телек
Эйве
периодически не работает и сидит у меня на шее

ты человек?
Альфия Ижик
Выкиньте телевизор.
Sam Fisher
Заткнись, троль
Юлия Ефимова
Та же проблема. Один в один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем