Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или изменять?

Девочки, посоветуйте, как быть? Кто был в такой ситуации и как дальше сложилось у вас?
Муж старше на 7 лет, полгода секса не было вообще, а по большому счету, все 30 лет совместной жизни не было, даже когда уже купили свою квартиру и съехали от моих родителей через 16 лет! Просто у него низкое либидо и слабая сексуальная конституция, да и здоровьем с молоду не блистал...
Уже скоро жизнь заканчивается, а ещё и не жила для себя. Дети взрослые, обученные и воспитанные, я свои долги все исполнила сполна! Мне на вид - не больше 35, нравлюсь даже 25-30 летним. Врачи тоже рекомендовали завести любовника, но тут много проблем может быть.... Или сначала развестись, потом гулять??? Или что делать???
Не ругайтесь только)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Olga
жутко читать - скоро жизнь заканчивается, а я и не жила для себя..... а почему не развелись 30 лет назад, когда поняли, что секса не видать? чего ждали? пока жизнь пройдёт? вот черта дурацкая наших женщин, вещаем на себя крест а потом говорим - а я и не жила для себя. по правильным понятиям, конечно, развестись и гулять. но.... затянули Вы как то, что непонятно что делать
svetlana ryzhankova
A chto 50 let eto konez zhizni?ili zdes vse 20 letnie sidiat?
АнонимВ ответ на svetlana ryzhankova
svetlana ryzhankova
A chto 50 let eto konez zhizni?ili zdes vse 20 letnie sidiat?
СсылкаПожаловаться
50 - не конец жизни, но писать, что она на 35 выглядит - забавно, а чего не на 25?! И ребята, ровесники ее детей на нее заглядываются, в России полно молодых девчонок или мужчины все, как один герантоманы?
svetlana ryzhankovaВ ответ на Аноним
Аноним
50 - не конец жизни, но писать, что она на 35 выглядит - забавно, а чего не на 25?! И ребята, ровесники ее детей на нее заглядываются, в России полно молодых девчонок или мужчины все, как один герантоманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne samoi 50,na saitah znakomstv polno predlozhenii ot 30 letnih i esche molozhe...molodim muzhchinam interesni opitnie zhenschini dazhe namnogo starsche...
АнонимВ ответ на svetlana ryzhankova
svetlana ryzhankova
Mne samoi 50,na saitah znakomstv polno predlozhenii ot 30 letnih i esche molozhe...molodim muzhchinam interesni opitnie zhenschini dazhe namnogo starsche...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь. Может, какие извращенцы туда и заглянули. Но нормальному и полноценному мужчине такие женщины не нужны, их опыт вообще никому не сдался. Если что, мне 48, но я, слава Богу, адекватна и не брежу.
svetlana ryzhankovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не обольщайтесь. Может, какие извращенцы туда и заглянули. Но нормальному и полноценному мужчине такие женщины не нужны, их опыт вообще никому не сдался. Если что, мне 48, но я, слава Богу, адекватна и не брежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
mne moi muzh esche govoril; chto do 40 let muzhchini ohotno znakomiatsia s zhenschinami namnogo starsche...Mozhet v Rossii 50 letnie zhenschini nikomu ne nuzhni; ja zhivu v Germanii..zdes tak ne pariatsia po povodu vozrasta...
АнонимВ ответ на svetlana ryzhankova
svetlana ryzhankova
mne moi muzh esche govoril; chto do 40 let muzhchini ohotno znakomiatsia s zhenschinami namnogo starsche...Mozhet v Rossii 50 letnie zhenschini nikomu ne nuzhni; ja zhivu v Germanii..zdes tak ne pariatsia po povodu vozrasta...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше ничего не буду говорить про Германию... Товары у вас, конечно, отличные, начиная от детских игрушек и заканчивая автопромом, но с крышами у мужичков большие проблемы (нередки).
Лана Лазурная
Автор, что Вы там решили то?)
Александр Шарин
Подожди до золотой свадьбы...
Аноним
Приходите к врачу, а он в рекомендациях пишет: " Этой дамочке, которой на вид 35 лет, нужно срочно завести любовника. Промедление - смерть!" Не смешите!
svetlana ryzhankova
neizvestno u kogo bolschie problemi s krischei...u muzhchin ili u zhenschin kotorie v 50 schitaiyt sebia staruhami...
АнонимВ ответ на svetlana ryzhankova
svetlana ryzhankova
neizvestno u kogo bolschie problemi s krischei...u muzhchin ili u zhenschin kotorie v 50 schitaiyt sebia staruhami...
СсылкаПожаловаться
Женщины тут действительно очень злобные, видимо, такие же страшные. Не стала даже читать, что они пишут, и так понятно - судят в меру своей испорченности и озлобленности на мир. И мужики такие же тут сидят, мало кто уважает себя и достойно ведёт. Вам, Светлана, спасибо за комментарии!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем