Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

С  мужем  прожила  9  лет,всё  было,ну  в  общем  общие  интересы  есть,но  практически  нулевой  секс....т.е. его  и  нет  и  не   хочется. Год  назад  познакомилась  с  женатым   мужчиной  на  21  год  старше,не  думала,но  получились  серьёзные  отношения. Сейчас  он  разводится  с женой и  на  меня  давит  с  разводом,очень  хочет  женится. С  моим  сыном  у  них  прекрасные  отношения,но почему  то  гложат  сомнения....я  запуталась  и  не  знаю  что  делать....К  мужу  из  чувств  отсталась  только  привычка,но  зато  налаженный  быт " квартира,машина,дача,собака"....с  любовником  потрясающий  секс  и  море  взаимопонимания...носит  на  руках...но  в  итоге  разбиваются  2-ве  семьи....а  говорят  на  чужом  несчастье....счастья  не  построишь...
красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виталий
если сын взрослый то разводись и не задумывайся....
красотка
нет,сыну 8 лет
Александр Краюхин
А сколько лет любовнику?
Александр Краюхин
А сколько лет любовнику?
СсылкаПожаловаться
46 лет
Александр КраюхинВ ответ на красотка
красотка
46 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты дурочка,то вперед.А.что ты будешь делать через 3 - 5 лет.Когда ему надо будет 1 - 2 раза в месяц.Сын без отца,сама со стариком.Нельзя жить одним днем.Думать надо.
Татьяна Бастрыкина(Ян)В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну если ты дурочка,то вперед.А.что ты будешь делать через 3 - 5 лет.Когда ему надо будет 1 - 2 раза в месяц.Сын без отца,сама со стариком.Нельзя жить одним днем.Думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига... мужу у меня 46, и он "хочет" меня один два раза в месяц, а любимый за два-три часа три четыре раза "хочет" а ему уже под 49... так что все относительно
красотка
46 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница ОЧЕНь большая...У меня и мама, и бабушка замужем за мужчинами намного старше. Вижу все минусы своими глазами... если они не пугают - вперед....но такое ощущение что Вас хватит на 3-5 лет...ну что ж это тоже кусок жизни...и возможно, далеко не самый худший...
красотка
Любовник хочет семьи со мной....больше не хочет быть любовником-говорит,что очень любит и просто глупо так дальше жить...типа "скока мона????"....
Кисуля
На чужом не построишь, а на своем несчастье можно построить счастье, вам тоже не легко тоже несчастны от того, что живете с не любимым, от того что тяжело решиться, и потом когда семья распадается, значит где-то создается, все взаимосвязанно, тольго на шаг вперед решиться нужно, я тоже вся в думках и пока не решилась, ситуация не такая, но кое какие моменты схожи.
красоткаВ ответ на Кисуля
Кисуля
На чужом не построишь, а на своем несчастье можно построить счастье, вам тоже не легко тоже несчастны от того, что живете с не любимым, от того что тяжело решиться, и потом когда семья распадается, значит где-то создается, все взаимосвязанно, тольго на шаг вперед решиться нужно, я тоже вся в думках и пока не решилась, ситуация не такая, но кое какие моменты схожи.
СсылкаПожаловаться
Согласна ,что всё взаимосвязано....и всё что не делается всё к лучшему....я верю в это
Волкодав обыкновенный
Мужчина понимает, что в его возрасте МАЛО ШАНСОВ найти такую МОЛОДУЮ жену. Он вам сейчас наговорить может все, что угодно, он будет идеален. Не удивлюсь, что и ребенка родить попросит (надо все способы "привязывания к себе" использовать)....Думайте, очень хорошо думайте. Один только секс не является базой для крепкой счастливой семьи). Вы из разных поколений. Завтра у молодой здоровой женщины будет в мужьях старый кряхтящий дедушка. Сто раз подумайте.
Cat
Ваша беда в том, что Вы очень рано вышли замуж и рано родили, вот теперь и добираете недогулянное. так сказать.
А муж что? Он же ещё молод совсем! Что он чувствует? Говорит? Часто ли у вас скандалы? Что он хочет? Вы с ним по душам разговаривали вообще? Может он и не догадывается, что в вашей семье такие проблемы.
красоткаВ ответ на Cat
Cat
Ваша беда в том, что Вы очень рано вышли замуж и рано родили, вот теперь и добираете недогулянное. так сказать.
А муж что? Он же ещё молод совсем! Что он чувствует? Говорит? Часто ли у вас скандалы? Что он хочет? Вы с ним по душам разговаривали вообще? Может он и не догадывается, что в вашей семье такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ваша беда в том, что Вы очень рано вышли замуж и рано родили, вот теперь и добираете недогулянное. так сказать.
А муж что? Он же ещё молод совсем! Что он чувствует? Говорит? Часто ли у вас скандалы? Что он хочет? Вы с ним по душам разговаривали вообще? Может он и не догадывается, что в вашей семье такие проблемы.


Муж всё знает и почти спокойно относится,просит начать всё сначала....меня это круто задевает такой пофигизм
красотка
Ваша беда в том, что Вы очень рано вышли замуж и рано родили, вот теперь и добираете недогулянное. так сказать.
А муж что? Он же ещё молод совсем! Что он чувствует? Говорит? Часто ли у вас скандалы? Что он хочет? Вы с ним по душам разговаривали вообще? Может он и не догадывается, что в вашей семье такие проблемы.


Муж всё знает и почти спокойно относится,просит начать всё сначала....меня это круто задевает такой пофигизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему скажите всё! Вот всё прямо, что Вас задевает, что Вы думаете, что от него хотите, что для Вас дорого! Мы люди, нам дан язык для того, чтобы ГОВОРИТЬ! Я спасла наши с мужем отношения этим. Я говорила. Говорила обо всём. О своих ожиданиях, страхах, мыслях, о будущем. Говрите! вам обоим нужно очень и очень детально обговрить всё, что вы с ним ОБА хотите дальше от отношений. Не бойтесь говорить. У вас будет очень долгий разговор, может, длинною в сутки, но он должен состояться обязательно.
Любовник Ваше не очень порядочный, мягко говоря. Когда мне было 23, я была любовницей 47-летнего мужчины. Успешный, очень состоятельный, в браке 20 лет, взрослый сын. Я на него не претендовала, мы оба сразу знали, что это не надолго. Просто нам так было удобно на тот момент.Он мне как-то в разговоре сказал, что никогда не бросит свою жену, потому что считает это огромным предательством по отношению к человеку, котоый отдал ему свою молодость, создал семью, сына и т.д. Вот он порядочный. А Ваш... Если ему ТАК плохо с женой, то почему он до сих пор не развёлся? Вас ждал? Навряд ли. Мужчины не ждут, они просто уходят. Наверное, Вы симпатичная девушка, и как тут уже писали, он хочет молодую красивую жену, чтобы было кем похвастать перед друзьями, родственникакми. а ещё такая спешка и на Вас давит? Вы его просили о разводе с женой? Говорили ему, что хотите за него замуж? Если нет, то Вам стоит очень хорошо задуматься! Не спроста он так себя ведёт.
Попробуйте с мужем к семейному психологу сходить, кстати.
красоткаВ ответ на Cat
Cat
А Вы ему скажите всё! Вот всё прямо, что Вас задевает, что Вы думаете, что от него хотите, что для Вас дорого! Мы люди, нам дан язык для того, чтобы ГОВОРИТЬ! Я спасла наши с мужем отношения этим. Я говорила. Говорила обо всём. О своих ожиданиях, страхах, мыслях, о будущем. Говрите! вам обоим нужно очень и очень детально обговрить всё, что вы с ним ОБА хотите дальше от отношений. Не бойтесь говорить. У вас будет очень долгий разговор, может, длинною в сутки, но он должен состояться обязательно.
Любовник Ваше не очень порядочный, мягко говоря. Когда мне было 23, я была любовницей 47-летнего мужчины. Успешный, очень состоятельный, в браке 20 лет, взрослый сын. Я на него не претендовала, мы оба сразу знали, что это не надолго. Просто нам так было удобно на тот момент.Он мне как-то в разговоре сказал, что никогда не бросит свою жену, потому что считает это огромным предательством по отношению к человеку, котоый отдал ему свою молодость, создал семью, сына и т.д. Вот он порядочный. А Ваш... Если ему ТАК плохо с женой, то почему он до сих пор не развёлся? Вас ждал? Навряд ли. Мужчины не ждут, они просто уходят. Наверное, Вы симпатичная девушка, и как тут уже писали, он хочет молодую красивую жену, чтобы было кем похвастать перед друзьями, родственникакми. а ещё такая спешка и на Вас давит? Вы его просили о разводе с женой? Говорили ему, что хотите за него замуж? Если нет, то Вам стоит очень хорошо задуматься! Не спроста он так себя ведёт.
Попробуйте с мужем к семейному психологу сходить, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила с мужем не один год о своих претензиях....бесполезно....проблема что чувств уже нет,секса не хочется с ним,сейчас я поняла,что подошла к той черте,что даже если не эта встреча-всё равно хотела бы развестись,может в гонке за материальными благами -забыли о самом главном,а теперь уже ничего этого и не нужно.жаль.
А любовник с женой давно не жил,просто лень развестись было(случились серьёзные проблемы с родителями-не до этого),приходил только к ребёнку..просто я знаю всю эту сетуацию т.к. по работе была знакома с его женой,по-этому о порядочности я думаю вопрос не стоит...просто так получилось....
А насчет возраста,когда знакомились я думала ему лет 40(хорошо выглядит),а он думал мне слегка за 30....:) выгляжу немного старше своих лет...когда узнали о настоящем возрасте был ШОК....но куда деваться не разбегаться же из-за этого...
О разводе с женой я ,конечно,не просила....но сами подумайте встречаясь год наверно надо идти дальше....по-моем он поступает как мужчина-мне так кажется....непорядочно постоянно скрываться ото всех и держать женщину в любовницах...думаю для нас(женщин) это унизительно...
Спасибо Вам,
красотка
Я говорила с мужем не один год о своих претензиях....бесполезно....проблема что чувств уже нет,секса не хочется с ним,сейчас я поняла,что подошла к той черте,что даже если не эта встреча-всё равно хотела бы развестись,может в гонке за материальными благами -забыли о самом главном,а теперь уже ничего этого и не нужно.жаль.
А любовник с женой давно не жил,просто лень развестись было(случились серьёзные проблемы с родителями-не до этого),приходил только к ребёнку..просто я знаю всю эту сетуацию т.к. по работе была знакома с его женой,по-этому о порядочности я думаю вопрос не стоит...просто так получилось....
А насчет возраста,когда знакомились я думала ему лет 40(хорошо выглядит),а он думал мне слегка за 30....:) выгляжу немного старше своих лет...когда узнали о настоящем возрасте был ШОК....но куда деваться не разбегаться же из-за этого...
О разводе с женой я ,конечно,не просила....но сами подумайте встречаясь год наверно надо идти дальше....по-моем он поступает как мужчина-мне так кажется....непорядочно постоянно скрываться ото всех и держать женщину в любовницах...думаю для нас(женщин) это унизительно...
Спасибо Вам,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё так, то почему бы и нет? Попробуйте пожить вместе для начала.
КисуляВ ответ на красотка
красотка
Ваша беда в том, что Вы очень рано вышли замуж и рано родили, вот теперь и добираете недогулянное. так сказать.
А муж что? Он же ещё молод совсем! Что он чувствует? Говорит? Часто ли у вас скандалы? Что он хочет? Вы с ним по душам разговаривали вообще? Может он и не догадывается, что в вашей семье такие проблемы.


Муж всё знает и почти спокойно относится,просит начать всё сначала....меня это круто задевает такой пофигизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пофигизм, это не умение показывать свои эмоции, если бы было пофиг скандалов не было бы. Мой тоже посит все сначала начать, а я не пойму зачем, что бы прийти опять к этому же концу?
красоткаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Это не пофигизм, это не умение показывать свои эмоции, если бы было пофиг скандалов не было бы. Мой тоже посит все сначала начать, а я не пойму зачем, что бы прийти опять к этому же концу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кисуля,а что Вас не устраивает в муже??? и почему не решитесь уйти? честно говоря-очень интересно....может для себя что то проясню.
КисуляВ ответ на красотка
красотка
Кисуля,а что Вас не устраивает в муже??? и почему не решитесь уйти? честно говоря-очень интересно....может для себя что то проясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотка, почитай я темку создавала Как вы решились????там более менее понятно все, если будет интересно пообщаться пиши с удовольствием пообщаюсь.
Лиса
Двадцать один год разницы - это очень, очень много. Вы же не на пять лет замуж за него собрались?
владимир кузнецов
не разница очень большая
Sveta Leshenko
Всегда пугает неизвестность, а если я сделаю такой выбор, не буду ли я жалеть, а не сделаю, тоже самое.
Матереальные блага и их дележ, может повергнуть в депресию. Но если у вас с мужем нет секса и не хочется его вообще с ним, а смысел с ним жить дальше?!
Анна
секс раз в месяц может быть замечательным, а вы уверены, что он будет такой же замечательный, если будете жить вместе?
Наталия Кондрацкая
Ну это сейчас Вам любовник подходит в сексуальном плане, а что будет потом? Да и с чего Вы взяли что именно с ним -- изумительный секс? - может это тот случай когда на безрыбье и рак -- рыба? Нет, по-моему, это не вариант. Может, мужа пролечить или у него тоже на стороне изумительный секс а с Вами нет и не хочется?
Извените если вопросов много просто хочется помочь хорошему человеку. Я б с такими "никакими" отношениями с мужем уже повесилсь бы!
Ирина
надо быть с тем и там где тебе хорошо,счастливая и жизнерадостная мама даст сыну намного больше,чем та которая несчастна сама,научить ребенка радоваться сможет толька счасливая мама,и не стоит думать о том как там оно сложиться-думая о возрасте(каждому своё-мне вот тоже более симпатичны мужчины намного старше меня) много примеров счастливых пар,где большая разница в возрасте,(но всетаки когда мужчина старше-это более выйграшный вариант-нежели наоборот)) ), да и я думаю,что муж -останься ты с ним-рано или поздно ещё оторветься на тебе-вот будет у него кризис среднего возраста-всё тебе и припомнит, так что надо быть там и с тем где тебе хорошо-а муж он молод и жизнь свою устроит,да и отцом быть не перестанет-у него есть сын-есть ради кого жить.и ещё вот тут подумалось-если с мужем-да обстановка -отмосфера нездоровая в семья,то вряд ли это хорошо на психике ребенка отразиться,не думаю что он оценит ваш подвиг жить ради него...вообщем счастья вам и удачи,а любовь-химия рано или поздно проходит-главное чтоб тот , кто с тобой рядом-был твой человечек-от макушки до пяточек,и всётаки мужчины постарше-они другие-вот видишь-замуж зовет))), а те ,кто помоложе(это я про мужчин)-лишь бы самим где перекантоваться-и ответственность с себя снять-вообщем еще раз-удачи вам и решительности)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем