Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится или нет?

Всем привет. Не знаю что делать с мужем , по сорили он меня ударил, такое и раньше было но последнее время он обозленый нервный придирался ко всему, я не выдержала и подола на развод, сказала ему, он сказал что все осознал что спать есть не может и жить не сможет без меня говорил все со слезами на глазах, хотя он очень гордый и даже извиняется  редко и с трудом, не знаю как быть боюсь что все через какое то время все опять будет по старому.
Анна Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Элла
причины не знаем,да и кидались может на него,бывает и под руку попались,знать это не хочу,но!,если это первый раз,простить,но стойку подержать и сказать на полном серьёзе"еще раз повторится,конец всему",еще смотря какой вы человек и как он воспринимает ваши поступки,если вы человек слова
Софи Марсо
конечно будет ему без вас плохо))) на ком злость то срывать?)))) не на посторонних же конечно))) вдруг плохо подумают)))
Хороша Маша да не наша
тетки конечно бывают такие, которые доводят мужиков до состояния "дал с ноги". и им без этого как без пряников. но лично для меня любой рассказ со словами "он меня ударил" имеет однозначный ответ - все, больше никаких объяснений, слез и прочего. ДОСВИДОС. а в зависимости от "тяжести" - еще и в полицию заявление.
НаталиЯ✔
Анна, в 23 года писать с такими ошибками, как у вас просто ужасно,,,, Может и причина в нетерпимости вашего мужа к вам, доходящая до рукоприкладства, в вашем интеллекте... БРРРР пока читаешь, язык свернешь.... простите , может грубо сказала....
Анна К
Причем тут ошибки? У нас, вроде, не ЕГЭ по русскому языку?
Анна К
А по теме: есть у меня знакомая, там тоже периодически бывает рукоприкладство со стороны мужа. Разводиться он не хочет, записался к психотерапевту. Но эффект есть только при постоянном посещении, как только перерыв в посещениях, сразу перестает себя контролировать. Я бы не стала прощать, у вас, насколько поняла, это не первый случай. И вряд ли последний.
НаталиЯ✔
Есть пословица...*горбатого могила исправит...* делайте выводы....
Елька
Может и будет а может и нет, шанс дать можно , если ссора не на пустом месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем