Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится или нет?

Всем привет. Не знаю что делать с мужем , по сорили он меня ударил, такое и раньше было но последнее время он обозленый нервный придирался ко всему, я не выдержала и подола на развод, сказала ему, он сказал что все осознал что спать есть не может и жить не сможет без меня говорил все со слезами на глазах, хотя он очень гордый и даже извиняется  редко и с трудом, не знаю как быть боюсь что все через какое то время все опять будет по старому.
Анна Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ася Мarine
Так люблю, аж кушать не могу!
Понятное дело, что ему плохо без Вас, но Вам-то плохо с ним. Что, пожертвуете собой для его блага? Валяйте!
Анастасия Ч
Подумайте, может, действительно, было к чему придираться? Прежде, чем подавать на развод нужно все 10 раз все обдумать, да проанализировать. Послушаешь-все женщины такие белые и пушистые, а мужчины- агрессоры, которые не могут держать руки под контролем.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Подумайте, может, действительно, было к чему придираться? Прежде, чем подавать на развод нужно все 10 раз все обдумать, да проанализировать. Послушаешь-все женщины такие белые и пушистые, а мужчины- агрессоры, которые не могут держать руки под контролем.
СсылкаПожаловаться
Даже если есть к чему придираться, это что дает право на то чтоб ударить женщину (которая, надо заметить, слабее физически)? Шутите, думала нет женщин, которые так рассуждают...
Анастасия ЧВ ответ на Екатерина
Екатерина
Даже если есть к чему придираться, это что дает право на то чтоб ударить женщину (которая, надо заметить, слабее физически)? Шутите, думала нет женщин, которые так рассуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж смотря какая женщина:) Может и сама пенделей надавать)
А по поводу моих рассуждений: не доводи мужика-не будет руки поднимать=)
Галина ИвановаВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Ну тут уж смотря какая женщина:) Может и сама пенделей надавать)
А по поводу моих рассуждений: не доводи мужика-не будет руки поднимать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужчина подымает руки это говорит что он слабак.А вы пишите так потому как еще не подвергались насилию.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Подумайте, может, действительно, было к чему придираться? Прежде, чем подавать на развод нужно все 10 раз все обдумать, да проанализировать. Послушаешь-все женщины такие белые и пушистые, а мужчины- агрессоры, которые не могут держать руки под контролем.
СсылкаПожаловаться
Обдумывать и анализировать нужно было раньше, до свадьбы. А теперь пришла пора спасаться.
Ника
будет по-старому, бойся
Рэм Ⓡ
И что же он такое осознал?
Наталья КрасавинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что же он такое осознал?
СсылкаПожаловаться
Что может лишиться любимой груши.
Наталья Красавина
Что может лишиться любимой груши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая счастливаяВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Что может лишиться любимой груши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ida
Вы спрашиваете, что Вам делать и не знаете как быть. Для начала выучить русский язык и научиться внятно выражать свои мысли.
Самая счастливаяВ ответ на ida
ida
Вы спрашиваете, что Вам делать и не знаете как быть. Для начала выучить русский язык и научиться внятно выражать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Это необязательно:мы же поняли...Я не настолько националистка,чтобы всех в мире заставлять говорить на русском(с учетом того,что он,хоть и один из самых красивых,но и один из самых сложных).Тогда справедливость требует,чтобы мы-русские говорили на всех языках мира...
Марина
Довела мужика?
Просветова Светлана
Развестись!
История повторится 100%. Не жалко личико - живите дальше.
Александра А
"Такое и раньше было".....и будет дальше. Если Вас устраивает ,что он Вас лупит,прощайте и живите дальше. Многим женщинам нравится ,сами выпрашивают ,а потом жалуются и без люлей они как без пряников.Если не устраивает разводитесь ,потому что это не кончится . Вы уже не раз позволили себя ударить ,значит Вас и дальше можно бить.
Леди Ксю
Просто факт из жизни: Муж и жена поссорились, он залепил ей пощечину, а она на каблуках высоких не удержалась и грохнулась на бордюр тротуара, перелом основания черепа, кома 2 месяца, было это около 10 лет назад, ходит она с трудом, говорит ооочень плохо, он счастлив в другой семье, так как она дала (правда не знаю каким образом) показания, что упала сама.... Нельзя жить с человеком который хоть раз поднял на тебя руку....
Соловей
Да не парьтесь Вы - бьёт, значит любит.
ЯэтоЯ
Знакомая ситуация. Все-равно все будет по-прежнему через какое-то время. Эти слезы и слова - только эмоции. Человек не меняется. Только время потратите и получите еще кучу унижения. Я решилась в один момент и развелась, несмотря на то, что 23 года прожили и дети. Долго ходил плакал и умолял вернуться.
Лили - я
А из-за чего он озлобленный и нервный? Должны же быть причины, что он таким стал. Не был же он таким, когда вы замуж выходили.
Анна КимВ ответ на Лили - я
Лили - я
А из-за чего он озлобленный и нервный? Должны же быть причины, что он таким стал. Не был же он таким, когда вы замуж выходили.
СсылкаПожаловаться
Не знаю спрашиваю его он сам не знает
ГлюмдалькличВ ответ на Анна Ким
Анна Ким
Не знаю спрашиваю его он сам не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не знает, что же он тогда осознал?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если он не знает, что же он тогда осознал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Пока не поймет почему он такой и не устранит причину, вообще речи быть не должно о совместном проживании.
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верно! Пока не поймет почему он такой и не устранит причину, вообще речи быть не должно о совместном проживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю, зачем вообще людей об этом спрашивать, если сама уже давно знает ответ
Алена
Можно простить всё,но когда мужчина бьет женщину,это последнее. Берегите себя и свое здоровье и найдите нормального мужика,который не распускает руки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем