Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

По следам старой темы "Развод - единственный выход". Уже прошло больше месяца с тех как я ушла от мужа, все это время от него было несколько звонков, обвинял меня во всех грехах. Недавно нарисовался - давай жить вместе, полное доверие, прощение и тому подобное. Не прошло и часа, как выясняется, что нужны деньги на оплату каких-то счетов. Вот и задумалась я - может он ради денег? И разве может человек пасть так низко - выпрашивать деньги у женщины которую он предал? Или я накручиваю себя и надо помочь, так как ведь теперь у нас полное доверие и прощение? А как же неземная любовь? (причина развода - пьянка, безработица и конечно же неземная любовь к какой-то женщине)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Вита
Грабли.. Увы...
геостиль
Да ну его, пусть сам свои проблемы решает
Никитишна
с ума чтоль сошла девонька??????Или он тебя с панели взял .что б так за еего хвататься???????Нарисуй ему карту мира на туалетной бумажке-и пусть идёт на ..мир глядеть
Иванов Иван
Нее.,ему нужны только вы, не разводитесь , а то станете одинокой и никому не нужной , а так будет муж , обязательно ему помогите , ведь это счастье - заботиться о других
Аноним
Старой я стану в любом случае с ним или без него, а вот насчет нужности, мне кажется ему просто деньги нужны , а не я. Просто не могу поверить
Кристина Васильева
я считаю, что если появилась уже мысль о разводе, то она будет постоянно Вас преследовать и Вы хотите всю жизнь мучиться? Разводитесь, не думайте. Если это судьба, то он добъется вновь и можете еще раз расписаться) Все просто!
Любовь Орлова
И при всех вот этих достоинствах - пьянка, безработица, неземная любовь к другой женщине - вы приняли его обратно??? Так вам и надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем