Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится или нет

Живем в браке 5 лет. Поженились по любви. Причем раньше сомнений в его чувства у меня не было. Он выстраивал отношения так чтобы быть вместе и не расставаться. Без командировок и раздельных поездок. Последние 1,5 года я живу в депрессии из за наших отношений. Плюс к тому мы еще в кредитах, в постоянном режиме экономии, без отдыха все эти 5 лет. Есть ребенок 3 года. Но сил в полной мере на него не хватает, так как я работаю полный рабочий день, потом его с садика забираю, потом готовка, уборка и все уже спать нужно. Он постоянно молчит, со мной открыто не общается как раньше. Я стала ревнивой. Он тоже меня ревнует, говорит что на меня многие заглядываются. Какой то раскол произошел, я не могу склеить наше семейное счастье. Сколько не стараюсь. Эти переживания забирают жизненные силы, которые можно было потратить на ребенка, свое развитие, на молодые годы, мне 27 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю кризис это или прошла любовь.
СсылкаПожаловаться
это бедность и бытовуха, невозможность радовать себя хоть чем то.
Ника Валуев
Охренеть! Молодежь думает, что повзрослев, в сказку попадет. А тут тупо надо работать и дите рОстить, а душа праздника требует, мы так не договаривались, отдайте мои игрушки, пойду в другую песочницу играть!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Охренеть! Молодежь думает, что повзрослев, в сказку попадет. А тут тупо надо работать и дите рОстить, а душа праздника требует, мы так не договаривались, отдайте мои игрушки, пойду в другую песочницу играть!
СсылкаПожаловаться
Нет, душа требует любви, а она её не чувствует от мужа.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, душа требует любви, а она её не чувствует от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними розовые очки. Любовь придумали мужчины чтобы деньги не платить.
Председатель Колхоза
Сними розовые очки. Любовь придумали мужчины чтобы деньги не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда так думаете!?
Председатель КолхозаВ ответ на Nina
Nina
Вы правда так думаете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен, сам такой.
Председатель Колхоза
Уверен, сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы мужчина? А чего же писали в женском лице?О_о Ошибка(ли?)!
Председатель Колхоза
Сними розовые очки. Любовь придумали мужчины чтобы деньги не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужчина, который не познал чувства любови
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Бедный мужчина, который не познал чувства любови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатый. Бедный тот кто познал.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, душа требует любви, а она её не чувствует от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять двадцать пять, тем, чем чувствуют любовь огрубела от обычной повседневной жизни, но это совсем не значит, что её(любви) со стороны мужа нет, это как в пасмурный день, солнца не видно, но он всё же на небе есть.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Нет, душа требует любви, а она её не чувствует от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он устал, вы понимаете это?
Василиса
Это всё от безденежья.
Nina
Если замалчивает, значит вы пилите его. Защитная реакция. Исходя из вашего рассказа, проблема в вас. Хотите верьте, не хотите - не верьте.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Если замалчивает, значит вы пилите его. Защитная реакция. Исходя из вашего рассказа, проблема в вас. Хотите верьте, не хотите - не верьте.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Наверно есть с моей стороны много требований, много претензий, но и отдаю я много.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Наверно есть с моей стороны много требований, много претензий, но и отдаю я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно, сколько вы даете одной рукой, если другой забираете. Либо вы действуете как муза, и мотивируете, либо как пила, и демотивируете.
иван помидоров
Главное сохранить сямью, даже такую убогую
Иванова
Я думаю, муж вас любит. Просто за бытовыми проблемами: кредиты, работа, хозяйство, вы упустили внутреннюю, психологическую и эмоциональную стороны брака. Надо каждый день, какой бы уставшей вы ни были, находить время для мужа. Хотя бы разговоров с ним. Для ласки, объятий и прочего. Все еще можно спасти. Просто потянитесь к нему, сотрите с лица выражение усталости. Забудьте или хотя бы отвлекитесь на какое-то время от проблем.
Jane
Скорее всего вы оба устали. Вам бы по хорошему отдохнуть вместе. Но если вы в режиме экономии. Может дома романтический ужин какой-то устроить?
АнонимВ ответ на Jane
Jane
Скорее всего вы оба устали. Вам бы по хорошему отдохнуть вместе. Но если вы в режиме экономии. Может дома романтический ужин какой-то устроить?
СсылкаПожаловаться
Ужин? У нас была годовщина свадьбы (5 лет), так он даже не пригласил никуда. Поехали в деревню, к его родственникам пошли посидели. Так он меня потом говорит, на то что я сказала что мы даже не отметили нашу годовщину. Он сказал мы же там посидели.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин? У нас была годовщина свадьбы (5 лет), так он даже не пригласил никуда. Поехали в деревню, к его родственникам пошли посидели. Так он меня потом говорит, на то что я сказала что мы даже не отметили нашу годовщину. Он сказал мы же там посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы сами не организовали романтический ужин? Вам же не хватает романтики и чувств, так и отдали бы ребенка на вечер бабушкам и хоть немного расслабились бы вдвоем.
хотя бы банально- свечи, вино, легкий ужин и красивое белье. И муж наверняка тоже был рад этому уютному вечеру.
JaneВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин? У нас была годовщина свадьбы (5 лет), так он даже не пригласил никуда. Поехали в деревню, к его родственникам пошли посидели. Так он меня потом говорит, на то что я сказала что мы даже не отметили нашу годовщину. Он сказал мы же там посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не пригласил, у вас же экономия. Да ужин. Неважно, что у Вас там было на годовщину. Просто он приходит с работы, а Вы в хорошем игривом настроении и ужином со свечами. Почему бы не попробовать?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужин? У нас была годовщина свадьбы (5 лет), так он даже не пригласил никуда. Поехали в деревню, к его родственникам пошли посидели. Так он меня потом говорит, на то что я сказала что мы даже не отметили нашу годовщину. Он сказал мы же там посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своими стараниями рушите свою семью. Он не олигарх, не может позволить рестораны, ведь вы и так тыркаете его за безденежье. А где после этого он найдет силы на добычу? Он уже априори будет уступать тем мужикам, которые живут в довольстве, даже при наличии потенциала. Есть потенциал - раскрывайте. Если его нет - какие претензии, здесь уж сами выбирали. И пока женщины не поймут, что жизнь семьи под их управлением, станут нормальными управленцами,а не тираническими жертвами, пока не возьмут эти бразды в собственные руки, а будет делить построение отношений с мужчиной или вообще пустят на самотек, до того момента счастливых семей будут единицы. Вопросов нет, если мое мнение кажется глупым, можете дожить до старости и понять, что что-то делали не так, можете выискать пожилые счастливые семьи и спросить бабушек, что же они делали, что прожили счастливо. Обратите внимание, что абсолютно все, у кого реально(!) счастливая семья, все женщины, как одна, контекстно говорят о том, что женщина должна быть гибкой, должна стать музой для своего мужчины. Так задумала природа, и ее порядки достаточно категоричны. Можно выстроить любую модель семьи, но лишь одна позволяет развиваться правильно обоим супругам. А суть пребывания на Земле - развитие. Развиться самому и продолжить род, который будет развит. Развитие. Гармония. И парный способ достижения лишь один. Нет других вариантов. И когда это поймут, будет больше счастливых семей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ужин? У нас была годовщина свадьбы (5 лет), так он даже не пригласил никуда. Поехали в деревню, к его родственникам пошли посидели. Так он меня потом говорит, на то что я сказала что мы даже не отметили нашу годовщину. Он сказал мы же там посидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во вы даете, нашли чего от мужика ждать, сама бы пошустрила, мало кто из них романтик.
Зухра Кунаккузина
обычная жизнь...
Nastya
Ох...мы вообще забываем о нашей годовщине ОБА!!! Постоянная бытовуха, работа, ребенок! мама звонит и поздравляет!!!! Вечером потом сидим смеёмся, от жизни прекрасной и идем спать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем