Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разводиться или нет?

Мне 30 лет. Замужем третий раз. Первый раз развелась, из-за того, что муж пил по-чёрному, детей у нас не было. Второй раз развелась, после того, как муж мне изменил. Изменил, за несколько недель до родов, а потом сказал, что ни я ни ребенок ему не нужны. Теперь я снова замужем. Муж не пьёт, не гуляет, рёбенка любит и заботится как о своём. Бывший алименты платит, но ребёнка видит пару раз в год по паре часов, ребёнок считает отцом моего третьего мужа. Общих детей у нас с ним нет. Всё было хорошо, но после свадьбы муж сильно изменился по отношению ко мне. Исчезла романтика, он перестал следить за собой, сильно поправился, редко бреется и постоянно ко мне придирается. Ему нужно, чтобы всё было по его, мы ходили туда куда хочет он, чтобы я одевалась в то, что нравится ему, не доволен, что я мало уделяю времени хозяйству (мы работаем оба и оба хорошо получаем, примерно поровну, но работаем в другом конце города и на дорогу у меня уходит по 3 часа в день, у мужа машина, поэтому добирается до дома и до работы в 2 раза быстрее). Я предлагала уйти с работы и заниматься только хозяйством и ребёнком или нанять кого-нибудь, чтобы по хозяйству помогали, но он не хочет ни того ни другого. Обижается, что редко сплю с ним, а у меня нет желания из-за его придирок и внешнего вида. Одну он меня ни куда не отпускает, кроме работы и магазина. Боится, что я ему изменю, хотя повода я не даю. Вобщем, я устала от таких отношений. Вообще больше отношений ни с кем не хочется. Живём у мужа, своего жилья нет, но снять не проблема. Проблема в ребёнке. Муж ребёнка очень любит, заботится, играет, одевает, моет, спать укладывает, денег не жалеет. Любое желание ребёнка он исполняет и ребёнок его очень любит и думает, что это его настоящий папа. Знаю, что лучшего отца у моего ребёнка не будет. Стоит ли разводится или стоит терпеть ради ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
мария ланина
над отношениями надо работать а не бежать разводиться. ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на мария ланина
мария ланина
над отношениями надо работать а не бежать разводиться. ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как? что то мужчина не хочет работать над собой
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Чето вы зачастили! Тут народ к 40 не разу, а тут, как стахановка!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Замуж выходит как за пирожками в магазин
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аж завидно)
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да! И отмойте уже мужа, запишите к хорошему парикмахеру, накупите ему модной одежды! Не жалейте!
- у неё в порядке хата,
Сыты , веселы ребята.
Мужичочек снаряжен!
Вот таких ищите жен!!!!
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Да! И отмойте уже мужа, запишите к хорошему парикмахеру, накупите ему модной одежды! Не жалейте!
- у неё в порядке хата,
Сыты , веселы ребята.
Мужичочек снаряжен!
Вот таких ищите жен!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а сам мужчина не может?
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сам мужчина не может?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А они так любят, что за ними ухаживают... А , если любишь, то никаких проблем с этим нет. Не влом с утра и спинку потереть и вкусный завтрак соорудить, да и посмотреть, чтобы со вкусом оделся. Я с вечера и детям помогала все на утро в школы собрать и мужу вывесить чистое белье, рубашки, костюм и галстук подходящий. Потом бегом на работу. 11 августа справили с детьми и родственниками наши 33 года совместной жизни. В каждом есть недостатки, но надо их в достоинства уметь превращать.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А они так любят, что за ними ухаживают... А , если любишь, то никаких проблем с этим нет. Не влом с утра и спинку потереть и вкусный завтрак соорудить, да и посмотреть, чтобы со вкусом оделся. Я с вечера и детям помогала все на утро в школы собрать и мужу вывесить чистое белье, рубашки, костюм и галстук подходящий. Потом бегом на работу. 11 августа справили с детьми и родственниками наши 33 года совместной жизни. В каждом есть недостатки, но надо их в достоинства уметь превращать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вам нравится быть прислугой? я в шоке
а для вас муж что сделал? НИЧЕГО.
мне нужен рядом МУЖЧИНА, а не великовозрастное дите
если любишь - оправдание своего положения - прислуги которая себе на жизнь зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
если любишь - оправдание своего положения - прислуги которая себе на жизнь зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Мне вас жаль! Вы та и не поняли, что значит любить мужчину! Он прекрасно может все, но приятно ему подать что- то, поцеловать его и он в ответ, иногда одевание задерживало уход на работу
! Каждое прикосновение любимых рук приносит радость и день пролетает и каждый ждёт встречи вечером! Неправильное понимание взаимного ухода обедняет супружеские отношения. Сколько раз слышала, а чейто я ему обязана что ли? Да не обязана, а это нормальное отношение в паре! Зато сами ждут, что ей все было! Посмотрите хоть на животных( а мы их их мира!), как они нежатся, трутся носами и т д поучитесь хоть у них.
Так что зря вы так. Я вас обидеть не хотела, просто рассказала, как лучше быть в паре и сохранить нежность к друг другу. А так вы будете всю жизнь фыркать и останетесь в итоге одна, не понимая почему.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Мне вас жаль! Вы та и не поняли, что значит любить мужчину! Он прекрасно может все, но приятно ему подать что- то, поцеловать его и он в ответ, иногда одевание задерживало уход на работу
! Каждое прикосновение любимых рук приносит радость и день пролетает и каждый ждёт встречи вечером! Неправильное понимание взаимного ухода обедняет супружеские отношения. Сколько раз слышала, а чейто я ему обязана что ли? Да не обязана, а это нормальное отношение в паре! Зато сами ждут, что ей все было! Посмотрите хоть на животных( а мы их их мира!), как они нежатся, трутся носами и т д поучитесь хоть у них.
Так что зря вы так. Я вас обидеть не хотела, просто рассказала, как лучше быть в паре и сохранить нежность к друг другу. А так вы будете всю жизнь фыркать и останетесь в итоге одна, не понимая почему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да обжалеся, бесплатная служанка. что ваш муж может - ср ать и жрать.
в природе самец сам себе еду добывает и не ждет когда самка ему добудет.
какая нежность ? смешно
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Да! Забыла сказать, что все что нужно у нас есть. Все дети в отдельных квартирах, ездим на очень хорошей машине- не буду говорить марку , но страховка -120 тыс р. 3 раза в год выезжаем за границу. Так что ....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да! Забыла сказать, что все что нужно у нас есть. Все дети в отдельных квартирах, ездим на очень хорошей машине- не буду говорить марку , но страховка -120 тыс р. 3 раза в год выезжаем за границу. Так что ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
и что? у меня все есть - в том числе СВОЯ машина. мне не надо ждать когда меня кто-то куда то отвезет.
ну и скольких лядей ваш муж возил на этой машине?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
и что? у меня все есть - в том числе СВОЯ машина. мне не надо ждать когда меня кто-то куда то отвезет.
ну и скольких лядей ваш муж возил на этой машине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
А вот вам пример- когда в нашем женском коллективе начинают обсуждать мужей, то все молодые, как вы, да пошёл он!!! Нужно, сам все сделает. Потом по очереди, отдельно , по секрету подходили ко мне и рассказывали- вот последнее- начала я , как говорили , потихоньку. Он обалдел! Уж не изменяешь ли? Мож машину поцарапала?! Потом понемногу стал привыкать, потом стал реже с друзьями в любимый пивной бар ходить, я заказала в выходные отдельный кабинет в сауну! Вообщем, стало больше денег, пропивал уйму! Теперь хватает на турпоездки! Начался, говорит, медовый месяц! А всего- то - поухаживала за ним, действительно, не переломилась и воздалось с лихвой!
Вы не злитесь! Я вам только хорошего хочу, поверьте. Ничего с вами не случится, если встанете пораньше мужа, приготовите завтрак, разбудите поцелуем! Если , конечно, любите! Отдайтесь этому чувству и вам ответно придёт! Излишняя гордость и самомнение никому не принесло счастья. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А вот вам пример- когда в нашем женском коллективе начинают обсуждать мужей, то все молодые, как вы, да пошёл он!!! Нужно, сам все сделает. Потом по очереди, отдельно , по секрету подходили ко мне и рассказывали- вот последнее- начала я , как говорили , потихоньку. Он обалдел! Уж не изменяешь ли? Мож машину поцарапала?! Потом понемногу стал привыкать, потом стал реже с друзьями в любимый пивной бар ходить, я заказала в выходные отдельный кабинет в сауну! Вообщем, стало больше денег, пропивал уйму! Теперь хватает на турпоездки! Начался, говорит, медовый месяц! А всего- то - поухаживала за ним, действительно, не переломилась и воздалось с лихвой!
Вы не злитесь! Я вам только хорошего хочу, поверьте. Ничего с вами не случится, если встанете пораньше мужа, приготовите завтрак, разбудите поцелуем! Если , конечно, любите! Отдайтесь этому чувству и вам ответно придёт! Излишняя гордость и самомнение никому не принесло счастья. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это что за бред вы написали? я злюсь? на что?в ваших пожеланиях не нуждаюсь. живу одна, развелась, и счастлива.
я спать хочу по утрам, а не прислуживать. а у вас какое счастье?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
это что за бред вы написали? я злюсь? на что?в ваших пожеланиях не нуждаюсь. живу одна, развелась, и счастлива.
я спать хочу по утрам, а не прислуживать. а у вас какое счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Вот я спокойна, уверена в своей жизни, меня поддерживает супруг. А вы - вся на нервах, стараетесь и здесь уколоть чужого вам человека.
Вообщем, говорим мы на разных языках. Живите и дальше - одинокая , гордая, независимая....

Видимо, судьба у вас такая- быть одной.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот я спокойна, уверена в своей жизни, меня поддерживает супруг. А вы - вся на нервах, стараетесь и здесь уколоть чужого вам человека.
Вообщем, говорим мы на разных языках. Живите и дальше - одинокая , гордая, независимая....

Видимо, судьба у вас такая- быть одной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
если не свалит к другой. я на нервах? смешно..
я пишу свое мнение . понятие одиночества весьма условное - есть у меня любовник, которого не надо обслуживать, дети и внуки. судьба у меня по утрам спать , делать то что я хочу
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
если не свалит к другой. я на нервах? смешно..
я пишу свое мнение . понятие одиночества весьма условное - есть у меня любовник, которого не надо обслуживать, дети и внуки. судьба у меня по утрам спать , делать то что я хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Да уже 33 года вместе и никуда не хочет. Причём, с каждым годом все лучше относится. С 27 лет в больших начальниках, секретарши от него рыдали, дома тоже любил начальника включать! Сейчас - у нас полное взаимопонимание. Прошли все огни и воды. Когда - у него не ладилось, пришлось отдать за жизнь семьи весь бизнес. Ничего! Я - на подхвате! Купила новую большую квартиру, машину, потом - у мужа наладилось! Умный и предприимчивый - все сможет. Теперь я отдыхаю .
Быть женой- надо иметь талант и уважение к партнёру, которого вы выбрали. Это , как абсолютный музыкальный слух - или дано от природы, или нет! Спите и дальше.
А потом я вижу старых одиноких жнч, гуляющих с котами на шлейке. Больше никто их характер вынести не может.... Все- таки подумайте, может стоит уважать партнера?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да уже 33 года вместе и никуда не хочет. Причём, с каждым годом все лучше относится. С 27 лет в больших начальниках, секретарши от него рыдали, дома тоже любил начальника включать! Сейчас - у нас полное взаимопонимание. Прошли все огни и воды. Когда - у него не ладилось, пришлось отдать за жизнь семьи весь бизнес. Ничего! Я - на подхвате! Купила новую большую квартиру, машину, потом - у мужа наладилось! Умный и предприимчивый - все сможет. Теперь я отдыхаю .
Быть женой- надо иметь талант и уважение к партнёру, которого вы выбрали. Это , как абсолютный музыкальный слух - или дано от природы, или нет! Спите и дальше.
А потом я вижу старых одиноких жнч, гуляющих с котами на шлейке. Больше никто их характер вынести не может.... Все- таки подумайте, может стоит уважать партнера?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
писюн с каждым годом хуже стоит да болячек больше, вот и всё. что хочет или не хочет ваш муж вам не ведомо. вы купили квартиру на какие деньги? вы отдыхаете? ню ню так в обслуге. какой талант быть женой? смешно . надо обслуживать, жить интересами мужа, терпеть измены - вот и всё
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
ваш помрет и вы будете одинокой женщиной
вас то муж уважает? у вас личная жизнь, интересы? вы сляжете в больницу будет он за вами г о в но выносить?
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
А зачем вы так с замужествами зачастили?)
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
А зачем вы так с замужествами зачастили?)
СсылкаПожаловаться
потому требования есть к мужчинам. не боится развода. а вы терпите
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потому требования есть к мужчинам. не боится развода. а вы терпите
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Аппа, отвяньте
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Аппа, отвяньте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вякай своему мужу. интернет свободная зона. кому хочу тому и пишу
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вякай своему мужу. интернет свободная зона. кому хочу тому и пишу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а вы мне не тычьте, невоспитанная вы наша.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru