Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Зашвыряйти меня тапками или поддержите. Есть муж и ребенок- 2 года. с мужем вместе 6 лет. Человек он неплохой. Замуж выходила по любви. Красивый, умный, заботливый временами )) , но вот загвоздка в том, что он довольно холоден. Холоден  на эмоции -т.е. за 6 лет он мне сделал комплименты всего прау-тройку раз, а как известно - женщины любят ушами. Цветы дарил только на этапе ухаживания, потом исключительно по праздникам или когда оочень сильно поругаемся (что не очень приятно). но самое плохое из всего - он холоден в постели. точнее, очень сдержан. Всегда только кровать дома. (раз в неделю и то на троечку). До свадьбы как то немного по другому было! хоть каое то разнообразие и чаще было. сейчас  просто непонятное что-то (уже года 3!). я девушка темпераментная. пыталась разнообразить все сама, но все время слышу - "в гостях не приставай - увидят! ( и это то ночью, когда мы спим в другой комнате)! в машине - не лезь увидят! в лес "за цветочками" - неудобно!" и все время этот  раз в неделю по расписанию! что я только не делала! и белье в ход, и костюмчики всякие, и ухоженная я очень! стройная - талия 60 см. (но суть не в этом видимо!). меня так это все достало! я и разговаривала, и слезы лила и скандалили мы из за этого просто страшно! и расходились и сходились. и был период когда я не трогала его вообще на эту тему, думаю, поиграю в холодную, может подействует - не подействовало! впала в отчаиние! я молодая, красивая, мне будет только  30 и хочется "любви!".   Видимо, темперамент у человека такой - тоже не обвиняю! просто не знаю что делать. Вообщем, главный ужас случился в том, что я сорвалась неделю назад и изменила ему. На парня этого все равно вообще! просто так все надоело. Надоела эта непробиваемая стена!  себя нисколько не виню! но мужа люблю. он отец моего ребнка и хороший человек, но жить так тоже невыносимо. Думала,может не стоит зацикливаться, отвлекала себя чем могла, хобби всякие заводила, чтобы не думать об этом. а все равно- сорвалась! что делать? разводиться? как быть? или секс - это не повод для развода? Когда ходила к психологу, он сказал что секс - это один из трех китов. Получается что надо терпеть и жить без одного кита? (п.с. сегодня чуть не призналась мужу в содеяном, при очередной ссоре. Думаю, может правда отпустить человека с миром. найдет себе такую же хорошую и холодную девочку), но у нас еще и ребенок который папу любит. Наверное, если бы не дочь, уже развелась бы... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Солнечный слон
не разводиться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не разводиться
СсылкаПожаловаться
а как раскачать мужа? или что делать? любовника завести?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
а как раскачать мужа? или что делать? любовника завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка... если вы не тролль.. это ваш муж, вы должны знать как с ним обращться.. и как его заинтересовать, соблазнить и т.д...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
девушка... если вы не тролль.. это ваш муж, вы должны знать как с ним обращться.. и как его заинтересовать, соблазнить и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тролль. просто устала. я раскачивала его по всякому. и формы в секс-шопах всякие. а он только поржать может над этим. или пристаю где то в другом месте (дома так надоело), а он мне как девственница "ты что, увидят!" такого похоже никак не раскачать.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
я не тролль. просто устала. я раскачивала его по всякому. и формы в секс-шопах всякие. а он только поржать может над этим. или пристаю где то в другом месте (дома так надоело), а он мне как девственница "ты что, увидят!" такого похоже никак не раскачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вы не умеете)
Лана Лазурная
Нет.
Но ни при каких обстоятельствах не говорите ему об измене
sea kerryВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Нет.
Но ни при каких обстоятельствах не говорите ему об измене
СсылкаПожаловаться
присоединюсь
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Нет.
Но ни при каких обстоятельствах не говорите ему об измене
СсылкаПожаловаться
А жить как дальше? любовника завести? просто если я изменила 1 раз - значит возможно с таким отношением мужа ко мне - это повторится снова. а я вру оочень плохо (
ZaraZa
Развод.
****
он вам не подходит по темпераменту, почему вы этого не углядели раньше- до брака?
****В ответ на ****
****
он вам не подходит по темпераменту, почему вы этого не углядели раньше- до брака?
СсылкаПожаловаться
и он закомплексованный это воспитание скорее всего, значит родители так его затуркали
АнонимВ ответ на ****
****
и он закомплексованный это воспитание скорее всего, значит родители так его затуркали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что закомплексованный - это да. но мы давно вместе. но до брака все равно он хоть что то делал. например в походе могли что нибудь..... или еще где.. а потом вдруг стесняться начал! и только комнату и кровать ему подавай. и все так предсказуемо и одинаково. чуть ли ни день и час. я больше так не могу... ((((
****В ответ на Аноним
Аноним
то что закомплексованный - это да. но мы давно вместе. но до брака все равно он хоть что то делал. например в походе могли что нибудь..... или еще где.. а потом вдруг стесняться начал! и только комнату и кровать ему подавай. и все так предсказуемо и одинаково. чуть ли ни день и час. я больше так не могу... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю что посоветовать..
Баба Яга в молодости
А зачем разводиться? В другом человеке свои недостатки найдете.
Баба Яга в молодости
А зачем разводиться? В другом человеке свои недостатки найдете.
СсылкаПожаловаться
а делать что? мужа обманывать? или так и жить себя мучить и ждать когда аппетиты угаснут?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
а делать что? мужа обманывать? или так и жить себя мучить и ждать когда аппетиты угаснут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж, по сути, уже обманул. Если бы он изначально показал свой истинный темперамент, Вы бы вряд ли за него вышли. Так что находите удовольствия вне дома и не парьтесь))
☆☆☆
Не знаю,вам решать.еще помучаетесь и разведетесь,думаю.
Вот почему так сложно: если муж хороший,то в постели не дотягивает,если супер любовник,то как муж не очень?! У мужчин с женщинами тоже так??
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Не знаю,вам решать.еще помучаетесь и разведетесь,думаю.
Вот почему так сложно: если муж хороший,то в постели не дотягивает,если супер любовник,то как муж не очень?! У мужчин с женщинами тоже так??
СсылкаПожаловаться
вот. тоже заметила такое ((((( до него был парень. в постели огонь, а на характер - кошмар!
Vikki
Если уж к вас такой горячий темперамент, продолжайте в том же духе - мужа уже не переделать, темперамент это врожденное
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Если уж к вас такой горячий темперамент, продолжайте в том же духе - мужа уже не переделать, темперамент это врожденное
СсылкаПожаловаться
в смысле, любовника завести? или скандалить продолжать? ))
****В ответ на Аноним
Аноним
в смысле, любовника завести? или скандалить продолжать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скандалить бесполезно, я тоже думаю потерпите его пока ребенок маленький и разведетесь..
АнонимВ ответ на ****
****
скандалить бесполезно, я тоже думаю потерпите его пока ребенок маленький и разведетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, я могу позволить себе развод и сейчас. жилье есть. а ребенок будет старше - больше к папе привяжется
****В ответ на Аноним
Аноним
в принципе, я могу позволить себе развод и сейчас. жилье есть. а ребенок будет старше - больше к папе привяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда развод, нечего себя мучить, он не изменится
АнонимВ ответ на ****
****
тогда развод, нечего себя мучить, он не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как человек он конечно хороший. но правда, все это уже похоже на издевательство друг над другом. главное поступить разумно. а что значит разумно - жить с хорошим человеком и изменять или развестись, оставив ребенка без отца, но дав возможность строить ему новую жизнь и себе? - это уже вопрос.
****В ответ на Аноним
Аноним
как человек он конечно хороший. но правда, все это уже похоже на издевательство друг над другом. главное поступить разумно. а что значит разумно - жить с хорошим человеком и изменять или развестись, оставив ребенка без отца, но дав возможность строить ему новую жизнь и себе? - это уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мое мнение развод- это честнее, а бегать изменять за спиной, я бы не смогла из уважения к этому "хорошему человеку", представьте, что будет , если он узнает, а он узнает.. и тогда не только развод, но и ненависть с его стороны плюс вы нанесете человеку моральную травму ни за что, он не виноват, что он такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем