Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Добрый день. Я замужем год, вместе 6 лет, оба молодые, детей нет, ипотеки нет. В отношениях, а именно во взаимопонимании, доверии, уважении и внимании проблема уже года два... Мужу просто ничего не нужно как-будто, ноль внимания, ноль комплиментов, сюрпризов, ничего. Секс раз в неделю - тогда и ласковый. А так, все пофигу. Зарабатываю в два раза больше, чем он, но тем не менее, он не пытается изменить ситуацию и зарабатывать больше, из-за этого периодически возникают ссоры. У мужа как-будто нет стремления двигаться вперед. Говорит, что любит (когда спрошу), но поступки его не говорят ни о чем. Ссоры из-за бытовухи случаются периодически. Раньше были прекрасные и чуткие отношения. Сейчас нет. Я уже сама не знаю, люблю ли его. Я еще молодая девка, хочется внимания. Мысли о разводе приходят всё чаще. Что делать -  не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ekaterina
Зачем вам такие отношения?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Зачем вам такие отношения?
СсылкаПожаловаться
боюсь этого жуткого стресса быть разведенкой в свои 25
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь этого жуткого стресса быть разведенкой в свои 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больший стресс -жить десятки лет с нелюбимым и не любящим человеком.
ВИШНЯ
разводись, дозволяю...
Avrora В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
разводись, дозволяю...
СсылкаПожаловаться
:) это в продолжение темы "Делать или нет?";))) и кем себя сейчас чувствуешь? ))
Южная Dakota В ответ на Avrora
Avrora
:) это в продолжение темы "Делать или нет?";))) и кем себя сейчас чувствуешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nataly
Говорит, что любит (когда спрошу)

и к чему такие вопросы?
вы еще привяжите и паяльник достаньте. а потом спрашивайте)
Avrora
Детей нет, ипотеки нет. Если уже сейчас вас сожрала бытовуха, то лучше остановиться сейчас, пока делить нечего и переживать особо не за что.
Иванова
чет вы как-то рано "сдулись"
Сумерки Богов
с мужем обсудить всё, но не на повышенных тонах, а посредством конструктивного диалога..
Sergei Timofeich
Если перед уходом на работу не целуетесь- пиши пропало,не вижу смысла терпеть друг друга.....
Южная Dakota

Южная Dakota В ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Если перед уходом на работу не целуетесь- пиши пропало,не вижу смысла терпеть друг друга.....
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
он не чувствует себя с вами мужчиной, а в вас не видит женщину. оттуда и отсутствие комплиментов.
спорим, если он встретит девушку которая зарабатывает в два раза меньше него при прочих равных с вами достоинствах - он ей уговорится комплиментов?
Оля
Странно... Два года проблемы, замужем год... Зачем тогда было выходить замуж, для галочки?
Аноним
6 лет, нормуль. Разводитесь.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет, нормуль. Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
год замужем... 6 лет вместе... я так поняла что они 6 лет просто встречались...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
год замужем... 6 лет вместе... я так поняла что они 6 лет просто встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова! Как голова твоя?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Здорова! Как голова твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! да нормально вроде)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Привет! да нормально вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово. Я рад.)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово. Я рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ом-ном-ном.)
Holly
Два года назад начались проблемы, поженились год назад. Пытались проблемы решить? Получилось?
Иванова
а еще я считаю, что в ваших силах оживить отношения. Просто первой возобновить романтику. Я вот, когда, поняла, что у нас застой наблюдается, взяла и купила два билета в театр, а его перед фактом поставила. После спектакля уже все оживилось)))
Инна ЕрмаковаВ ответ на Иванова
Иванова
а еще я считаю, что в ваших силах оживить отношения. Просто первой возобновить романтику. Я вот, когда, поняла, что у нас застой наблюдается, взяла и купила два билета в театр, а его перед фактом поставила. После спектакля уже все оживилось)))
СсылкаПожаловаться
Счастливица! Мой после неудачного спектакля долго ругался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем