Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Доброго времени суток, форум! Вопрос вот в чём..Я замужем, есть маленькая дочь. Муж её боготворит, лучшего отца не найти в мире. НО..как муж он так себе..и раньше не отличался нежностью, лаской, заботой, а сейчас вообще всё свелось к 0. Секс периодически. Качественный, но морально неудовлетворительный, только физиология. Люблю ли я его? Скорее нет, чем да. Не ругаемся. Материально крепкие середняки - квартира, дача, машина в Москве. Икра, заграница, шубы..всё есть. Понимаю, что наши с ним отношения скорее уже привычка, нежели чем чувства и знаю одно - если бы не дочь, ушла бы. Не знаю как правильно поступить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Солнечный слон
с мужем вообще разговариваете??? Вот сядьте и поговорите.
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с мужем вообще разговариваете??? Вот сядьте и поговорите.
СсылкаПожаловаться
по какой то причине вы же за него замуж выходили
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с мужем вообще разговариваете??? Вот сядьте и поговорите.
СсылкаПожаловаться
он говорит, что я выдумываю всё и он любит и бла бла бла...Замуж выходила по любви. В нем много положительного.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, что я выдумываю всё и он любит и бла бла бла...Замуж выходила по любви. В нем много положительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и правда выдумываешь?? подумай и проанализируй - как себя будешь чувствовать без него?? хорошо?? или скучать? так может немного просто приложить усилий чтобы ситуация изменилась, мужики впринципе лентяи... нам надо на себя инициативу брать))) все будет хорошо)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, что я выдумываю всё и он любит и бла бла бла...Замуж выходила по любви. В нем много положительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и сидите, любите и хватит с жиру беситься, найдите хобби
Шелена ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с мужем вообще разговариваете??? Вот сядьте и поговорите.
СсылкаПожаловаться
Самый глупый совет. У мужиков всегда все хорошо они никогда не идут на разговор. Для них эти разговоры так шелуха не более. Ротом только глазками хлор хлор когда им говоришь " Все развод!"
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Самый глупый совет. У мужиков всегда все хорошо они никогда не идут на разговор. Для них эти разговоры так шелуха не более. Ротом только глазками хлор хлор когда им говоришь " Все развод!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 как всегда потом
Солнечный слонВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Самый глупый совет. У мужиков всегда все хорошо они никогда не идут на разговор. Для них эти разговоры так шелуха не более. Ротом только глазками хлор хлор когда им говоришь " Все развод!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идут некоторые) только момент надо поймать нужный, для этого нужна мудрость - момент подстроить))
Шелена ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
идут некоторые) только момент надо поймать нужный, для этого нужна мудрость - момент подстроить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не все уж поверьте есть тааааакие экземпляры как показала мне жизнь, что просто закпчаешься. Думала такие только в книжках по психологии бывают.
Dietrich
Никак, живи и радуйся )
dintra leis
Искать другого, хорошего!
Аленушка
счастливая вы, икра, машина, дача
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
счастливая вы, икра, машина, дача
СсылкаПожаловаться
а я и не знала, что счастье в икре)
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не знала, что счастье в икре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не разводилась
Осенняя
То есть если вам тут насоветуют- Разводись ОнтИбянедостоИн, вы побежите разводиться??))))
a a
так они все так себе
АнонимВ ответ на a a
a a
так они все так себе
СсылкаПожаловаться
нет..я мнение со стороны почитать..
... ибо
Вот, что вам не живется? Всё приключения на попу ищите. Займитесь чем-нибудь, чтобы непродуктивные мысли в голову не лезли!
Это я
Я бы не разводилась. Хорошая, крепкая семья. Что ещё нужно. Рожайте ещё мальчишек и девчонок. Не до глупостей будет. Вы уже взрослая. Не уверена, что вам романтика будет интересна. Так пару раз потешитесь и надоест. А обратной дороги скорее всего не будет
Mar Fa
Ага. Разводитесь. Под окнами десятки богатых поклонников, с которыми будет любоФ и страсть до гробовой доски и дочку как родную любить будут. Вперёд!
Жужа
Не, надо в страсти с нищетой вдариться, считать копейки до зп и на еду, терпеть вынос мозга от неудачника-мужа, шоб оценить то, что имели.)))
Мария
Ну заведите любовника для души) позвоните бывшему поклоннику, попейте кофе с кем-нть... пофлиртуйте на сз... может, пообщаетесь с другими и поймете, что ваш -самый лучший?)
Любовь Пяткова
Как прально поступить? Заняться делом. Очень хорошо ставит мозги на место.
oleg jeromm
Не ной, так много пар живут! В семье все к этому сползает рано или поздно! Быт убивает романтику 100%! Важнее материальная поддержка чем эти кошачьи страдания! С годами начнете ценить то что имеете! Просто ваш муж мало уделяет вам внимания, аивы сами то не потеряли форму?
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Не ной, так много пар живут! В семье все к этому сползает рано или поздно! Быт убивает романтику 100%! Важнее материальная поддержка чем эти кошачьи страдания! С годами начнете ценить то что имеете! Просто ваш муж мало уделяет вам внимания, аивы сами то не потеряли форму?
СсылкаПожаловаться
нет, не потеряла, он даже сам недавно заметил, что фигура как будто и не рожала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем