Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Здравствуйте. Помогите принять решение. Не знаю как быть. Живу с мужем 7 лет. Есть дочь 2 года. В этом году он завёл моду меня бить. Раньше такого не было. Я выходила по любви. Характеры у обоих взрывные. Могли на кричать друг на друга, он срывался и уезжал к друзьям на пару дней. И так несколько раз. Хотя в периоды затишья часто бывал заботлив, нежен. Выходила я по любви. Младше него на 10 лет. В этом году он перестал уезжать после ссор, т. К. Я сказала если он ещё раз так сделает, то дорога в дом ему закрыта. И вот. Бьёт меня уже второй раз. Сегодня ударил по лицу и потом ногой в бедро сильно. Вырисовывается огромный синяк. Я чувствую себя униженой.мне кажется что похоже он меня не любит, раз так поступает. Сегодня ему не понравилось что я сделала ему замечание за то что он не убрал посуду за собой с этого и началась ссора. Накричал на меня при ребёнке. Стал собирать вещи, что опять уезжает. После этого я спокойно отнесла дочь в её комнату. Вернулась - Мне было очень обидно, я начала кричать на него. Замахнулся на пощечину потому что моё самолюбие было загажено уже хуже не куда и в ответ получила сильный удар. Он прибежал в комнату извиняться (минут через 5). Хотя обычно никогда не извиняеться. Даже если по трое суток дома не бывает. До сегодняшнего дня я его очень любила и все прощала. Сейчас я в декрете и завишу финансово от него. Живём Слава Богу у меня. Помогите принять решение, разводится или нет. Я сама не сахар. Мне уже 30. Но эти уходы из дома и рукопрекладства терпеть не хочу. А может быть это я дура, и по делом мне? Дайте пожалуйста совет. Только не издеваетесь зло, прошу. Мне сейчас плохо. И просто хочется послушать мудрых людей. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Что именно? Подскажите пожалуйста что дальше делать? (
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно? Подскажите пожалуйста что дальше делать? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прикалываешься? Что именно? то, что мужик бабу свою холить, лелеять и защищать должен, а не тумаки ей раздавать
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты прикалываешься? Что именно? то, что мужик бабу свою холить, лелеять и защищать должен, а не тумаки ей раздавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное я дура. Но таких мужчин которые ходят и делают наверняка мало и их надо заслужить =) они же редкость
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я дура. Но таких мужчин которые ходят и делают наверняка мало и их надо заслужить =) они же редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если редкость, это значит, что нужно жить с тем, кто тебя бьет? какие бы ни были мужики, таких придурков тоже поискать нужно, которые бабу лупят
Алкоголик Вася
а если редкость, это значит, что нужно жить с тем, кто тебя бьет? какие бы ни были мужики, таких придурков тоже поискать нужно, которые бабу лупят
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бамба_ЛейлаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я дура. Но таких мужчин которые ходят и делают наверняка мало и их надо заслужить =) они же редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня незаслуженно такая радость.
Так что хватит так себя не любить! Нос по ветру и развод!
Мужчина показывает свою слабость, когда бьет женщину, ибо словами не может. Кулаками и мой кот захочет, махать начнет
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я дура. Но таких мужчин которые ходят и делают наверняка мало и их надо заслужить =) они же редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же вы себя так не любите? И подумайте, какой пример вы подаёте своей дочери. Хотите что ли, чтобы её потом муж колотил, а она терпела,
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты прикалываешься? Что именно? то, что мужик бабу свою холить, лелеять и защищать должен, а не тумаки ей раздавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холят и лелеят, а не ходят. Опечаталась)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Что именно? Подскажите пожалуйста что дальше делать? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазировать уточняющие подробности!
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а че, раз ребенок, терпеть надо? тем более что ей есть куда пойти
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я просто вопрос задал. любой нормальный человек свалит. тем более если есть родители
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мужик я. аву только вчера сменил)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребенок из другой комнаты все слышала и плакала сильно. Он зашёл к ней, а она истерично ему "Уходи папа!"
ольга ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок из другой комнаты все слышала и плакала сильно. Он зашёл к ней, а она истерично ему "Уходи папа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок всё впитывает, как губка, переживает. Может и запомнить. Поберегите психику малыша. Такой мужчина не исправится. Нам тут, конечно, легко советовать уйти, но решать только Вам. Нужно как минимум подойти самой морально к этому шагу. У Вас всё неплохо - квартира, родители живые -одна на улице не останетесь, только поясок может подзатянете.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок из другой комнаты все слышала и плакала сильно. Он зашёл к ней, а она истерично ему "Уходи папа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы представляете, как она напугалась, бедняжка? Пожалейте свою дочурку и выгоните козла из вашей квартиры
Melodine ~
если ударил однажды, ударит вновь..
Malinka
Вопрос только один, где брать деньги на жизнь с ребёнком? Кто поможет?
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Вопрос только один, где брать деньги на жизнь с ребёнком? Кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Родители живут рядом. Обеспеченные. Но они уже пожилые и я не смогу просить у них помощи. С работой как то не клеилось до этого. Точнее работала по специальности и хорошо. Но з.п. Была маленькая
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Родители живут рядом. Обеспеченные. Но они уже пожилые и я не смогу просить у них помощи. С работой как то не клеилось до этого. Точнее работала по специальности и хорошо. Но з.п. Была маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросишь, ничего страшного. на то они и родители. а там все наладится
Алкоголик ВасяВ ответ на Malinka
Malinka
Вопрос только один, где брать деньги на жизнь с ребёнком? Кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Ага, наверное, лучше битой ходить
Алкоголик Вася
Совсем кукушка слетела? Он тебя лупит, а ты сомневаешься еще в чем-то???? Слов нет на таких баб, елки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем