Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или нет?

Не нравится воспитание мужа и его взгляды на жизнь. Неумение заработать хорошие деньги (отсутствие амбиций и стремлений). Плохо узнали друг друга). Родили ребенка. Теперь из за ребенка выходит связаны друг с другом. Знаю,что выбор был из мужчин пообеспеченней.
В муже нравится искренность, открытость , хорошо в интимном плане, он привлекателен . Считает что еще встанет на ноги и раскрутится (Это неизвестно, 50/50, а ему уже 30). Наблюдаю, как девушки, повстречавшись с нищебродами, ищут перспективных парней, за простых Иванов не спешат замуж. Смотрят на будущую жизнь с мужчиной. А я всегда жила комфортно за счет отца и не искала кого побогаче.
Боюсь совсем свою жизнь сломать. Но постоянно гноблю себя за не самый лучший выбор. Посмотрела на внешность, а как будем жить не оценила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
уже 30...? да, скоро уже на пенсию, а он даже не миллиардер...:( срочно, срочно бросайте его и быстро замуж за олигарха...!
black opium
явилось чучело
Захария Захария
Да!!!
Пожалуйста!!!
Уже разведитесь и смените пластинку...
Захария Захария
Да!!!
Пожалуйста!!!
Уже разведитесь и смените пластинку...
СсылкаПожаловаться

Твой гуру
Вам нужен обеспеченный состоявшийся богач , такие миллионы зарабатывают и ждут когда их женщина с ребеночком примут в семью. Или с мужем оставайся))
не зли котика
Я таких уже просто ненавижу.
не зли котика
Уже = ук
минеева ирина
А вы сами из себя что то представляете?))) или только муж должен?
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А вы сами из себя что то представляете?))) или только муж должен?
СсылкаПожаловаться
А что представляют из себя жены перспективных мужчин ?)
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что представляют из себя жены перспективных мужчин ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только жена, т.е. приложение к кому то? Вы где то учились, приобретали профессию?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А что представляют из себя жены перспективных мужчин ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам на фи га Ваш душевный стриптиз?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А что представляют из себя жены перспективных мужчин ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы знали ответ на этот важнейший вопрос, то не ныли бы сейчас на форуме. а так вы оказались привлекательной только для лузера. ну кто в этом виноват? судьба злодейка.
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что представляют из себя жены перспективных мужчин ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего они умные и хорошо думали, когда выходили замуж, а ты думаешь ,что еще кому то нужна с чужим ребенком, сама зарабатывай и богатей
НатальяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А вы сами из себя что то представляете?))) или только муж должен?
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос опередили прямо
Манюня
О, опять муж -белорус.. .давненько не было....
Елена СамокишВ ответ на Манюня
Манюня
О, опять муж -белорус.. .давненько не было....
СсылкаПожаловаться
Вперед меня успели!!!))
МанюняВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вперед меня успели!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лю Лу
Вы сами хорошо зарабатываете? Имущество есть свое?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы сами хорошо зарабатываете? Имущество есть свое?
СсылкаПожаловаться
Да, но одна я быть не хочу .
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но одна я быть не хочу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите заранее. В чем вопрос-то? Кроме Вас никто не решит за Вас: разводиться или нет. Я бы лично не смогла без любви и уважения жить.
Елена Самокиш
Бедный белорус!! А он знает-как кго тут жена каждый день об с ирает?
Котя
Лучше не найдешь
Елена Узун
1. У вас есть повод сомневаться в порядочности мужа?
2. Ваш муж, на ваш взгляд, вносит в вашу семью соразмерный вашему вклад? (ресурсный вклад супруга считаете как примерную сумму по показателям "личный труд на благо домашних + деньги на семейные нужды + имущество на семейные нужды" за конкретный временной период)
3. Вы цените мужа как отца? Он вкладывает себя в детей, передает им полезные ценности и навыки?

Если с этими пунктами все ОК - то остальные претензии не в кассу, ИМХО. Ваши социальные амбиции не семья за вас должна реализовывать, а вы сами, если уж ими обзавелись. Обеспеченность мужчины не означает того, что он будет хорош, как супруг. Среди обеспеченных людей полно никуда не годных родителей и супругов, испортивших жизнь своим близким. От супругов достаточно зарабатывать столько денег, сколько объективно надо на текущие нужды и выполнять столько труда на семью, сколько объективно необходимо домочадцам.
мария Аккуратова
белорус?
Василиса
Когда твой белорус сбежит от тебя уже....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем