Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, Главная форумов

Разводится или нет....

Мы живем вместе 4 года, у нас 2-е детей. Я делаю все по дому. В больницу с 2-мя детьми хожу одна. Ни кого из родственников рядом нет. А он зарабатывает деньги, свои 8 тыс.руб. с 8 утра до 9-12 ночи. график не нормированный, домой одним словом тока ночевать приходит весь уставший. з\п плотят не вовремя и не разом. а работу менять не хочет. Таким же маневром я и одна справится могу. к тому же ни факт что все это время он на работе находится. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Малышка Мю
1.Точно сможешь?
2.Точно не на работе?
=)И какая средняя з.п в вашем населеннном пункте?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
1.Точно сможешь?
2.Точно не на работе?
=)И какая средняя з.п в вашем населеннном пункте?
СсылкаПожаловаться
1. Да, ну может еще родители первое время помогут
2. Не знаю проверить не могу
3. 8-10
СсылкаПожаловаться
Наденька
1. Да, ну может еще родители первое время помогут
2. Не знаю проверить не могу
3. 8-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогдя зря, вполне возможно, что пытается тебя и малыша прокормить.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тогдя зря, вполне возможно, что пытается тебя и малыша прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Я ему предлагала на заработки ехать 2 недели там 2 здесь по трудовой в проверенное место и 20т.р. без дороги и житья сюда привезет. не хочет. говорит не его это
СсылкаПожаловаться
Наденька
Может быть. Я ему предлагала на заработки ехать 2 недели там 2 здесь по трудовой в проверенное место и 20т.р. без дороги и житья сюда привезет. не хочет. говорит не его это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже не очень хорошо, а почему считает, что ему это место не подходит?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот это уже не очень хорошо, а почему считает, что ему это место не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
СсылкаПожаловаться
Наденька
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любит быть подальше от дома? Настораживает...
Но поговорить с ним все же стоит
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Любит быть подальше от дома? Настораживает...
Но поговорить с ним все же стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разговаривала об этом он говорит что дети своим писком надоедают еще я ною то это не так то то. то в больницу надо помоч сходить. такое ощущенИе что он не готов к семейной жизни решили пока подождать пока младшей год не исполнится. а ведь он так хотел обоих детей говорил на работу нормальную устроится
СсылкаПожаловаться
Наденька
разговаривала об этом он говорит что дети своим писком надоедают еще я ною то это не так то то. то в больницу надо помоч сходить. такое ощущенИе что он не готов к семейной жизни решили пока подождать пока младшей год не исполнится. а ведь он так хотел обоих детей говорил на работу нормальную устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно судить: действительно ли вы много ноете или ваш муж устал от обычной бытовухи.
В таких делах вам лучше послушать свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Трудно судить: действительно ли вы много ноете или ваш муж устал от обычной бытовухи.
В таких делах вам лучше послушать свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже вообще перестала его напрягать так он все равно ищет причины смотаться. не знаю я сама уже устала от4 стен мне хочется общения. Я по жизни общительный человек и тут взяли и посадили меня в клетку. он тоже любит погулять, вот и довольствуется тем что есть. Я тут не говорила, но он общается с девушками недавно нашла у него мобильный телефон с симкартой на которой было отправленно сообщение солнышко я тебя обожаю. и телефон этот подарила ему она. Хоть он и сказал что они просто общаются и он хочет остаться с нами я ему уже не доверяю. ЕЯго лимит доверия окончен он меня очень сильно задел. Сейчас говорит что они уже не общаются не знаю
СсылкаПожаловаться
Наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Очень грязная профессия - дальнобойщик. И в прямом, и в переносном смысле. Не понаслышке знаю. Отговорите его, если он Вам дорог
СсылкаПожаловаться
Наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, совсем не хорошо, выглядит как неготовность к семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
послать к чертям собачим, если сама справитесь
СсылкаПожаловаться
Цыпа
послать к чертям собачим, если сама справитесь
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Зарина Зорина
Как посторонние люди ,не зная вас и вашего мужа, могут советовать -разводиться или нет?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ищите работу для себя) начинайте работать. А он Вам только для заработка нужен? в другом виде не котируем?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ищите работу для себя) начинайте работать. А он Вам только для заработка нужен? в другом виде не котируем?
СсылкаПожаловаться
Понимаешь моему 1 ребенку1,9, а 2- 3 месяца как ты думаешь какая тут работа. Я бы с радостью хоть какое то развлещение для меня. А так я одна в 4 стенах. Даже гулять толком с детьми выйти не могу. Одного в каляске мучаю другого на санках до парка и там он бегает.
СсылкаПожаловаться
Наденька
Понимаешь моему 1 ребенку1,9, а 2- 3 месяца как ты думаешь какая тут работа. Я бы с радостью хоть какое то развлещение для меня. А так я одна в 4 стенах. Даже гулять толком с детьми выйти не могу. Одного в каляске мучаю другого на санках до парка и там он бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что он мне дома нужен
СсылкаПожаловаться
Наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..тяжко...но развод-не выход. Просто одни проблемы смените на другие)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вобщем, обычная ситуевина для семейной женщины. Его доходы сопоставимы с региональным средним уровнем. С чего Вы вдруг себя жертвой судьбы почувствовали? Когда дети маленькие, многие семьи испытывают фин.затруднения - нормальное явление. Так будет невсегда. Подрастут - высвободитесь и сможете тоже зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вобщем, обычная ситуевина для семейной женщины. Его доходы сопоставимы с региональным средним уровнем. С чего Вы вдруг себя жертвой судьбы почувствовали? Когда дети маленькие, многие семьи испытывают фин.затруднения - нормальное явление. Так будет невсегда. Подрастут - высвободитесь и сможете тоже зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
хотелось бы его чаще дома видеть. менял бы работу на нормированную с окладом и все. меня бы уже устроилО ЧТО ОН ДОМой ВО ВРЕМЯ БУдет приходить и с детьми видется играть. а то уходит дети еще спят приходит дети уже спят
СсылкаПожаловаться
Ирина Стаер
Просто для него - это "стресс" двое таких малышей,которые постоянно плачут и хныкают,ему на работе комфортнее.Возможно он это "перерастет".Вообще принято считать дети укрепляют брак,а по моему - это неплохая проверка на прочность семьи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стаер
Просто для него - это "стресс" двое таких малышей,которые постоянно плачут и хныкают,ему на работе комфортнее.Возможно он это "перерастет".Вообще принято считать дети укрепляют брак,а по моему - это неплохая проверка на прочность семьи.
СсылкаПожаловаться
ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Выть хочется читая всё это. Или Вас обманывают с зарплатой или Вы очень доверчивая. Сегодня трудно найти такого раба, чтобы за такие деньги работал столько времени.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Выть хочется читая всё это. Или Вас обманывают с зарплатой или Вы очень доверчивая. Сегодня трудно найти такого раба, чтобы за такие деньги работал столько времени.
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас на периферии действительно так платят. Это средний заработок за МКАДом. А насчет доверия - их семейное дело, кто ж тут что знает кроме них.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru