Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится или нет....

Мы живем вместе 4 года, у нас 2-е детей. Я делаю все по дому. В больницу с 2-мя детьми хожу одна. Ни кого из родственников рядом нет. А он зарабатывает деньги, свои 8 тыс.руб. с 8 утра до 9-12 ночи. график не нормированный, домой одним словом тока ночевать приходит весь уставший. з\п плотят не вовремя и не разом. а работу менять не хочет. Таким же маневром я и одна справится могу. к тому же ни факт что все это время он на работе находится. Что делать?
Наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мюмла Янсон
1.Точно сможешь?
2.Точно не на работе?
=)И какая средняя з.п в вашем населеннном пункте?
НаденькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
1.Точно сможешь?
2.Точно не на работе?
=)И какая средняя з.п в вашем населеннном пункте?
СсылкаПожаловаться
1. Да, ну может еще родители первое время помогут
2. Не знаю проверить не могу
3. 8-10
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наденька
Наденька
1. Да, ну может еще родители первое время помогут
2. Не знаю проверить не могу
3. 8-10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогдя зря, вполне возможно, что пытается тебя и малыша прокормить.
НаденькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тогдя зря, вполне возможно, что пытается тебя и малыша прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Я ему предлагала на заработки ехать 2 недели там 2 здесь по трудовой в проверенное место и 20т.р. без дороги и житья сюда привезет. не хочет. говорит не его это
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наденька
Наденька
Может быть. Я ему предлагала на заработки ехать 2 недели там 2 здесь по трудовой в проверенное место и 20т.р. без дороги и житья сюда привезет. не хочет. говорит не его это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже не очень хорошо, а почему считает, что ему это место не подходит?
НаденькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот это уже не очень хорошо, а почему считает, что ему это место не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
Не сахарВ ответ на Наденька
Наденька
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любит быть подальше от дома? Настораживает...
Но поговорить с ним все же стоит
НаденькаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Любит быть подальше от дома? Настораживает...
Но поговорить с ним все же стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разговаривала об этом он говорит что дети своим писком надоедают еще я ною то это не так то то. то в больницу надо помоч сходить. такое ощущенИе что он не готов к семейной жизни решили пока подождать пока младшей год не исполнится. а ведь он так хотел обоих детей говорил на работу нормальную устроится
Не сахарВ ответ на Наденька
Наденька
разговаривала об этом он говорит что дети своим писком надоедают еще я ною то это не так то то. то в больницу надо помоч сходить. такое ощущенИе что он не готов к семейной жизни решили пока подождать пока младшей год не исполнится. а ведь он так хотел обоих детей говорил на работу нормальную устроится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно судить: действительно ли вы много ноете или ваш муж устал от обычной бытовухи.
В таких делах вам лучше послушать свое сердце и свой разум.
НаденькаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Трудно судить: действительно ли вы много ноете или ваш муж устал от обычной бытовухи.
В таких делах вам лучше послушать свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже вообще перестала его напрягать так он все равно ищет причины смотаться. не знаю я сама уже устала от4 стен мне хочется общения. Я по жизни общительный человек и тут взяли и посадили меня в клетку. он тоже любит погулять, вот и довольствуется тем что есть. Я тут не говорила, но он общается с девушками недавно нашла у него мобильный телефон с симкартой на которой было отправленно сообщение солнышко я тебя обожаю. и телефон этот подарила ему она. Хоть он и сказал что они просто общаются и он хочет остаться с нами я ему уже не доверяю. ЕЯго лимит доверия окончен он меня очень сильно задел. Сейчас говорит что они уже не общаются не знаю
Галина ЯковлеваВ ответ на Наденька
Наденька
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока

Очень грязная профессия - дальнобойщик. И в прямом, и в переносном смысле. Не понаслышке знаю. Отговорите его, если он Вам дорог
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наденька
Наденька
Там охранником надо сидеть, а потом еще с нами опять дома, а он любит за рулем и подальше от дома. Вообще хочет дальнобойщиком стать стаж не позволяет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, совсем не хорошо, выглядит как неготовность к семейной жизни...
Цыпа
послать к чертям собачим, если сама справитесь
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
послать к чертям собачим, если сама справитесь
СсылкаПожаловаться
точно
Зарина Зорина
Как посторонние люди ,не зная вас и вашего мужа, могут советовать -разводиться или нет?
Овсянка
ищите работу для себя) начинайте работать. А он Вам только для заработка нужен? в другом виде не котируем?
НаденькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ищите работу для себя) начинайте работать. А он Вам только для заработка нужен? в другом виде не котируем?
СсылкаПожаловаться
Понимаешь моему 1 ребенку1,9, а 2- 3 месяца как ты думаешь какая тут работа. Я бы с радостью хоть какое то развлещение для меня. А так я одна в 4 стенах. Даже гулять толком с детьми выйти не могу. Одного в каляске мучаю другого на санках до парка и там он бегает.
НаденькаВ ответ на Наденька
Наденька
Понимаешь моему 1 ребенку1,9, а 2- 3 месяца как ты думаешь какая тут работа. Я бы с радостью хоть какое то развлещение для меня. А так я одна в 4 стенах. Даже гулять толком с детьми выйти не могу. Одного в каляске мучаю другого на санках до парка и там он бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что он мне дома нужен
ОвсянкаВ ответ на Наденька
Наденька
Понимаешь моему 1 ребенку1,9, а 2- 3 месяца как ты думаешь какая тут работа. Я бы с радостью хоть какое то развлещение для меня. А так я одна в 4 стенах. Даже гулять толком с детьми выйти не могу. Одного в каляске мучаю другого на санках до парка и там он бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..тяжко...но развод-не выход. Просто одни проблемы смените на другие)
Жужа
Вобщем, обычная ситуевина для семейной женщины. Его доходы сопоставимы с региональным средним уровнем. С чего Вы вдруг себя жертвой судьбы почувствовали? Когда дети маленькие, многие семьи испытывают фин.затруднения - нормальное явление. Так будет невсегда. Подрастут - высвободитесь и сможете тоже зарабатывать.
НаденькаВ ответ на Жужа
Жужа
Вобщем, обычная ситуевина для семейной женщины. Его доходы сопоставимы с региональным средним уровнем. С чего Вы вдруг себя жертвой судьбы почувствовали? Когда дети маленькие, многие семьи испытывают фин.затруднения - нормальное явление. Так будет невсегда. Подрастут - высвободитесь и сможете тоже зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы его чаще дома видеть. менял бы работу на нормированную с окладом и все. меня бы уже устроилО ЧТО ОН ДОМой ВО ВРЕМЯ БУдет приходить и с детьми видется играть. а то уходит дети еще спят приходит дети уже спят
Ирина Стаер
Просто для него - это "стресс" двое таких малышей,которые постоянно плачут и хныкают,ему на работе комфортнее.Возможно он это "перерастет".Вообще принято считать дети укрепляют брак,а по моему - это неплохая проверка на прочность семьи.
НаденькаВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Просто для него - это "стресс" двое таких малышей,которые постоянно плачут и хныкают,ему на работе комфортнее.Возможно он это "перерастет".Вообще принято считать дети укрепляют брак,а по моему - это неплохая проверка на прочность семьи.
СсылкаПожаловаться
ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет, у нас на периферии действительно так платят. Это средний заработок за МКАДом. А насчет доверия - их семейное дело, кто ж тут что знает кроме них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем