Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться или смириться?

Мужа люблю, он меня тоже, все всегда было хорошо, о том, что бы он поднял на меня руку и речи быть не могло. Я засиделась с подругами, вернулась поздно, телефон разрядился, ну, конечно выпимши. Он без предисловий скрутил и отхлестал ремнем. Рассказать никому не могу, реально стыдно. Не разговариваю с ним, а он как ничего и не было. Что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
)))
Жесть. Надеюсь, что это вброс.
Белоснежная снежинка
))) чего только не бывает))
F
Больной
Вам то самой охото с таким жить?
АнонимВ ответ на F
F
Больной
Вам то самой охото с таким жить?
СсылкаПожаловаться
Мы четыре года живем. Не было ничего такого
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы четыре года живем. Не было ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выучить телефон мужа наизусть и научиться звонить с других телефонов. совет повторить сто раз и запомнить.
Vasil'naВ ответ на Мисска
Мисска
выучить телефон мужа наизусть и научиться звонить с других телефонов. совет повторить сто раз и запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОстапВ ответ на Мисска
Мисска
выучить телефон мужа наизусть и научиться звонить с других телефонов. совет повторить сто раз и запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Тихое счастьеВ ответ на Мисска
Мисска
выучить телефон мужа наизусть и научиться звонить с других телефонов. совет повторить сто раз и запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вера антоноваВ ответ на Мисска
Мисска
выучить телефон мужа наизусть и научиться звонить с других телефонов. совет повторить сто раз и запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы четыре года живем. Не было ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда-то начинается))
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Больной
Вам то самой охото с таким жить?
СсылкаПожаловаться
не пужай барышню...
марина76 воронина
Ну и ролевые игры у вас!
марина76 воронина
Ну и ролевые игры у вас!
СсылкаПожаловаться
)) я б с утра приковала и сдачи получил
Irina
Садюга.
Березка 1
фу как стыдно вам теперь. ужас. позорище. муж покалачивает бабу-пьянчугу
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
фу как стыдно вам теперь. ужас. позорище. муж покалачивает бабу-пьянчугу
СсылкаПожаловаться
Выпить раз в пол года с подругами пару бокалов это пьяньчуга?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Выпить раз в пол года с подругами пару бокалов это пьяньчуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
CherryВ ответ на Березка 1
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какой муж
Березка 1В ответ на Cherry
Cherry
смотря какой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он до этого ее не колотил - значит адекватный, а неадекватные - они каждый раз руки распускают
ОстапВ ответ на Березка 1
Березка 1
если он до этого ее не колотил - значит адекватный, а неадекватные - они каждый раз руки распускают
СсылкаПожаловаться
История переписки5




BagiraВ ответ на Березка 1
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по себе, наверное, судите????
Оксана ...В ответ на Березка 1
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть бывает или 2 бокала вина или 4 литра водки? Нечто среднего не бывает?)) Да даже и выпила, не имеет права бить. Я тоже пару раз напивалась, да так сильно, что капец...Мой ни слова утром не сказал..дразнил потом конечно, но все в шуточной форме.
Карина ШариповаВ ответ на Березка 1
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит по заслугам? Да хоть бы и приползла, разве это дает право на такое поведение? Для вас это норма???Жесть!
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу. Я вас умоляю. Всем вязать носки с телефоном перед носом. Какая чушь.
люсяВ ответ на Березка 1
Березка 1
не думаю что если бы вы действительно выпили пару бокалов с вами бы так муж обошелся. а то выхлестала теперь несколько литров водяры и на четырех копытах пришла. вот и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё-то она недоговаривает. Все было прекрасно, один раз с подружками оттянулась, пришла и получила экзекуцию Не бывает. Ну поругал бы, пожурил, подулся, а то прямо ремнем. Так и напрашивается - накопилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем