Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться ли с мужем?

С мужем женаты уже 9 лет, двое детей, мальчики. Все это время денег нормальных не видели, подарки толком не дарит, деньги есть только на основные нужды (продукты, кредиты, расходы на детей), квартира в ипотеке, машина в кредите. Муж слабохарактерный, ответственность вся на мне, дети на мне. Все надоело. Стала осознавать, что мужа не люблю, не уважаю, не хочу. Мне 31 год, привела себя в порядок, вижу, что мужчины заглядываются. Завела даже любовника, сильного, мужественного, страстного, муж в подметки ему не годится, но женатого. Перспектив с ним никаких, но после этой связи еще больше понимаю, что мужа не хочу как мужчину.  
Разводиться боюсь, вдруг будет еще хуже. Но жить с ним тоже не хочу, он постоянно ко мне лезет, требует внимания, а меня все это только раздражает и я еще больше от него отдаляюсь. Боюсь, что дети, видя мое неуважение к нему, вырастут такими же, как он. Хочется найти достойного мужчину, который будет примером для детей, но вряд ли ему нужна будет женщина с двумя детьми.
Что делать - жить дальше с нелюбимым или искать свое счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Комментарий удален.Почему?
Вера БратинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
нельзя говорить о собственных детях "Кому они будут нужны" Дети не довесок, это счастье. Поверьте если Вы будете нужна мужчине, то и Ваших детей он примет. Проверено на собственном опыте.
ZaraZa
Развод!!!!!!
Баба Яга в молодости
Детей на мужа и ему некогда будет лезть
Аноним
кому вы надо с 2мя?
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
кому вы надо с 2мя?
СсылкаПожаловаться
всем заглядывающимся на нее мужикам! в теме этот момент особо отмечен как важный
Авдотья никитишна-2В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
всем заглядывающимся на нее мужикам! в теме этот момент особо отмечен как важный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики женатые поди все.....
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
кому вы надо с 2мя?
СсылкаПожаловаться
Там за дверью очередь!
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Там за дверью очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алигархав всея Руси)
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
алигархав всея Руси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также первая заграничная сотня Форбс!
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
кому вы надо с 2мя?
СсылкаПожаловаться
Так сказал мой уже БМ, когда я его выгнала.
А сейчас я счастлива и мой муж принял моих двух деток и я люблю его дочку.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Так сказал мой уже БМ, когда я его выгнала.
А сейчас я счастлива и мой муж принял моих двух деток и я люблю его дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за Вас)))
Аноним
но развестись конечно надо
Муся Мусина
Почему какой-то нормальный мужчина должен стать примеров для ваших детей, которых вы догадались родить от недотепы, интересно?
Verry В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Почему какой-то нормальный мужчина должен стать примеров для ваших детей, которых вы догадались родить от недотепы, интересно?
СсылкаПожаловаться
ну дай ей помечтать, 31 год всего
Муся МусинаВ ответ на Verry
Verry
ну дай ей помечтать, 31 год всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГеннадийВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Почему какой-то нормальный мужчина должен стать примеров для ваших детей, которых вы догадались родить от недотепы, интересно?
СсылкаПожаловаться
Почему недотёпа то ? Вы почитайте текст внимательно ! "деньги есть только на основные нужды (продукты, кредиты, расходы на детей), квартира в ипотеке, машина в кредите". Т.е. мужик тянет её, двоих детей, ипотеку, машину....и он недотёпа ? И эта звезда ходит налево и его не уважает ? Куда катится мир ?
Муся МусинаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Почему недотёпа то ? Вы почитайте текст внимательно ! "деньги есть только на основные нужды (продукты, кредиты, расходы на детей), квартира в ипотеке, машина в кредите". Т.е. мужик тянет её, двоих детей, ипотеку, машину....и он недотёпа ? И эта звезда ходит налево и его не уважает ? Куда катится мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он успешен по-вашему?
Вот это вот "деньги есть только на основные нужды". На основные нужды можно и без мужа легко заработать. Недотепа и есть. Зачем двоих наплодил, когда на себя денег нет?
ГеннадийВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
А он успешен по-вашему?
Вот это вот "деньги есть только на основные нужды". На основные нужды можно и без мужа легко заработать. Недотепа и есть. Зачем двоих наплодил, когда на себя денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что для Вас критерий успешности ? Яхты - самолёты ?
На основные нужды можно и без мужа легко заработать.... Серьёзно ? Не, гипотетически можно, конечно. Но в разрезе этой конкретной истории, хотел бы я понимать, как дамочка зарабатывала бы на двоих детей, ипотеку и кредитную машину одна. + на то, чтобы можно было "привести себя в порядок". Тут же ясно, что конкретно в этой истории, хрен бы она одна это всё потянула.
Татьяна Р.В ответ на Геннадий
Геннадий
А что для Вас критерий успешности ? Яхты - самолёты ?
На основные нужды можно и без мужа легко заработать.... Серьёзно ? Не, гипотетически можно, конечно. Но в разрезе этой конкретной истории, хотел бы я понимать, как дамочка зарабатывала бы на двоих детей, ипотеку и кредитную машину одна. + на то, чтобы можно было "привести себя в порядок". Тут же ясно, что конкретно в этой истории, хрен бы она одна это всё потянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что нормальный мужчина связался этой моральной уродкой.
ГеннадийВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жаль, что нормальный мужчина связался этой моральной уродкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Теперь оно его ещё и рогами наградила.
Муся МусинаВ ответ на Геннадий
Геннадий
А что для Вас критерий успешности ? Яхты - самолёты ?
На основные нужды можно и без мужа легко заработать.... Серьёзно ? Не, гипотетически можно, конечно. Но в разрезе этой конкретной истории, хотел бы я понимать, как дамочка зарабатывала бы на двоих детей, ипотеку и кредитную машину одна. + на то, чтобы можно было "привести себя в порядок". Тут же ясно, что конкретно в этой истории, хрен бы она одна это всё потянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм. Причем тут яхты-самолеты? То есть либо кредиты и хрен без соли, либо самолеты? А середина где? - "На основные нужды можно и без мужа легко заработать".... Серьёзно ? - Абсолютно серьезно. Вас удивляет, что есть женщины с зп выше 100 тысяч? 100 тысяч вполне хватит на поесть, попить и одеться. Не так ли? Так вот такие женщины есть, поверьте. Их много. И таких женщин откровенно раздражают недотепы у которых в кармане ничегошеньки и они это еще превозносят, как нечто обыденное и нормальное. Бедный мужик в нашей стране - ненормально.
ГеннадийВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Хмм. Причем тут яхты-самолеты? То есть либо кредиты и хрен без соли, либо самолеты? А середина где? - "На основные нужды можно и без мужа легко заработать".... Серьёзно ? - Абсолютно серьезно. Вас удивляет, что есть женщины с зп выше 100 тысяч? 100 тысяч вполне хватит на поесть, попить и одеться. Не так ли? Так вот такие женщины есть, поверьте. Их много. И таких женщин откровенно раздражают недотепы у которых в кармане ничегошеньки и они это еще превозносят, как нечто обыденное и нормальное. Бедный мужик в нашей стране - ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выдрали мои слова из контекста. Я же написал, что это возможно. Но мы же разбираем конкретную ситуацию. Или Вы думаете, что автор полностью обеспечивает семью, а мужик - приживала ?
ГеннадийВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Хмм. Причем тут яхты-самолеты? То есть либо кредиты и хрен без соли, либо самолеты? А середина где? - "На основные нужды можно и без мужа легко заработать".... Серьёзно ? - Абсолютно серьезно. Вас удивляет, что есть женщины с зп выше 100 тысяч? 100 тысяч вполне хватит на поесть, попить и одеться. Не так ли? Так вот такие женщины есть, поверьте. Их много. И таких женщин откровенно раздражают недотепы у которых в кармане ничегошеньки и они это еще превозносят, как нечто обыденное и нормальное. Бедный мужик в нашей стране - ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный мужик в нашей стране - ненормально.
Серьёзно ? Вы поездили бы по нашим городам и весям, хотя бы на расстояние 300-500 км от городов-миллионников. И посмотрели бы КАК и НА ЧТО живут люди в глубинке. Не надо за всю страну решать ! И говорить за всех мужиков.
Муся МусинаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Бедный мужик в нашей стране - ненормально.
Серьёзно ? Вы поездили бы по нашим городам и весям, хотя бы на расстояние 300-500 км от городов-миллионников. И посмотрели бы КАК и НА ЧТО живут люди в глубинке. Не надо за всю страну решать ! И говорить за всех мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо за всех женщин решать, что они обязаны жить с бедными недотепами и уважать их еще за это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем