Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 13:29, Главная форумов

разводиться/ не разводиться - дилемма!

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнения по вопросу развода.
Исходные данные: 3ий раз замужем, сын отделился давно. Муж неработающий пенсионер. Страсти нет лет 5, спим в разных спальнях. Иногда ездим в совместный отпуск, но и там никакой близости. Муж - иностранец, другая ментальность. Поговорить де факто не очем. Начинают раздражать всякие мелочи...
Я имею стабильные доходы и много свободного времени. В отпуск или с подругами или одна езжу. Активно и успешно ищу временных партнеров.

Итог: замужем формально. Живу ккк хочу и никто меня не ограничивает.

Оставить все как есть или все таки развестись. Вдруг супруг устроит свою личную жизнь? Вернется в туманный альбион и будет ему счастье на старости лет? А я замуж больше и не хочу.
Советуйте пожайлуста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Василиса
Отпустите мужа, пусть едет))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а зачем вам какие то лишние телодвижения если итак все устраивает?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Марина
А с мужем об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А с мужем об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Пару раз намекала - не лутше ли тебе среди своих в англии...не лутше)) он там и так 3/4 месяца в году тусуется
СсылкаПожаловаться
Кристи
Я наверное для вас ребенок что бы советы давать, но я бы посоветовала развестись, если он ничего кроме раздражения не вызывает. Балласт какой то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кристи
Кристи
Я наверное для вас ребенок что бы советы давать, но я бы посоветовала развестись, если он ничего кроме раздражения не вызывает. Балласт какой то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да раздражают мелочи...не хочется придиратся. Сама то я тоже не подарок
СсылкаПожаловаться
elen elen
Не разводитесь пока. Встретите нормального мужика сначала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Не разводитесь пока. Встретите нормального мужика сначала.
СсылкаПожаловаться
Елен, мужиков полно для секса. Для души остались подруги. По поводу нормального мужика - такого блин самой воспитывать надо, что сейчас и делаю....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Елен, мужиков полно для секса. Для души остались подруги. По поводу нормального мужика - такого блин самой воспитывать надо, что сейчас и делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Если с мужем совсем невмоготу, то лучше разойтись. В остальных случаях развод это блажь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Понимаю. Если с мужем совсем невмоготу, то лучше разойтись. В остальных случаях развод это блажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу не согласиться! У меня блажь. И я знала что он на 15 лет старше. Жила бы гражданским браком и не парилась бы теперь...сама согласилась на официальный брак после 8 лет сожительства....
СсылкаПожаловаться
С
Т.е. выхотите развод, но боитесь, что муж устроит свою личную жизнь. Выхотите быть собакой на сене? Отпустите мужичка, найдутся те с кем он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на С
С
Т.е. выхотите развод, но боитесь, что муж устроит свою личную жизнь. Выхотите быть собакой на сене? Отпустите мужичка, найдутся те с кем он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
Наоборот буду рада, если устроит. Но ее факт. Эти англичанки не больно то разбегутся заботится о человеке без доходов...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наоборот буду рада, если устроит. Но ее факт. Эти англичанки не больно то разбегутся заботится о человеке без доходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сначала сосватайте, а потом разведитесь...
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
да живи уже с ним! еще пару лет и на секс вам обоим будет наплевать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да живи уже с ним! еще пару лет и на секс вам обоим будет наплевать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот! Как то очень импонирует ваш ответ. Мне тоже так кажется, что будет наплевать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот! Как то очень импонирует ваш ответ. Мне тоже так кажется, что будет наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я мудрый уже! вы просто смоделируйте развитие ситуации через 2, 3, 5 лет, ну свалите вы от него и что???? ни кому не нужная старая тетка с маленькой пенсией , а если вы остались жить то много бонусов ....ну подумаешь спит в другой комнате ! так в этом то ж плюсов много если вдуматься
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
так я мудрый уже! вы просто смоделируйте развитие ситуации через 2, 3, 5 лет, ну свалите вы от него и что???? ни кому не нужная старая тетка с маленькой пенсией , а если вы остались жить то много бонусов ....ну подумаешь спит в другой комнате ! так в этом то ж плюсов много если вдуматься
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет не так. Все финансы мои. И пенсия будет большая и много чего еще. С точки зрения финансов - я оплачиваю все расходы его. А если разведусь, дам ему что попросит и все. Так что финансово выгоднее развестись
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
А если прям 99% форума вам посоветуют развестись - вы прям разведетесь?)
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аа точно ! то ж об этом подумал...прям как в передаче малахова!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
аа точно ! то ж об этом подумал...прям как в передаче малахова!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а потом придет тетка в передачу Гузеевой! чем не сюжет
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
а потом придет тетка в передачу Гузеевой! чем не сюжет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А потом еще форуму спасибо скажет)) Ну, или наоборот))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Решения сама принимаю всегда. Вопрос на форум - поможет анализу ситуации. Слишком часто приходит мысль послать всех к черту и жить в свое ужовольствие. А муж - это из сказки о маленьком принце. Приручила - отвечай.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru