Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводиться завтра или нет?

Прожили в браке почти 4 месяца... ссоры были и раньше, но уже надоело. Вот после последней ссоры я готов на развод. Причина в том, что моя жена (25 лет) выпивает по нескольку раз в неделю, в основном крепкие напитки, курит и бросать не собирается (если бы забеременнела, говорит тогда брошу), мотивируя тем, что ей нравится курить. Она работает терапевтом, с работы приходит уставшая и злиться на меня по пустякам, или просто с кислой миной ходит. Я (мне 32 почти) работа дома за компьюером, но успеваю делать уборку, готовлю лучше чем она гораздо, не курю, скандалить не люблю, но хочу уже серьезне отношения, детей и тп... з\п отдаю ей всю, но у нее подозрения, что я зарабатываю гораздо больше и скрываю от нее и т.п.... Но я ее люблю такой, она впринципе всегда такой была (до брака встречались года 2 и жили больше года вместе), но вот все друзья и родственники, говорят, что это так у нас всегда и будет: будем расставаться и мириться. Вот сейчас она меня выгнала (на Рождество как раз она выпила и ее раскрыло, из-за пустяка (закрыл дверь на кухню, чтобы кошка не зашла, даже звучит смешно). Я вроде понимаю, что нужно далее идти и уметь отказать, вот завтра ЗАГС должен работать, собираюсь пойти один и писать заявление на развод.. Но воспоминания ее в те моменты, когда она бывает доброй стоят выше негативных эмоций.. На следующий день как она меня выгнала она позвонила мне и извинилась, но я успел сказать ее маме по телефону, о своих намерениях развестись и то, что она "алкоголичка". Потом она через день мне писала смс, что ее отцу после этого стало плохо и вызывали ему скорую даже и что я в этом виноват и т.д. и перестала звонить мне. Я вчера не выдержал и позвонил сам, но она была негативно настроена, говорит, что звонить родителям это последнее дело и т.д.. Вобщем меня виноватым делает... Нужна поддержка и мнение общества, т.к. в мыслях уже ерунда... Чувства остались, но логика говорит об обратном.
Ректор ЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сон в летнюю ночь
Завтра точно разводиться не пойдёшь. Регистрации браков в ЗАГСе. До понедельника передумаешь. Живите счастливо)
Elena PomorcevaВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Завтра точно разводиться не пойдёшь. Регистрации браков в ЗАГСе. До понедельника передумаешь. Живите счастливо)
СсылкаПожаловаться
Пон у них выходной после напряженных выходных. не прёт парню

Яна Яна
По нескольку раз в неделю реально алкашка,причем спитая.
Viper
пиши куда за тобой приехать.
Ева Веста
Мало тем..

Требую еще!
maryT
Может она еще одумаеться и хоть немного измениться) сделай ей ребенка и делов то ;)
Друг
Алкоголизму - бой!) С людьми можно только двумя способами - по хорошему и по плохому, третьего не дано. Но, всё к лучшему!)
Сергей ДиордиевВ ответ на Друг
Друг
Алкоголизму - бой!) С людьми можно только двумя способами - по хорошему и по плохому, третьего не дано. Но, всё к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
Алкоголизму бой, бою гёрл, герле киндера, киндеру хомячка, а хомячку травы.
Сергей Диордиев
Алкоголизму бой, бою гёрл, герле киндера, киндеру хомячка, а хомячку травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Траве нужен здоровый навоз, а не го вно из под алкоголика.)))
Камелия К
милые бранятся — только тешатся. всё будет хорошо
Алёна Беспалько
Меньше сидели бы на женском форуме-меньше бы жена пила...А вообще, правильно-разводитесь,избавите свою жену от ябеды и зануды...
maryT
Женский алкоголизм, кстати, не излечим!)
Дарья Кошка
Разводиться, однозначно, а вот звонить родителям, это, действительно, последнее дело.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разводиться, однозначно, а вот звонить родителям, это, действительно, последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Пусть и родители ответят за дочь алкоголичку.)))
Мary Tigr
Женщина, перестаньте сочинять...
Leka
Тема прям смешная, значит курила она пила все нравилось,а тут раз очнулся.
Leka
У нормального реального мужчины женщина точно и пить и курить бросит. нормальный мужик сказал бы,еще раз закуришь сигарету об лоб затушу. И все ,как отрезало бы,а Вы получается терпило.
pearlВ ответ на Leka
Leka
У нормального реального мужчины женщина точно и пить и курить бросит. нормальный мужик сказал бы,еще раз закуришь сигарету об лоб затушу. И все ,как отрезало бы,а Вы получается терпило.
СсылкаПожаловаться
я бы такому самому затушила сигарету куда-нибудь. И он бы меня больше не увидел.
pearl
Первое... ты не мужчина, а тряпка (без обид, это честно). В вашем дуэте, ты - женщина, а она - мужик. Ты хлопочешь в доме, она курит и бухает. Ты мечтаешь о детях, она ничего не хочет... Ты жалуешься родителям (причем ЕЁ(!) родителям), это жесть... Родителей в свои разборки впутывать нельзя никогда. Их можно только ставить перед свершившимся фактом и очень аккуратно (будет дети, поймешь почему).
Второе, как ты мог с такой женщиной создавать семью? Семья это созидание, это общий дом, общие дети... Зачем вы женились вообще, не понятно.
Третье, если она запила в браке, а раньше такого не было, значит есть причина и она в тебе или в ваших отношениях.
Четвертое, да, учитывая все это, у вас не может быть нормального совместного будущего.
Valent
Любите вы мужики стрев...обожгетесь на молоке потом на воду дуть будете...
Рыжаякрасотка
Чота баба с мужиком на аву прям поносит,не остановить)))она спитая,а "оно"девственное))
Tatsiana Verbilo
Счастливые люди)))) уже рождество отпраздновали)))) , копипаст-сила, троллизм автора-могила))))
Елена
Троль
Елена
Блин т9 тролль
Ольга Стребцова
Мне что-то тоже Рождество слух резануло. Неувязочка какая-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем