Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводится сноха. Глупо...

Брат женат, двое детей. Младшему 5 месяцев. Может, я не права, рассудите. Брат много работает и много зарабатывает. Купил квартиру и дом строит. Дома приходит убираться домработница, раз в неделю. Это не считая робота0пылесоса и моющего пылесоса.

Приходит няня на пару часов в день. Старшего сына отвозит и привозит водитель в школу. Квартиру, дом , машины все записал на ее имя.  И теперь они крупно поругались, и она уехала к родителям.

Я ей объясняю, мол, не разводись. Никакой мужчина не заменит детям отца. Причем отец он самый лучший. На выходных всегда культурные мероприятия, горы, ТЦ, кафе, рестораны, обязательно игрушки. На нее тоже не экономит. Вещи заказывает с Америки, в доме супер ремонт, все, что хотела в доме, ей купил он.

И теперь все это оставлять и уходить со своей гордостью, к родителям? Мужики - такой народ, их одних оставлять нельзя . Да и потянуть двоих на том же уровне, даже с алиментам она не сможет. Ребенок ходит в частную школу. Родители живут в другом городе, там условий таких не будет. Брат - не миллионер, но он для своей семьи ничего не жалеет. Разводится очень глупо, и ей так говорю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Alex N
как же ты брата ненавидишь....
Интересно, за что?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
как же ты брата ненавидишь....
Интересно, за что?
СсылкаПожаловаться
При чем тут ненавижу. Ругаются помирится. Зачем то разводится
Дьерд СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут ненавижу. Ругаются помирится. Зачем то разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что при штампике о разводе, все нажитое братом уже не будет иметь статус совместно нажитого. Помирятся- это хорошо, но от дальнейших заскоков снохи соломка не помешает.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут ненавижу. Ругаются помирится. Зачем то разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что он сделал...может гульнул.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут ненавижу. Ругаются помирится. Зачем то разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за что ты его ненавидишь?
МегаБайт ЕжиГoff
Пусть разводится,
Ольга
Не лезьте не в свое дело
Евгеша Евгения
Не нужно лезть в чужую семью. Мало ли, что у них произошло, и почему снохе нужно развестись
АнонимВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Не нужно лезть в чужую семью. Мало ли, что у них произошло, и почему снохе нужно развестись
СсылкаПожаловаться
Разве я лезу, я считаю что надо жить вместе и растить детей вместе
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве я лезу, я считаю что надо жить вместе и растить детей вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лезет, так как сказали свое мнение снохе и вынесли все на форум
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы лезет, так как сказали свое мнение снохе и вынесли все на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лезете
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы лезет, так как сказали свое мнение снохе и вынесли все на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно скажу ей не разводиться. Ругаются, потом помирится
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно скажу ей не разводиться. Ругаются, потом помирится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, скажите снохе все что хотите. К форуму-то какие вопросы, что вы от местного народа хотите?
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно скажу ей не разводиться. Ругаются, потом помирится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот скажите брату пусть разводится...пусть дама поживет на алименты узнает по чем фунт лихО....пусть сама в школу поводит , поубирает и все такое..
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Разве я лезу, я считаю что надо жить вместе и растить детей вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она считает, что без мужа ей будет лучше/спокойнее/удобнее
Рыжик МарижикВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
А она считает, что без мужа ей будет лучше/спокойнее/удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мужу наверное тоже)) бабки то его пусть поживет на алименты с родителями..)) прикольные тетки... чуть что сразу мужики у них виноваты.. и даже если ты живешь как сыр в масле все равно не не так все...))
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
да и мужу наверное тоже)) бабки то его пусть поживет на алименты с родителями..)) прикольные тетки... чуть что сразу мужики у них виноваты.. и даже если ты живешь как сыр в масле все равно не не так все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместно нажитое поделится пополам :) Вы же не знаете, может он абьюзер? Или сифилис домой принес. Но нет, обязательно женщина виновата, витрина же хорошая, а что за ней - не важно
Рыжик МарижикВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Совместно нажитое поделится пополам :) Вы же не знаете, может он абьюзер? Или сифилис домой принес. Но нет, обязательно женщина виновата, витрина же хорошая, а что за ней - не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поделить то поделят.. ну там не палаты кремлевские.. ну будет какое никакое жилье, алименты.. и дальше что?? ну я не думаю, что мужчина который делает все для семьи в дом несет сифилис пьет безпробудно бьет ее и все такое.. а что у женщины эмоции порой перекрывают разум это не ново..
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
да поделить то поделят.. ну там не палаты кремлевские.. ну будет какое никакое жилье, алименты.. и дальше что?? ну я не думаю, что мужчина который делает все для семьи в дом несет сифилис пьет безпробудно бьет ее и все такое.. а что у женщины эмоции порой перекрывают разум это не ново..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абьюз может быть и психологическим - это первое. Второе - как раз те, кто гуляют во все стороны, стараются соблюсти внешние приличия и для семьи делают все. Будет жилье - его можно сдавать, жить у родителей + алименты + пособие. Потом выйти на работу
Рыжик МарижикВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Абьюз может быть и психологическим - это первое. Второе - как раз те, кто гуляют во все стороны, стараются соблюсти внешние приличия и для семьи делают все. Будет жилье - его можно сдавать, жить у родителей + алименты + пособие. Потом выйти на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я только за, пусть разводятся))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
да и мужу наверное тоже)) бабки то его пусть поживет на алименты с родителями..)) прикольные тетки... чуть что сразу мужики у них виноваты.. и даже если ты живешь как сыр в масле все равно не не так все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня поражает как тетки сразу стали искать причину гадливости мужика.. и сифлис у него и пьет и гуляет... мама дорогая мир катится в бездну))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
меня поражает как тетки сразу стали искать причину гадливости мужика.. и сифлис у него и пьет и гуляет... мама дорогая мир катится в бездну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Знаете, если свекровь б..., то невестке не верит. Так и эти с версиями таким-читать противно ! Знают-то откуда ? Сами проходили?Завистливые ..уки есть. Хорошо, не все тут. А та сноха -с жиру и от безделья бесится. Узнает, че-по-чем. Его быстро заберут ! И будет вымогать с него. А если у него другие дети появятся, ей уже так валить не будет!
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним

Знаете, если свекровь б..., то невестке не верит. Так и эти с версиями таким-читать противно ! Знают-то откуда ? Сами проходили?Завистливые ..уки есть. Хорошо, не все тут. А та сноха -с жиру и от безделья бесится. Узнает, че-по-чем. Его быстро заберут ! И будет вымогать с него. А если у него другие дети появятся, ей уже так валить не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно, если мужик с мозгами.. и дома полная чаща.. то прям пьет бьет куда там, просто у женщин есть такое, психи на ровном месте, сама недавно, что на меня нашло, такое устроила мужу, хорошо ума хватило уйти в парк погулять мозги проветрить, пришла домой как не в чем не бывало, а в том момент такого себе накрутила..мама не горюй
АннушкаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
да конечно, если мужик с мозгами.. и дома полная чаща.. то прям пьет бьет куда там, просто у женщин есть такое, психи на ровном месте, сама недавно, что на меня нашло, такое устроила мужу, хорошо ума хватило уйти в парк погулять мозги проветрить, пришла домой как не в чем не бывало, а в том момент такого себе накрутила..мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гормоны, матьихети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем