Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводка ребенок для себя

Женщина старше меня попросила помочь родить ребенка. Пошел ей на встречу. Родила. Попросила дать фамилию, а то тяжело если ребенок без папки. Согласился. Она подала на алименты, требует участия в жизни этого ребенка, впутала мою маму. Женщина обеспеченная, все оговорили, что лично мне этот ребенок не нужен. Обещала, что рожает себе. Вопрос, после такого как верить женщинам. Лицемерки и лживые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Аноним
Она попростла. Для себя. Мне от нее никаких детей не надо. Я ей добро сделал. а на меня теперь вешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За передачу своих генов будущим поколениям надо платить, голубчик))
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Она попростла. Для себя. Мне от нее никаких детей не надо. Я ей добро сделал. а на меня теперь вешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было признавать, теперь надо доказывать что было чисто договоренность зачать, остальное - ее мошенничество, по вашим словам это так и есть
Алиса Кузнецова
Вы про банки спермы не знали? Зато теперь знаете, что они и на ножках бывают
Алиса Кузнецова
Вы про банки спермы не знали? Зато теперь знаете, что они и на ножках бывают
СсылкаПожаловаться
Ему теперь надо ник себе сделать" Банка спермы"!
Алиса КузнецоваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ему теперь надо ник себе сделать" Банка спермы"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лозунг - "Осеменяю с фамилией!"
Мария ГорловаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
А лозунг - "Осеменяю с фамилией!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алиса Кузнецова
А лозунг - "Осеменяю с фамилией!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так! "Осеменяю! Фамилия в подарок!"
Natalie NatalieВ ответ на Аня
Аня
Не так! "Осеменяю! Фамилия в подарок!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты прилагаются
Helena
А самому не стремно было ребенка делать ?как про вещь, заранее делать часть себя, обрекать на безотцовщину?,
АнонимВ ответ на Helena
Helena
А самому не стремно было ребенка делать ?как про вещь, заранее делать часть себя, обрекать на безотцовщину?,
СсылкаПожаловаться
Ну не я так другой. Я пожалел. Женщина не красавица, в возрасте. Хотела ребенка.я пожалел и помог. А она просто окпзалась.с...ой.
Svetfedr
опытная тетка развела вас.
ну поймите и ее, не хочет она, чтобы ребенок был безродный.
а женить не хочет на себе? или ей ребенка достаточно?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
опытная тетка развела вас.
ну поймите и ее, не хочет она, чтобы ребенок был безродный.
а женить не хочет на себе? или ей ребенка достаточно?
СсылкаПожаловаться
Да мне уже по ..ую что она хочет. Бабок она хочет и что бы я с этим ребенком общался. Если я еще сначала как то так нормально бвл, то теперь мне он ваще по барабану.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне уже по ..ую что она хочет. Бабок она хочет и что бы я с этим ребенком общался. Если я еще сначала как то так нормально бвл, то теперь мне он ваще по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина хотела в Вас отцовские чувства воспитать)))) А Вам по барабану. Платите теперь.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне уже по ..ую что она хочет. Бабок она хочет и что бы я с этим ребенком общался. Если я еще сначала как то так нормально бвл, то теперь мне он ваще по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты теперь будете платить, а общаться вас никто не заставит, если не хотите.
Нюша
а что дама в возрасте говорит?
Звездафшоке
живи, воспитывай никчемушный человек..жалко бабу. От кого родила....
Эмиль Смит
Полный пестеннетц!))))
Оксана Казарцева
Дурак ты
Оксана Казарцева
Дурак ты
СсылкаПожаловаться
Это я уже понял. Но подлость была неодиданной по любому
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Это я уже понял. Но подлость была неодиданной по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да, согласна с тобой, добрый ты мальчик, а тётка дранная....но чего теперь: сперматозоид не птичка - вылетел не поймаешь.......
 Екатерина
Оспидя, куда это мир катится(((( ребенка жалко, конечно... Но попробуйте ее же оружием.... Хочет вашего участия? Явочным порядком к ней в дом переселитесь и устройте ей веселую жизнь. Скандальте и перечьте ей по любому поводу... Она записала ребенка на кружок? Не пускайте... Хочет денег? Вы можете на все алименты накупить карамелек.... Побудьте сволочью, может получиться весело))) пока она сама вас не пошлет)))
Елена ВикторовнаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Оспидя, куда это мир катится(((( ребенка жалко, конечно... Но попробуйте ее же оружием.... Хочет вашего участия? Явочным порядком к ней в дом переселитесь и устройте ей веселую жизнь. Скандальте и перечьте ей по любому поводу... Она записала ребенка на кружок? Не пускайте... Хочет денег? Вы можете на все алименты накупить карамелек.... Побудьте сволочью, может получиться весело))) пока она сама вас не пошлет)))
СсылкаПожаловаться
А зачем пытаться быть сволочью? разве он не уже?)) Мамашка конечно сглупила-генотип выбрала отстойный.
Елена Викторовна
А зачем пытаться быть сволочью? разве он не уже?)) Мамашка конечно сглупила-генотип выбрала отстойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как написано, так сволочь тетка.
 Екатерина
Оспидя, куда это мир катится(((( ребенка жалко, конечно... Но попробуйте ее же оружием.... Хочет вашего участия? Явочным порядком к ней в дом переселитесь и устройте ей веселую жизнь. Скандальте и перечьте ей по любому поводу... Она записала ребенка на кружок? Не пускайте... Хочет денег? Вы можете на все алименты накупить карамелек.... Побудьте сволочью, может получиться весело))) пока она сама вас не пошлет)))
СсылкаПожаловаться
....ну, Кать, не права!..зачем парню проваливаться дальше в это болото?...алименты будет платить - это всё !.....старо как мир - благими намерениями и так далее.....
Все будет хорошо
в этой глупой истории мне жаль только ребенка. не повезло ему с родителями. особенно с матерью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем