Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводка ребенок для себя

Женщина старше меня попросила помочь родить ребенка. Пошел ей на встречу. Родила. Попросила дать фамилию, а то тяжело если ребенок без папки. Согласился. Она подала на алименты, требует участия в жизни этого ребенка, впутала мою маму. Женщина обеспеченная, все оговорили, что лично мне этот ребенок не нужен. Обещала, что рожает себе. Вопрос, после такого как верить женщинам. Лицемерки и лживые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Ольга НеважноВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

ZaraZa

)))
Если у Вас мозга нет, женщины при чем?
АнонимВ ответ на )))
)))
Если у Вас мозга нет, женщины при чем?
СсылкаПожаловаться
У женщин просто совести нет.
Аноним
У женщин просто совести нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совести нет у людей, которые таких как Вы лохов разводят и без разницы кто это, женщина или мужчина.
Аноним
У женщин просто совести нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без совести лучше жить, чем без мозгов
siriusВ ответ на )))
)))
Если у Вас мозга нет, женщины при чем?
СсылкаПожаловаться
аплодисменты
Лидия Кузнецова
Расписочку надо было брать))
Лидия Кузнецова
Расписочку надо было брать))
СсылкаПожаловаться
не катит со времён Зощенко ))
Мюмзик
не катит со времён Зощенко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все таки....
Глюмдальклич
даже слов нет никаких. Какое же тупое мужичье бывает?!
Глюмдальклич
даже слов нет никаких. Какое же тупое мужичье бывает?!
СсылкаПожаловаться
Подлые женщины бывают.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Подлые женщины бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига вы фамилию ребенку давали свою?
Ольга Неважно
Нафига вы фамилию ребенку давали свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получилось.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю когда говорят тема подстава,т.к. пытаюсь верить всем.Но Вы Аноним,глупый маленький мальчик(девочка),которые сочинили полную лажу.
1.Чтобы дать фамилию - нужно Усыновление,т.к . вы не в браке.
2.Алименты взыскиваются,если доказан факт родства.Это знают все.Обещания ничего не значат.
Елена Викторовна
Не люблю когда говорят тема подстава,т.к. пытаюсь верить всем.Но Вы Аноним,глупый маленький мальчик(девочка),которые сочинили полную лажу.
1.Чтобы дать фамилию - нужно Усыновление,т.к . вы не в браке.
2.Алименты взыскиваются,если доказан факт родства.Это знают все.Обещания ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че вы хрень несете. В свидетельстве я как отец указан. Ну выразился фамилию дал.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Че вы хрень несете. В свидетельстве я как отец указан. Ну выразился фамилию дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрень несёте Вы. Я констатирую факт.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Хрень несёте Вы. Я констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы записать в свидетельство, не требуется Ваше согласие.Отчество записывается со слов матери.
Елена Викторовна
Чтобы записать в свидетельство, не требуется Ваше согласие.Отчество записывается со слов матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в какой стране живете. При чем здесь отчесьво? Ребенок на меня записан что не понятно то?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в какой стране живете. При чем здесь отчесьво? Ребенок на меня записан что не понятно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семейный кодекс почитай,грамотей.Уволен!Не получается песня :я страдала,страданула!
Елена Викторовна
Семейный кодекс почитай,грамотей.Уволен!Не получается песня :я страдала,страданула!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если сразу при регистрации ребенка отец согласен , что бы его вписали в свидетельство о рождении-то усыновление не требуют. А вот когда у ребенка уже оформлено свидетельство о рождении с фамилией матери, то что бы поменять на фамилию отца вот тогда нужно свидетельство об усыновлении. Сталкивалась с подобным в живую.
Аноним
Вы в какой стране живете. При чем здесь отчесьво? Ребенок на меня записан что не понятно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если на вас записан, значит вы отец и обязаны выполнять свои отцовские обязанности. И государству всё равно, что вы там на словах обговаривали
Елена Викторовна
Чтобы записать в свидетельство, не требуется Ваше согласие.Отчество записывается со слов матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отчество -да, фамилию-нет. Если нет согласия отца пишут фамилию матери. И в итоге в графе отец пишется человек не существующий в природе. Что потом очень плохо сказывается, например на выезде за границу-тупо ребенка не выпустят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем