Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводня)))

Доброго вечерочка всем. Хочу рассказать как моя лучшая подруга ходила устраиваться на работу в компанию "Тянь-Ши".
За три дня якобы инструктажа ей и ещё куче желающих устроиться втирали про теории Роберта Киосаки, про желания быть богатыми счастливыми. Пели песни хором. На 4й день им вкратце объяснили всю суть работы и сказали что за регистрацию в их компании надо заплатить 2700 и начинать работать. Суть работы: Втюхивать сомнительного качества БАДы, массажеры и попутно искать таких же лохов за которых идёт %
Посмеялись с подругой от души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Абсолютное Зло
Зачем она время теряла? Надо было сразу уйти.
Абсолютное Зло
Зачем она время теряла? Надо было сразу уйти.
СсылкаПожаловаться
Уж больно хорошо они втирали. А как дело дошло что платить надо сразу все понятно стало
Аноним
Уж больно хорошо они втирали. А как дело дошло что платить надо сразу все понятно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого не понятно? Ее в Гугле забанили, что она туда поперлась даже не почитав отзывы о компании? Тему создали, чтобы рассказать всем какая у Вас недалекая подруга?
АнонимВ ответ на )))
)))
А до этого не понятно? Ее в Гугле забанили, что она туда поперлась даже не почитав отзывы о компании? Тему создали, чтобы рассказать всем какая у Вас недалекая подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком хорошо рассказывали.
А тему создала чтобы рассказать о разводне
Аноним
Слишком хорошо рассказывали.
А тему создала чтобы рассказать о разводне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этих сетевых маркетологов с первых слов видно. Начинают всегда спрашивать сколько денег Вам нужно и все такое) А такие как Ваша сестра, все равно пойдут и будут три дня слушать в надежде, что это чудесная работа, хоть создавай темы, хоть нет) 20 лет эта фигня процветает, а народ все ведется.
АнонимВ ответ на )))
)))
Да этих сетевых маркетологов с первых слов видно. Начинают всегда спрашивать сколько денег Вам нужно и все такое) А такие как Ваша сестра, все равно пойдут и будут три дня слушать в надежде, что это чудесная работа, хоть создавай темы, хоть нет) 20 лет эта фигня процветает, а народ все ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока есть в мире дураки, обманом жить стало быть с руки.....
Эхх
Аноним
Слишком хорошо рассказывали.
А тему создала чтобы рассказать о разводне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть подруга, а не сестра)
Любопытная
А чё вообще туда попёрлись изначально?
Любопытная
А чё вообще туда попёрлись изначально?
СсылкаПожаловаться
Слишком хорошо втирали там, хорошая з/п и бонусы и т.д и т.п
Королева. Марго
Я тоже работала в компании, где была японская философия, в субботу надо было выходить на культурно- массовые мероприятия. Но я кинула лозунг "японской философии- японскую заработную плату". Кстати одну из самых высоких в мире. Меня конечно хотели уволить, но я была ооочень хорошим работником и мне не могли найти замену.
Королева. Марго
Я тоже работала в компании, где была японская философия, в субботу надо было выходить на культурно- массовые мероприятия. Но я кинула лозунг "японской философии- японскую заработную плату". Кстати одну из самых высоких в мире. Меня конечно хотели уволить, но я была ооочень хорошим работником и мне не могли найти замену.
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
а кто тебя туда гнал? или работай в Великую Компанию "Восход" или "Светлый Путь";))) там тебя нихто не обманет и не обует, а будут платить достойную заработанную плату и будешь жить припиваючи))
Всем Привет
а кто тебя туда гнал? или работай в Великую Компанию "Восход" или "Светлый Путь";))) там тебя нихто не обманет и не обует, а будут платить достойную заработанную плату и будешь жить припиваючи))
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно искать работу. Это подруга моя.
мария титчева
пила я это самое которое.. результата не добилась..сетевой маркетинг - их методы.. зря связались - себе накладней потом выйдет..
мария титчева
пила я это самое которое.. результата не добилась..сетевой маркетинг - их методы.. зря связались - себе накладней потом выйдет..
СсылкаПожаловаться
Это не я связалась. Подруга моя.
Я, слава Богу, имею работу и хорошую зп.
Да там вообще такой бред творится(( мрак полный
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не я связалась. Подруга моя.
Я, слава Богу, имею работу и хорошую зп.
Да там вообще такой бред творится(( мрак полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как во всех левых фирмах, надо полагать..
Королева. Марго
А еще я под впечатлением была у Пелевина в "Чапаев и Пустота" о метафизическом браке между Россией и Японией... есть там такой фрагмент, как один пошел устраиваться на работу в японскую компанию. Ходила под впечатлением дня 2.
Elena Ilyhina
это лохотрон и развод на деньги....подальше от таких компаний....к сожалению их развелось очень много....иногда устраиваешься ..поработаешь.идешь получать зарплату а ее нет..все ушло за твои погрешности или такая контора растворилась....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это лохотрон и развод на деньги....подальше от таких компаний....к сожалению их развелось очень много....иногда устраиваешься ..поработаешь.идешь получать зарплату а ее нет..все ушло за твои погрешности или такая контора растворилась....
СсылкаПожаловаться
Ужасно на самом деле((люди ведь ради работы и взаймы берут
Аноним
Ужасно на самом деле((люди ведь ради работы и взаймы берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это можно называть работой? Лохотрон настоящий. Подруге мозги вправьте.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
как это можно называть работой? Лохотрон настоящий. Подруге мозги вправьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она сама вправила себе мозги как только сказали что нужно денежки заплатить)) Сбежала тут же.
Аноним
Да она сама вправила себе мозги как только сказали что нужно денежки заплатить)) Сбежала тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и славно, что сбежала. А тех кто добровольно аферистам деньги отдаёт ничуть не жаль, вот честное слово, они сами виноваты, незачем быть такими жадными, ведь они идут туда, чтобы не работая получить много денег.
Ирина Шулятьева
Свекровь моя до недавнего времени работала врачом-диагностом в Тянь-Ши.Зарабатывала очень прилично,деньги с пациента брались за обследование (окулайф) и рекомендовались БАДы и аппараты ,типа Сцэка.А свекровь имела проценты и с того, и с другого.Но ее саму в Тянь- Ши так зомбировали,что она сама,будучи "махровым" гипертоником,перестала принимать гипотензивные препараты, а пила только чаи и БАДы из Тянь-Ши.Итог-инсульт,хорошо,хоть не обширный.
Ирина Шулятьева
Свекровь моя до недавнего времени работала врачом-диагностом в Тянь-Ши.Зарабатывала очень прилично,деньги с пациента брались за обследование (окулайф) и рекомендовались БАДы и аппараты ,типа Сцэка.А свекровь имела проценты и с того, и с другого.Но ее саму в Тянь- Ши так зомбировали,что она сама,будучи "махровым" гипертоником,перестала принимать гипотензивные препараты, а пила только чаи и БАДы из Тянь-Ши.Итог-инсульт,хорошо,хоть не обширный.
СсылкаПожаловаться
Ужасно. И управы на них нет никакой.
эмма панфилец
Компания-лохотрон! Держитесь от нее по-дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем