Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводу быть или не быть (нужен совет)

Замужем 18 лет, 2 детей - 16 и 9 лет, квартира, машина..и все атрибуты достойной, семейной жизни! Но что то идёт не так, мужу стало вдруг казаться, что не люблю я его, он хочет от меня большего, ему надо больше внимания, кстати, он не работает уже 3 месяца (была травма), я пока списываю на это, то что у нас не совпадают графики, я рано встаю на работу, до работы путь не близкий, всё на мне, естественно к 10-11 часам я вырубаюсь, и до секса не всегда доходит, а он спит до обеда, ест, никаких забот, хлопот....Говорит что я к нему охладела, не обращаю на него внимание, может своими разговорами затрахать мне мозги и до 3-4 утра, если я начинаю сопеть, засыпать, толкает, пинает, бесится...Вот и сегодня заявил, что мы не подходим друг другу, МОЯ любовь прошла, а мне уже что-то и спорить не хочется.. Не думала я что так бывает(((
Июлька Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЕVA
ладно вам это временные трудности, всё наладиться и устаканиться ,а вы просто устали...вообщем это не повод рушить семью
Июлька ЛюбимаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
ладно вам это временные трудности, всё наладиться и устаканиться ,а вы просто устали...вообщем это не повод рушить семью
СсылкаПожаловаться
Извините, жалобу нажала, это он хочет, а не я.
Июлька Любимая
Извините, жалобу нажала, это он хочет, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина хочет,то он идёт и разводится, а не ноет об этом...а так он просто пытается вами манипулировать
Июлька ЛюбимаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
если мужчина хочет,то он идёт и разводится, а не ноет об этом...а так он просто пытается вами манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати ноет, точное определение, причём иногда мне кажется что баба у нас он, наверное, ещё недельку потерплю, а там на работу выйдет, работа тяжёлая, вымотается как собака, я секса буду требовать, ногами стучать)))
Июлька Любимая
да кстати ноет, точное определение, причём иногда мне кажется что баба у нас он, наверное, ещё недельку потерплю, а там на работу выйдет, работа тяжёлая, вымотается как собака, я секса буду требовать, ногами стучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы опять будете крайняя, что не любите его а мучаете
Марина Иванова
Он болеет сейчас, вампирит немножко. найдите ему занятие. чтобы энергию было куда девать. Ну и сами не упахивайтесь до потери первичных половых признаков.
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он болеет сейчас, вампирит немножко. найдите ему занятие. чтобы энергию было куда девать. Ну и сами не упахивайтесь до потери первичных половых признаков.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что Вампиром, он называет меня, типо я питаюсь его любовью, а взамен ему ничего не даю. И ещё....у него, уже не так стоит, как раньше, тоже из-за меня говорит, мало около него прыгаю…
Марина ИвановаВ ответ на Июлька Любимая
Июлька Любимая
Самое интересное, что Вампиром, он называет меня, типо я питаюсь его любовью, а взамен ему ничего не даю. И ещё....у него, уже не так стоит, как раньше, тоже из-за меня говорит, мало около него прыгаю…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну истерит мужик. чувствует себя позабытым-позаброшенным из за травмы. И виноватым. что на ваши деньги живет. И выдает обратную реакцию - требовательность и агрессию. Гладьте и за ухом чешите.
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну истерит мужик. чувствует себя позабытым-позаброшенным из за травмы. И виноватым. что на ваши деньги живет. И выдает обратную реакцию - требовательность и агрессию. Гладьте и за ухом чешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, так и есть. Переждём.
Lbp
Вы его разбаловали, причем не на шутку. Скажите ему, что он бездельник, лодырь и пусть устраивается работать, а то от безделья скоро свихнется. А если не устроится, его никто около Вашей юбки не держит, пусть п...дует, куда глаза глядят.
Если умный, то поймет, а дурака не жалко пнуть.
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Lbp
Lbp
Вы его разбаловали, причем не на шутку. Скажите ему, что он бездельник, лодырь и пусть устраивается работать, а то от безделья скоро свихнется. А если не устроится, его никто около Вашей юбки не держит, пусть п...дует, куда глаза глядят.
Если умный, то поймет, а дурака не жалко пнуть.
СсылкаПожаловаться
Он работает, на больничном пока ещё. У него ещё по мужской части пошли проблемы, не стоит как раньше, вот меня и унижает, говорит, я виновата, любви моей не чувствует, и во всём меня старается упрекнуть, похудела, значит для кого-то, праздник на работе отметила, вАще беда...распутная я баба..ааа..просто он меня не догоняет, ни в образовании, ни в работе, может поэтому?
Июлька Любимая
Он работает, на больничном пока ещё. У него ещё по мужской части пошли проблемы, не стоит как раньше, вот меня и унижает, говорит, я виновата, любви моей не чувствует, и во всём меня старается упрекнуть, похудела, значит для кого-то, праздник на работе отметила, вАще беда...распутная я баба..ааа..просто он меня не догоняет, ни в образовании, ни в работе, может поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно. Самолюбие замучило. Вот не знаю... Советовать не хочу, это по человеку надо смотреть. Но я б напрямки сказала. Что люблю, какой есть. А Если перестал доверять, то давай досвиданья. Чесслово. Не смогла бы жить в недоверии, даже если оно продиктовано самолюбием. Но это мои личные тараканы.
Понимаете... Вы либо так и будете терпеть окрики и унижения, либо поставите всё на место, либо в третьем варианте дойдете до развода. И результат будет зависеть от того, насколько вы ВДВОЕМ умеете откровенно разговаривать и насколько Вы друг друга уважаете.
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Lbp
Lbp
Наверно. Самолюбие замучило. Вот не знаю... Советовать не хочу, это по человеку надо смотреть. Но я б напрямки сказала. Что люблю, какой есть. А Если перестал доверять, то давай досвиданья. Чесслово. Не смогла бы жить в недоверии, даже если оно продиктовано самолюбием. Но это мои личные тараканы.
Понимаете... Вы либо так и будете терпеть окрики и унижения, либо поставите всё на место, либо в третьем варианте дойдете до развода. И результат будет зависеть от того, насколько вы ВДВОЕМ умеете откровенно разговаривать и насколько Вы друг друга уважаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...разговаривать это мы можем, и уважение не пропало, руки просто опускаются, любовь, любовь....сопли, слюни, надо его гладить, проявлять знаки внимания, нет у меня пока сил, ни на что....а не доверяет, это да проблема страшная, после просмотра фильма "Качели", его вообще чего-то глюкануло, спрашивает, почему у тебя ни один глаз не дрогнул, я говорю, а я не вижу там себя, чтоб ёкнуло, у него свои думки..
Июлька Любимая
О...разговаривать это мы можем, и уважение не пропало, руки просто опускаются, любовь, любовь....сопли, слюни, надо его гладить, проявлять знаки внимания, нет у меня пока сил, ни на что....а не доверяет, это да проблема страшная, после просмотра фильма "Качели", его вообще чего-то глюкануло, спрашивает, почему у тебя ни один глаз не дрогнул, я говорю, а я не вижу там себя, чтоб ёкнуло, у него свои думки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо и поговорить. Не как дети или деть - родитель. А как взрослые люди. Спокойно изложить претензии, объяснить свою позицию. Только эмоции отключить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Временный кризис. Пройдет, не порите пока горячку. Тем более у ребенка такой возраст...
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Временный кризис. Пройдет, не порите пока горячку. Тем более у ребенка такой возраст...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, взбодрили))))
ЕVA
а может вам пришло осознание,что это вы вашу семью тащите и он не играет роли в вашей семье?
Июлька ЛюбимаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
а может вам пришло осознание,что это вы вашу семью тащите и он не играет роли в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
вроде основным "добытчиком" мамонта он был, даже больничный оплачиваемый, а морально, да, наверное, он всё время меня хотел видеть такой, какой я не являюсь, как была в 18 лет, глупенькая, наивная, но со временем всё изменилась, я рожала и училась, работала, училась, развивалась так сказать, наверное и характер поменялся.
Марина ИвановаВ ответ на Июлька Любимая
Июлька Любимая
вроде основным "добытчиком" мамонта он был, даже больничный оплачиваемый, а морально, да, наверное, он всё время меня хотел видеть такой, какой я не являюсь, как была в 18 лет, глупенькая, наивная, но со временем всё изменилась, я рожала и училась, работала, училась, развивалась так сказать, наверное и характер поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопитесь с решениями. Давайте ему витаминов побольше и противо холестериновых препаратов.
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
не торопитесь с решениями. Давайте ему витаминов побольше и противо холестериновых препаратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витаминами кормлю, и не только, сумками таскаю всякие вкусняшки и полезности.
Марина ИвановаВ ответ на Июлька Любимая
Июлька Любимая
Витаминами кормлю, и не только, сумками таскаю всякие вкусняшки и полезности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не перекармливайте только. Больше зелени. фруктов и полезной для мужчин травы (спаржа, укропчик, петрушка)
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
не перекармливайте только. Больше зелени. фруктов и полезной для мужчин травы (спаржа, укропчик, петрушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот с этим проблема, я такое ем, а он даже с кухни убегает, когда я себе сырой свеклы, моркови натру, зелени нарублю....говорит как такое можно есть?
Марина ИвановаВ ответ на Июлька Любимая
Июлька Любимая
вот с этим проблема, я такое ем, а он даже с кухни убегает, когда я себе сырой свеклы, моркови натру, зелени нарублю....говорит как такое можно есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите, что это для мужской силы. Журналы покажите. Зохавает, как миленький))))
Июлька ЛюбимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
скажите, что это для мужской силы. Журналы покажите. Зохавает, как миленький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, уже убедила. Пока через силу, с котлетами правда, но ест.
Марина ИвановаВ ответ на Июлька Любимая
Июлька Любимая
Спасибо, уже убедила. Пока через силу, с котлетами правда, но ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уря. Вообще после травм, болезней и 40 лет надо усиленно на овощи и фрукты налегать. А мяса и молока поменьше, по меньше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем