Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разводы

Хочу узнать причину, почему после развода многие мамы учат детей ненавидеть отцов?Он исправно платит алименты.Со временем женится на другой женщине.Почему он должен оставаться один из-за бывшей жены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Minus
это только дуры такому учат
Мариша
Потому что обязанность платить алименты это еще не отец!
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Потому что обязанность платить алименты это еще не отец!
СсылкаПожаловаться
а ребенку БЖ не дает встречаться с отцом и номер телефона отцу тоже не сообщает.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
а ребенку БЖ не дает встречаться с отцом и номер телефона отцу тоже не сообщает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а БМ вообще не знает место обитания ребенка? Какие заведения посещает? Почему не определен порядок встреч с отцом судом?
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
а БМ вообще не знает место обитания ребенка? Какие заведения посещает? Почему не определен порядок встреч с отцом судом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этой истории уже 20 лет.
вопрос в другом - зачем учить ребенка ненавидеть отца?
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
этой истории уже 20 лет.
вопрос в другом - зачем учить ребенка ненавидеть отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз такая давняя история значит "ребенок" уже давно сам сделал выводы. И тут дело совсем и далеко не в "учении". Значит есть предъявы конкретные к отцу. Значит пришло время платить папе по счетам за моральный ущерб
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
раз такая давняя история значит "ребенок" уже давно сам сделал выводы. И тут дело совсем и далеко не в "учении". Значит есть предъявы конкретные к отцу. Значит пришло время платить папе по счетам за моральный ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок до сих пор маму слушается.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не это ли вина отца? уходя от жены нельзя уходить от ребенка
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
а не это ли вина отца? уходя от жены нельзя уходить от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он хотел общаться с сыном. А перед смертью каждый день мне об этом говорил и при мне просил у бж телефон сына, на что она ответила ему отказом.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
он хотел общаться с сыном. А перед смертью каждый день мне об этом говорил и при мне просил у бж телефон сына, на что она ответила ему отказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потому что поздно пить боржоми когда печень отказывает. печально все это конечно, но говорить это всегда мало. Нужно было действовать и ехать к сыну, ехать и говорить, и не спустя двадцать лет, а не терять связь
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более представляю как было больно по живому резать, разводиться, делить имущество, уезжать в другой город, и жить на крохи от алиментов. Сколько жена слез пролила. Считаю она молодец, вырастила себе защитника и опору
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Тем более представляю как было больно по живому резать, разводиться, делить имущество, уезжать в другой город, и жить на крохи от алиментов. Сколько жена слез пролила. Считаю она молодец, вырастила себе защитника и опору
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они так и остались жить в одном населенном пункте.По бж и не скажешь, что слезы лила.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
они так и остались жить в одном населенном пункте.По бж и не скажешь, что слезы лила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы хотели чтобы она по сей день что ли мужа ждала? окрепла, собралась и дальше жить продолжила. вы нам общими фразами не говорите, раскройте личность алчной твари бывшей жены. в чем именно ее вина?
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
а вы хотели чтобы она по сей день что ли мужа ждала? окрепла, собралась и дальше жить продолжила. вы нам общими фразами не говорите, раскройте личность алчной твари бывшей жены. в чем именно ее вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне вообще по барабану ее личная жизнь!
Елена Узун
Нормальные женщины такому не учат. А коли угораздило жениться на ненормальной - то жди любых сюрпризов.
a a
не только женщины и мужчины настраивают своих детей, а потому что 99 % людей иметь детей противопоказано
Светлана Бурмистрова
Ну это же очевидно. Их только двое. Значит, чтобы мама оставалась хорошей, отец обязан быть плохим. А иначе законный детский вопрос: ты почему меня без отца оставила?
Светлана Бурмистрова
Ну это же очевидно. Их только двое. Значит, чтобы мама оставалась хорошей, отец обязан быть плохим. А иначе законный детский вопрос: ты почему меня без отца оставила?
СсылкаПожаловаться
в 13ть лет?!
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга
Ольга
в 13ть лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в теме указан возраст ребёнка?
Но если ребёнок не задаёт вопросов, значит он для себя выводы уже сделал.
Светлана Бурмистрова
А где в теме указан возраст ребёнка?
Но если ребёнок не задаёт вопросов, значит он для себя выводы уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть ниже написан возраст .Читайте внимательно
Ольга
Откуда уверенность , что этому учат?! Возможно, что отец себя так ведет?
а он реально один из-за бывшей? надеюсь она его не кастрировала, а только развелась.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Откуда уверенность , что этому учат?! Возможно, что отец себя так ведет?
а он реально один из-за бывшей? надеюсь она его не кастрировала, а только развелась.
СсылкаПожаловаться
развелся с бж, когда ребенку было 13 лет. Женился на другой спустя 6 лет.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
развелся с бж, когда ребенку было 13 лет. Женился на другой спустя 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите - оказывается отец не столь бел и пушист.
13 лет - это уже сформированная личность и он сам общается с кем хочет. Вам надо не на жену вину валить, а разобраться в Ваших и только в Ваших с сыном отношениях.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ну вот видите - оказывается отец не столь бел и пушист.
13 лет - это уже сформированная личность и он сам общается с кем хочет. Вам надо не на жену вину валить, а разобраться в Ваших и только в Ваших с сыном отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моя история. Я задала вопрос.Он в теме поста.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
это не моя история. Я задала вопрос.Он в теме поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возможно ответить на вопрос, когда нет конкретики.
Вы наверно давно не общались с подростками. Поверьте, что у них свой взгляд НА ВСЁ, а тем более с кем проводить время. И мать уже не указ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем