Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы

Браки распадаются не от скуки или проблем ,а от того ,что сначала многие "играют" и не показывают свое настоящее "лицо " .
Рано или поздно,все тайное становится явным .
Сейчас всех заставляют жить в новой реальности,на поверхность вылезут и недостатки и достоинства (у кого чего больше ) .
Если все было "иллюзией " ,то ,наверное,и брак такой не нужен.
Скажите "спасибо " за это испытание ,лучше раньше ,чем позже .
вера жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ЗАХАР и ЯВ ответ на вера жукова
вера жукова
Мое дело предложить
Ваше -решать :нужно ли Вам это,и зачем оно нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решила..от вас не нужно
вера жукова В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
То есть человек лет 10 играл и тут вдруг ему надоест? Надо же.
СсылкаПожаловаться
Есть те ,кто всю жизнь "играют " .
Не было случая у второй половинки увидеть,или не было случая "проявиться " настоящему .
Дело не только в том ,как это видят со стороны ,но и в самообмане ...
"Меня и обмануть несложно,я сам обманываться рад " .
ЗАХАР и ЯВ ответ на вера жукова
вера жукова
Есть те ,кто всю жизнь "играют " .
Не было случая у второй половинки увидеть,или не было случая "проявиться " настоящему .
Дело не только в том ,как это видят со стороны ,но и в самообмане ...
"Меня и обмануть несложно,я сам обманываться рад " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и предположить такую гениальную игру одного и такое простодушие другого,то почему именно сегодня одному надоест играть,а второй вдруг именно сегодня сам полезет на сцену?
Галина КотоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Даже если и предположить такую гениальную игру одного и такое простодушие другого,то почему именно сегодня одному надоест играть,а второй вдруг именно сегодня сам полезет на сцену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм ... новолуние.. не?
Смотрели "Американский психопат"?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ммм ... новолуние.. не?
Смотрели "Американский психопат"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа
Anjelika ♥В ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ммм ... новолуние.. не?
Смотрели "Американский психопат"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, фильм такой есть?? Я книгу читала..
вера жукова В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Даже если и предположить такую гениальную игру одного и такое простодушие другого,то почему именно сегодня одному надоест играть,а второй вдруг именно сегодня сам полезет на сцену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому ,что выход из "зоны комфорта " и привычной рутины заставляет "непрофессилнальных " актреров открыться,а второму -увидеть
ЗАХАР и ЯВ ответ на вера жукова
вера жукова
Потому ,что выход из "зоны комфорта " и привычной рутины заставляет "непрофессилнальных " актреров открыться,а второму -увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если они захотят..или не справятся с ролью..но десять лет играть может все таки,как минимум,не плохой актер
вера жукова В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если они захотят..или не справятся с ролью..но десять лет играть может все таки,как минимум,не плохой актер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие не отдают себе отчёт в том ,что играют.
Самообман .
Социум ,и прочие нормы диктуют правило ,а то ,что внутри у каждого может только сам человек найти (и только ,если захочет)
ЗАХАР и ЯВ ответ на вера жукова
вера жукова
Многие не отдают себе отчёт в том ,что играют.
Самообман .
Социум ,и прочие нормы диктуют правило ,а то ,что внутри у каждого может только сам человек найти (и только ,если захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень много условий должно совпасть. и актер хороший. и играет неосознанно.и зритель при этом благодатный,то есть простодушный и нетребовательный к мастерству. и причин ,нарушающих незыблемое спокойствие этого партнерства,не встречалось..
ну многовато условий для того,чтобы речь шла об истинном лице и вдруг
Комментарий удален.Почему?
вера жукова В ответ на Цаца
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кому от этого хуже ?
Сам себя обнанываешь -сам и платишь по счетам ))
ольга дороховаВ ответ на вера жукова
вера жукова
А кому от этого хуже ?
Сам себя обнанываешь -сам и платишь по счетам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и по-другому. Мы все без исключения когда влюбляемся стараемся показаться лучше, чем есть на самом деле. Со временем нам открываются недостатки друг друга, и каждый думает " ну и что же я тоже не ангел во плоти". А потом в какой-то момент приходит осознание " а почему я собственно всё это должен терпеть".
Все как в фильме "О чем говорят мужчины"- "...он ради меня подвиг совершил, но один раз, и это когда было, а чешет он всё время..."
Просто любовь имеет свойство проходить
вера жукова В ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
Бывает и по-другому. Мы все без исключения когда влюбляемся стараемся показаться лучше, чем есть на самом деле. Со временем нам открываются недостатки друг друга, и каждый думает " ну и что же я тоже не ангел во плоти". А потом в какой-то момент приходит осознание " а почему я собственно всё это должен терпеть".
Все как в фильме "О чем говорят мужчины"- "...он ради меня подвиг совершил, но один раз, и это когда было, а чешет он всё время..."
Просто любовь имеет свойство проходить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть ,если сразу быть честным ,то и выбор партнёра будет другой .
Если сразу выбрать сердцем ,а не разумом и не другими критериями.
Если любовь проходит ,ищите причины и старайтесь ее вернуть .(если она была )
WerVerВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
То есть человек лет 10 играл и тут вдруг ему надоест? Надо же.
СсылкаПожаловаться
Запросто. Может быть ему, по его соображением, было выгодно сохранять отношения.
ЗАХАР и ЯВ ответ на WerVer
WerVer
Запросто. Может быть ему, по его соображением, было выгодно сохранять отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала про это...тут тогда должно совпасть очень многое. и актерское мастерство одного,и наличие этой выгоды,и простодушная вера в это мастерство другого,и вдруг резкое исчезновение выгоды...многовато условий
WerVerВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я уже писала про это...тут тогда должно совпасть очень многое. и актерское мастерство одного,и наличие этой выгоды,и простодушная вера в это мастерство другого,и вдруг резкое исчезновение выгоды...многовато условий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Актерское мастерство может и не понадобиться. Вторая половина не противна, но и любви к ней нет. Допустим, нет своего жилья, на выгодную работу взяли родственники второй половины, богатый человек....... И, как только вторая половина оперится и станет самостоятельной или встретит настоящую любовь, то привет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на WerVer
WerVer
Актерское мастерство может и не понадобиться. Вторая половина не противна, но и любви к ней нет. Допустим, нет своего жилья, на выгодную работу взяли родственники второй половины, богатый человек....... И, как только вторая половина оперится и станет самостоятельной или встретит настоящую любовь, то привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что другая то половина? всю дорогу не видит, что она просто выгодна?
WerVerВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так что другая то половина? всю дорогу не видит, что она просто выгодна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что нет. Некоторые и всю жизнь вместе живут. Складывается жизнь иногда так, что они ничего лучшего и не встречают.
Не зря в народе говорят, что один целует, другой только щеку подставляет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на WerVer
WerVer
В том то и дело, что нет. Некоторые и всю жизнь вместе живут. Складывается жизнь иногда так, что они ничего лучшего и не встречают.
Не зря в народе говорят, что один целует, другой только щеку подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а игра и маски тут при чем? люди принимают то,что видят.по разным причинам.
вера жукова В ответ на WerVer
WerVer
Запросто. Может быть ему, по его соображением, было выгодно сохранять отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ли руководствоваться выгодой в отношениях ?
вера жукова
Хорошо ли руководствоваться выгодой в отношениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как. Некоторых это устраивает, другие начиная понимать, что их используют, выставляют вторую половину или сами уходят.
Жена жалуется священнику, что муж, как оказалось, совсем ее не любит.
Священник ей ответил, что любите сами.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
мы меняемся и мир меняется
СовестьВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
мы меняемся и мир меняется
СсылкаПожаловаться
только голуби не меняются....
Галина КотоваВ ответ на Совесть
Совесть
только голуби не меняются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа
Состав отходов всегда вызывал трепет у химиков)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем