Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы из-за лишнего веса, справедливо ли?

Наткнулась на одну тему, почитала комменты и ужаснулась, хочу почитать ещё мнения. Одна полная дама (из новомодного бодипозитива, это когда толстые молодые дамы начинают "любить себя такой какая есть" и говорят, что могу на худышек ввели рекламщики), эта девушка в очередной раз выложила пост о том, что надо любить себя и не стесняться себя в сексе. Мол, надо себя принять, и тд. И уверяет, что любит свой дряблый живот, висячую грудь, целлюлит и тд. Она замужем, муж стройный. И под её постом 1.5 сотни комментариев несчастных девушек, от которых либо уже ушли мужья, либо собираются это сделать, и всё из-за лишнего веса. "Муж хочет развестись со мной, не хочет меня как женщину, говорит что после женитьбы я набрала 15 кг! Я толстая и он меня не хочет", и таких комментов сотни. + Эти дамы поддерживают друг друга, мол, зачем нужен такой муж, ко-ко-ко, будем одинокие гордые толстушки, мы королевы, а мужики сво... И всё в этом духе.
Я в шоке)) Написала своё мнение, что не согласна, что солидарна с мужчинами, что женщина должна следить за собой, а не разбабеть в 30 лет, и что мужик совершенно справедливо не хочет такую, и даже если ты сама полюбила свои "прелести" и приняла себя, то мужик их любить явно не обязан. И хотеть такую очень сложно. На меня обрушился ШКВАЛ нервной истерики, что я тощая и много разных оскорблений, посмеялась... 
Как считаете, если мужик не хочет жену и честно ей говорит о том, что это из-за веса + дело даже до разводов доходит, кто прав? 
p.s. я не призываю худеть и тренить ради мужика и чтоб он был рядом, я призываю делать это для себя любимых, и не любить свои жиры, а работать над проблемами!!! + тема не касается зрелых женщин, я говорю о молодых девушках.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
Ваще Не Друг
Мужик прав
Аноним
Я против первых этажей.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Я против первых этажей.
СсылкаПожаловаться
Почему?)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы отсутствием мусоропровода (хотя он сейчас вообще не нужен - все с пакетами до баков идут утром). Люди под окном могут писать и будет пахнуть. И молодёжь летом сидит на скамейке бринчит на гитаре так, что никакие стеклопакеты не спасают. Если 1, то только в отдельном доме на своём участке в ПМЖ. А так, всегда хотел и хочу жить с панорамными окнами где-нибудь на предпоследнем этаже на высоте 29-49-ых. Вот это прям мечта.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да хотя бы отсутствием мусоропровода (хотя он сейчас вообще не нужен - все с пакетами до баков идут утром). Люди под окном могут писать и будет пахнуть. И молодёжь летом сидит на скамейке бринчит на гитаре так, что никакие стеклопакеты не спасают. Если 1, то только в отдельном доме на своём участке в ПМЖ. А так, всегда хотел и хочу жить с панорамными окнами где-нибудь на предпоследнем этаже на высоте 29-49-ых. Вот это прям мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пожар?
Елена Титаренко
А если пожар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, фатальный минус. То всё, привет. Вы правы.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дела?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо))) Лето только как в Арктике, но нам не привыкать)))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Хорошо))) Лето только как в Арктике, но нам не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дождь чот весь день.
С 31 на 1 июня пошли гулять в ночь. Пожалел, что не надел тёплые ботиночки и курточку с перчаточками - околел.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дождь чот весь день.
С 31 на 1 июня пошли гулять в ночь. Пожалел, что не надел тёплые ботиночки и курточку с перчаточками - околел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо, как я тебя понимаю! перчатки - это вообще вещь этим летом))))) Хотя, сегодня у нас внезапно потеплело, но по прогнозам это ненадолго))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решётки на окнах. Если нет, то домушники - грабёж квартиры. Глазеют ещё чего у вас там такое, шторы постоянно глухие на окнах.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие балкона или лоджии для складирования велосипеда или снегоката там в зависимости от время года. (читаю всё это и думаю - ну Я и зануда оказывается. Ужс.)
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутствие балкона или лоджии для складирования велосипеда или снегоката там в зависимости от время года. (читаю всё это и думаю - ну Я и зануда оказывается. Ужс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах)) Я поняла поняла)))))) Думала, может шутка юмора какая-то по инету ходит, а я не знаю, поэтому и спросила)))))))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Хах)) Я поняла поняла)))))) Думала, может шутка юмора какая-то по инету ходит, а я не знаю, поэтому и спросила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет. Никаких шуток. Если человеку нравится давать колоссальную нагрузку на сердце, скелет, убивать в хлам свои ступни, весить как половина автомобиль Ока, то пожалуйста - это его выбор. Я за него буду только рад.)
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет. Никаких шуток. Если человеку нравится давать колоссальную нагрузку на сердце, скелет, убивать в хлам свои ступни, весить как половина автомобиль Ока, то пожалуйста - это его выбор. Я за него буду только рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терь понятно)) мерси)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Терь понятно)) мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мур мур тебя.))


Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Мур мур тебя.))


СсылкаПожаловаться
История переписки7


Александра ГрецкихВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет. Никаких шуток. Если человеку нравится давать колоссальную нагрузку на сердце, скелет, убивать в хлам свои ступни, весить как половина автомобиль Ока, то пожалуйста - это его выбор. Я за него буду только рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мо-ло-дец!
Конкретно одним словом
Александра Грецких
Мо-ло-дец!
Конкретно одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним
Я против первых этажей.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на А М
А М

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я против первых этажей.
СсылкаПожаловаться


Елена Александровна


СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
Если мужик женился на жирной - ему нравятся жирные, если на худой - худые. Все же понятно.
ШумВ ответ на )))
)))
Если мужик женился на жирной - ему нравятся жирные, если на худой - худые. Все же понятно.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, когда мужики женятся на пухляшах и заставляют их потом худеть... Это как? Понятно? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем