Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2015, Главная форумов

Разводы как показатель

Показатель чего?
Моя приятельница руководит органом ЗАГС. Захожу к ней - сидит отчеты за 9 месяцев составляет. Говорит разводы зашкаливают. Вроде года нет, как расписались, уже явились "отписаться". И таких уйма. Статистика разводов - 67 % расторгнутых браков. И ведь молодежь! Говорит, высшее руководство ругает за разводы, говорит - это показатель. Но ведь ЗАГС только регистрирует расторжение браков, расторгает суд. У них до смешного дошло: мировой судья по телефону дескать ругается - зачем это ЗАГС заключает браки, которые заведомо развалятся?  А то, что заведомо - у брачующихся на лбу написано? Чья тут правда? и показателем чего являются количество разводов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Лариса
да просто напросто скоро вообще не будут регистрировать браки они станут не нужны ..))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

и сексвайфов))))))))
СсылкаПожаловаться
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
СсылкаПожаловаться
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
прально гришь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а лучше от 30 до 100))) там надежнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Блин, вроде так... шаришь, а несешь...((( Неужели думаешь, что если в 22 смотрит на всех, так в 40 не будет...))) В 40 мужики также смотрят на всех, я вас уверяю...))) Дело совсем не в этом.(
СсылкаПожаловаться
Ы
Блин, вроде так... шаришь, а несешь...((( Неужели думаешь, что если в 22 смотрит на всех, так в 40 не будет...))) В 40 мужики также смотрят на всех, я вас уверяю...))) Дело совсем не в этом.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
В 20 и в 40 совсем разные люди, столько изменений , потрясений и преобразований проходит личность за эти 20 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
В 20 и в 40 совсем разные люди, столько изменений , потрясений и преобразований проходит личность за эти 20 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну это не показатель, там тоже бесы в ребро клюют и сбегают к свеженьким не хило... Тут вся система тухляк, тут возрастом не спасешься, стариканчики тоже, привыкли свое давить и уживаться так просто не хотят, им проще в холостых.)) Не это не вариант, молодые чуток по обламываются и уже часто готовы..., все понимают и не дураки...))) Дело не в этом.(
СсылкаПожаловаться
Ы
Ну это не показатель, там тоже бесы в ребро клюют и сбегают к свеженьким не хило... Тут вся система тухляк, тут возрастом не спасешься, стариканчики тоже, привыкли свое давить и уживаться так просто не хотят, им проще в холостых.)) Не это не вариант, молодые чуток по обламываются и уже часто готовы..., все понимают и не дураки...))) Дело не в этом.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Бесы в ребро колют как раз тем, кто во время не развёлся в 22 ухаха
СсылкаПожаловаться
Бесы в ребро колют как раз тем, кто во время не развёлся в 22 ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну вы совсем брякнул не то (((, все мои одноклассники, однокурсники и т.д. - кто женился в 20-26, так эти как раз и не разводятся по чему-то, а вот остальные все летают туда-сюда...))) У меня самой все хоккей и все было тоже в 21 (моему было)))) Чего -то у вас с ориентирами...)))
СсылкаПожаловаться
Ы
Ну вы совсем брякнул не то (((, все мои одноклассники, однокурсники и т.д. - кто женился в 20-26, так эти как раз и не разводятся по чему-то, а вот остальные все летают туда-сюда...))) У меня самой все хоккей и все было тоже в 21 (моему было)))) Чего -то у вас с ориентирами...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Я то тут при чём? ухаха Идите работникам Загса и социологам расскажите о своей судьбе и о своих одноклассниках неизвестно каких годов выпуска ухахах
СсылкаПожаловаться
Агата
Развод без детей и раздела имущества производится в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Согласна. Иногда смотрю на парочки около ЗАГСов..все такие красииивые, девченочки молооооденькие,парнишки глупенькие. Шампусик,голуби,лепестки...А сама думаю"Ну зачем столько денег убухали в свадьбу, все равно разведетесь скоро!"
У нас сейчас нет семейных ценностей.
Вон одни СЕКСВАЙФЫ..да свингерочки..
какие семьи? ячейки общества)..тьфу
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Согласна. Иногда смотрю на парочки около ЗАГСов..все такие красииивые, девченочки молооооденькие,парнишки глупенькие. Шампусик,голуби,лепестки...А сама думаю"Ну зачем столько денег убухали в свадьбу, все равно разведетесь скоро!"
У нас сейчас нет семейных ценностей.
Вон одни СЕКСВАЙФЫ..да свингерочки..
какие семьи? ячейки общества)..тьфу
СсылкаПожаловаться
Уточнение.... Родительских денег. (((
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
во во! а еще и кредитов наберут на лимузины и выездные всякие регистрации. а потом делят "Я больше,ты меньше!"
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
во во! а еще и кредитов наберут на лимузины и выездные всякие регистрации. а потом делят "Я больше,ты меньше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сами же брюзжим тут, что всему должно быть своё время. Рожать нужно до 25-ти! Вот и стараются попасть в рамки... Наженятся, нарожаются, понаразводятся...
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну так сами же брюзжим тут, что всему должно быть своё время. Рожать нужно до 25-ти! Вот и стараются попасть в рамки... Наженятся, нарожаются, понаразводятся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
)))) рожать до 25-ти а замуж лучше после 30-ти)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
)))) рожать до 25-ти а замуж лучше после 30-ти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В учебник математики срочно! Перл логической задачки. Мозги у молодёжи точно в простоквашу свернуться. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не-не, сначала две полоски - потом ЗАГС. Это типичнее)))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Свадьба на родительские деньги, всё равно что секс на их глазах - это извращение! ухаха Мы сами делали себе шикарную свадьбу и коллега с работы тоже первый раз замуж выходила без родителей и без их материального "благословения" ухахах
СсылкаПожаловаться
Свадьба на родительские деньги, всё равно что секс на их глазах - это извращение! ухаха Мы сами делали себе шикарную свадьбу и коллега с работы тоже первый раз замуж выходила без родителей и без их материального "благословения" ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Объясни это молодёжи. Я на эти "халявные" свадьбы насмотрелась в молодостях... Сестрички, подружки, запросы, родители в мыле, денег нет, послевкусие хреновое... Дануна...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru