Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы как показатель

Показатель чего?
Моя приятельница руководит органом ЗАГС. Захожу к ней - сидит отчеты за 9 месяцев составляет. Говорит разводы зашкаливают. Вроде года нет, как расписались, уже явились "отписаться". И таких уйма. Статистика разводов - 67 % расторгнутых браков. И ведь молодежь! Говорит, высшее руководство ругает за разводы, говорит - это показатель. Но ведь ЗАГС только регистрирует расторжение браков, расторгает суд. У них до смешного дошло: мировой судья по телефону дескать ругается - зачем это ЗАГС заключает браки, которые заведомо развалятся?  А то, что заведомо - у брачующихся на лбу написано? Чья тут правда? и показателем чего являются количество разводов?
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лариса
да просто напросто скоро вообще не будут регистрировать браки они станут не нужны ..))
Мышка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
ЛоркинВ ответ на Мышка
Мышка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться


ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться

Ирина АстафуроваВ ответ на Мышка
Мышка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться

BaronessaDEFableВ ответ на Мышка
Мышка
свингеров много развелось, понапробуются всякого и давай типа насовсем меняться))
СсылкаПожаловаться


и сексвайфов))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
СсылкаПожаловаться
прально гришь)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
СсылкаПожаловаться
а лучше от 30 до 100))) там надежнее
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что тут удивительного?! Уж, работники ЗАГСА должны давно знать , что ранние первые браки больше половины разваливаются ....и как раз в основном после 1 года супружества ухаха Эту группу вообще не стоит брать для статистики, это всё пробы и черновики юных только что вырвавшихся во взрослую жизнь ребят, нужно рассматривать категорию брачующихся от 25 лет до 55 лет ухахах
СсылкаПожаловаться
Блин, вроде так... шаришь, а несешь...((( Неужели думаешь, что если в 22 смотрит на всех, так в 40 не будет...))) В 40 мужики также смотрят на всех, я вас уверяю...))) Дело совсем не в этом.(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ы
Ы
Блин, вроде так... шаришь, а несешь...((( Неужели думаешь, что если в 22 смотрит на всех, так в 40 не будет...))) В 40 мужики также смотрят на всех, я вас уверяю...))) Дело совсем не в этом.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 и в 40 совсем разные люди, столько изменений , потрясений и преобразований проходит личность за эти 20 лет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В 20 и в 40 совсем разные люди, столько изменений , потрясений и преобразований проходит личность за эти 20 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не показатель, там тоже бесы в ребро клюют и сбегают к свеженьким не хило... Тут вся система тухляк, тут возрастом не спасешься, стариканчики тоже, привыкли свое давить и уживаться так просто не хотят, им проще в холостых.)) Не это не вариант, молодые чуток по обламываются и уже часто готовы..., все понимают и не дураки...))) Дело не в этом.(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ы
Ы
Ну это не показатель, там тоже бесы в ребро клюют и сбегают к свеженьким не хило... Тут вся система тухляк, тут возрастом не спасешься, стариканчики тоже, привыкли свое давить и уживаться так просто не хотят, им проще в холостых.)) Не это не вариант, молодые чуток по обламываются и уже часто готовы..., все понимают и не дураки...))) Дело не в этом.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесы в ребро колют как раз тем, кто во время не развёлся в 22 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бесы в ребро колют как раз тем, кто во время не развёлся в 22 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы совсем брякнул не то (((, все мои одноклассники, однокурсники и т.д. - кто женился в 20-26, так эти как раз и не разводятся по чему-то, а вот остальные все летают туда-сюда...))) У меня самой все хоккей и все было тоже в 21 (моему было)))) Чего -то у вас с ориентирами...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ы
Ы
Ну вы совсем брякнул не то (((, все мои одноклассники, однокурсники и т.д. - кто женился в 20-26, так эти как раз и не разводятся по чему-то, а вот остальные все летают туда-сюда...))) У меня самой все хоккей и все было тоже в 21 (моему было)))) Чего -то у вас с ориентирами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то тут при чём? ухаха Идите работникам Загса и социологам расскажите о своей судьбе и о своих одноклассниках неизвестно каких годов выпуска ухахах
Агата
Развод без детей и раздела имущества производится в ЗАГС
Евгения Смирнова
Согласна. Иногда смотрю на парочки около ЗАГСов..все такие красииивые, девченочки молооооденькие,парнишки глупенькие. Шампусик,голуби,лепестки...А сама думаю"Ну зачем столько денег убухали в свадьбу, все равно разведетесь скоро!"
У нас сейчас нет семейных ценностей.
Вон одни СЕКСВАЙФЫ..да свингерочки..
какие семьи? ячейки общества)..тьфу
Евгения Смирнова
Согласна. Иногда смотрю на парочки около ЗАГСов..все такие красииивые, девченочки молооооденькие,парнишки глупенькие. Шампусик,голуби,лепестки...А сама думаю"Ну зачем столько денег убухали в свадьбу, все равно разведетесь скоро!"
У нас сейчас нет семейных ценностей.
Вон одни СЕКСВАЙФЫ..да свингерочки..
какие семьи? ячейки общества)..тьфу
СсылкаПожаловаться
Уточнение.... Родительских денег. (((
Евгения СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Уточнение.... Родительских денег. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! а еще и кредитов наберут на лимузины и выездные всякие регистрации. а потом делят "Я больше,ты меньше!"
Евгения Смирнова
во во! а еще и кредитов наберут на лимузины и выездные всякие регистрации. а потом делят "Я больше,ты меньше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сами же брюзжим тут, что всему должно быть своё время. Рожать нужно до 25-ти! Вот и стараются попасть в рамки... Наженятся, нарожаются, понаразводятся...
Евгения СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Ну так сами же брюзжим тут, что всему должно быть своё время. Рожать нужно до 25-ти! Вот и стараются попасть в рамки... Наженятся, нарожаются, понаразводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) рожать до 25-ти а замуж лучше после 30-ти)))))
Евгения Смирнова
)))) рожать до 25-ти а замуж лучше после 30-ти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В учебник математики срочно! Перл логической задачки. Мозги у молодёжи точно в простоквашу свернуться. )))))))))
Ирина АстафуроваВ ответ на Шум
Шум
Ну так сами же брюзжим тут, что всему должно быть своё время. Рожать нужно до 25-ти! Вот и стараются попасть в рамки... Наженятся, нарожаются, понаразводятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, сначала две полоски - потом ЗАГС. Это типичнее)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Уточнение.... Родительских денег. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба на родительские деньги, всё равно что секс на их глазах - это извращение! ухаха Мы сами делали себе шикарную свадьбу и коллега с работы тоже первый раз замуж выходила без родителей и без их материального "благословения" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Свадьба на родительские деньги, всё равно что секс на их глазах - это извращение! ухаха Мы сами делали себе шикарную свадьбу и коллега с работы тоже первый раз замуж выходила без родителей и без их материального "благословения" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясни это молодёжи. Я на эти "халявные" свадьбы насмотрелась в молодостях... Сестрички, подружки, запросы, родители в мыле, денег нет, послевкусие хреновое... Дануна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем