Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы Продолжение.

Люди встречаются,влюбляюься,женятся.Бывают разводятся.кто то и по несколько раз.Читая форум сложилось двоякое мнение.Кому-то в радость кому-то горе.Что вы разведенцы потеряли при разводе а что нашли(в материальном не интересует).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
oiВ ответ на Андреева
Андреева
Это Вы странный/странная...я не разводилась и в деревнях в отличие от Вас не жила... если отце захочет - он будет каждый день с ребенком общаться... кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну дай бог, чтобы
вас это и не коснулось.
Не хотелось бы потом
очередной плач
ярославны читать
Молния МакКуинВ ответ на oi
oi
ага! Ща тут все прямо и рассказали.
Большинство скажет только как все у них
круто. А по факту даже не задумаются,
что например лишили общения своего
ребенка с отцом и т.д.
СсылкаПожаловаться
Некоторые папаши и не горят желанием общаться. А некоторым не дают общаться бестолковые БЖ
Ягодка ЯгаВ ответ на oi
oi
ага! Ща тут все прямо и рассказали.
Большинство скажет только как все у них
круто. А по факту даже не задумаются,
что например лишили общения своего
ребенка с отцом и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да с хорошими отцами врядле разводятся
Ягодка Яга
Да с хорошими отцами врядле разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводятся не потому что
он плохой отец, а потому
что у Васи член слаще
например
Ягодка ЯгаВ ответ на oi
oi
разводятся не потому что
он плохой отец, а потому
что у Васи член слаще
например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого член слаще, тот и отец лучше, и мозг лучше работает, как и со звездой
АндрееваВ ответ на oi
oi
ага! Ща тут все прямо и рассказали.
Большинство скажет только как все у них
круто. А по факту даже не задумаются,
что например лишили общения своего
ребенка с отцом и т.д.
СсылкаПожаловаться
Что значит - лишили? Они специально для лишения отца разводились что ли?
дядя кирилл
Только приобрел
Свободу, равенство, братство
Любовь Кайдалова
В третьем браке только почувствовала любовь и женское счастье.
Сестра 30 лет мучается с алкоголиком, иногда говорит, что наверное любит его. Я ее не понимаю.
Мари МариВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
В третьем браке только почувствовала любовь и женское счастье.
Сестра 30 лет мучается с алкоголиком, иногда говорит, что наверное любит его. Я ее не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Уйти боится?
Любовь КайдаловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Уйти боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За квартиру держится. У него еще дочь от первого брака есть. Сестра боится, что она может претендовать на эту квартиру, а он ни завещание, ни дарственную не делает, то бухой, то с похмелья. В свои 54 на старуху похожа стала. Он ее на 15 лет старше.
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
За квартиру держится. У него еще дочь от первого брака есть. Сестра боится, что она может претендовать на эту квартиру, а он ни завещание, ни дарственную не делает, то бухой, то с похмелья. В свои 54 на старуху похожа стала. Он ее на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вся женская ее суть в этом ...бриться за квартиру !!! А дочь от первого брака, не ребенок? Или только ее дети, являются детьми, а остальных в топку?
Любовь КайдаловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот вся женская ее суть в этом ...бриться за квартиру !!! А дочь от первого брака, не ребенок? Или только ее дети, являются детьми, а остальных в топку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У той дочери от теток три квартиры есть, причем одна уже в Москве.
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
У той дочери от теток три квартиры есть, причем одна уже в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что! Негоже чужое добро считать! Свое бы надо иметь! Она дочь и имеет полное право иметь на ледство от родителей!
Мари МариВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
За квартиру держится. У него еще дочь от первого брака есть. Сестра боится, что она может претендовать на эту квартиру, а он ни завещание, ни дарственную не делает, то бухой, то с похмелья. В свои 54 на старуху похожа стала. Он ее на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда терпения ей и сил
Мимоза ЛистоваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
За квартиру держится. У него еще дочь от первого брака есть. Сестра боится, что она может претендовать на эту квартиру, а он ни завещание, ни дарственную не делает, то бухой, то с похмелья. В свои 54 на старуху похожа стала. Он ее на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недолго ему осталось... У нас такие соседи по подъезду были.. Меньше чем за год кони двинули.. Примерно его возраста были.
Любовь КайдаловаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Недолго ему осталось... У нас такие соседи по подъезду были.. Меньше чем за год кони двинули.. Примерно его возраста были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта своочь такой живучий!!! Сердце подштопал, кишки подремонтировал, сейчас нога заживет и опять как новенький.
АндрееваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
За квартиру держится. У него еще дочь от первого брака есть. Сестра боится, что она может претендовать на эту квартиру, а он ни завещание, ни дарственную не делает, то бухой, то с похмелья. В свои 54 на старуху похожа стала. Он ее на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазохистка...
Любовь КайдаловаВ ответ на Андреева
Андреева
мазохистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра из той серии, которая свой крест тянет. Не понимаю её. Убить молодость, да что там, всю жизнь убить!
АндрееваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Сестра из той серии, которая свой крест тянет. Не понимаю её. Убить молодость, да что там, всю жизнь убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не крест... это рабство... никто . кроме нее, в этом не виноват...
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
В третьем браке только почувствовала любовь и женское счастье.
Сестра 30 лет мучается с алкоголиком, иногда говорит, что наверное любит его. Я ее не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Когда в 3 раз вышли(сколько лет)
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда в 3 раз вышли(сколько лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 37 и ни разу не пожалела
Глафира С
Бог миловал.
Антон Сорокин
Ёлки, еще не успел проснуться, а уже развод. Пойду какао в стакане разводить.
Юлия Та самая
+ Я повзрослела после развода, стала самостоятельней и ответственней. Дома стало спокойно. В сексуальном плане раскрылась. Завела кота и собаку. Ну как бы хоть вас и не инстересует, но материально стала жить лучше. - Одной тяжелее справляться со всеми задачами в плане быта и воспитания ребенка. Я утратила чувство стабильности, семья давала мне ощущение опоры и стабильности.
Любовь КайдаловаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
+ Я повзрослела после развода, стала самостоятельней и ответственней. Дома стало спокойно. В сексуальном плане раскрылась. Завела кота и собаку. Ну как бы хоть вас и не инстересует, но материально стала жить лучше. - Одной тяжелее справляться со всеми задачами в плане быта и воспитания ребенка. Я утратила чувство стабильности, семья давала мне ощущение опоры и стабильности.
СсылкаПожаловаться

"Ответственней" вот то самое слово! И нервозность пропадает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем