Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развоплощаюсь

Читаю тут веселенькие темки про некончившийся конец, вернее, не начавшийся, и думаю, что рано вы радуетесь, господа-товарищи-барышни. Согласно предсказаниям нашей самой главной прорицательницы, теперь, после конца, мы будем постепенно развоплощаться. Я так понимаю, что растворяться, превращаться в НИЧТО... Хотя, согласно законам физики и ничто состоит из чего-то... Ну, это все отступление. А суть темы вот в чем- подойдя сегодня к зеркалу (как и предлагалось демиургом), я вдруг обнаружила, что тело мое, в местах, не прикрытых одеждой, как бы стало просвечиваться, то есть я вижу сквозь себя, особенно просветлела голова, то есть никаких черных пятен и черных мыслей в ней не осталось. Вместе с этим ощущаю легкость во всем теле, как будто парю. В общем, летаю. Ощущение удивительное. Короче, скоро я поняла так, что помаленьку начинаю "развоплощаться." Слабеющими, но еще твердыми пальчиками, с усилием набираю эту тему. Чувствую, что уже очень скоро полностью разлечусь в пространстве на молекулы и атомы. Тороплюсь на всякий случай попрощаться. Сколько смогу еще -буду отвечать на комментарии. Но если вдруг ответов от меня не последует, знайте - я не ушла трусливо с форума по-английски, не попрощавшись, я просто превратилась в туман... "Синий туман, похож на обман, синий туман, синий туман, синий туман..." Короче, всем удачного перехода в новое измерение. Надеюсь всё же там встретиться... Всех люблю, целую, Mila.
Р.S. Ежели чего - автор сегодня спиртных напитков не употреблял.))
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Александра Воробьева
А морковочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если тушить или в паштет, тут морковь через чур сладость даст, не стала добавлять
Александра Воробьева В ответ на elena.platova
elena.platova
Это если тушить или в паштет, тут морковь через чур сладость даст, не стала добавлять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю чаще с говяжьей печёнкой,роднуля морковочку любит)
Александра Воробьева
Я делаю чаще с говяжьей печёнкой,роднуля морковочку любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С говяжьей я паштет раньше делала, там сколько печёнки, столько и моркови
Александра Воробьева В ответ на elena.platova
elena.platova
С говяжьей я паштет раньше делала, там сколько печёнки, столько и моркови
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё-то я слюной исхожу....
Александра Воробьева
чё-то я слюной исхожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я чот даже пробовать не хо. Обычно один всё равно съедаю, а тут никак
СашенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova


На самом деле, со сковородки сняла минут 10 назад, но пока даже сама не пробовала! Угощайся!
СсылкаПожаловаться
Боже, ну зачем вы так жестоко?! Где мои два листика салатика (хрум-хрум-хрум)
elena.platovaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Боже, ну зачем вы так жестоко?! Где мои два листика салатика (хрум-хрум-хрум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая там фигура, когда сёння тока и поедим?
СашенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да какая там фигура, когда сёння тока и поедим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, нельзя! Я себя на НГ платичко в обтяжечку купила, надо срочно фигуру подгонять)))
ФикеВ ответ на elena.platova
elena.platova


На самом деле, со сковородки сняла минут 10 назад, но пока даже сама не пробовала! Угощайся!
СсылкаПожаловаться
красотища какая! :)
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova


На самом деле, со сковородки сняла минут 10 назад, но пока даже сама не пробовала! Угощайся!
СсылкаПожаловаться
угу....а беляши, значицца, в той жизни остались, да? на пироги перешла? ну прааально, прально....
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
угу....а беляши, значицца, в той жизни остались, да? на пироги перешла? ну прааально, прально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фарш был, но он стал биточками)) А пирожки-мужу с собой на работку(он завтра работкает)
Александра Воробьева
Мила!Мила?Милаааааа....
Александра Воробьева
Мила!Мила?Милаааааа....
СсылкаПожаловаться
ни фига себе, ты красотка....
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
ни фига себе, ты красотка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Консуэлла,спасибо ей громадное!Ты тоже нарядная!Я уже дома,кста))
Есть у меня одна мыслишка грязненькая,я тебе в агенте напишу,ок?))
Мary Tigr
Домино
))))))эт для слабеющих пальчикофф... пишите еще, нам симптомы дюже важно знать, а то мало ли... сидим тут, и нифига с нами разопло...развопля... раз-во-пло-ща-ю-ще-го не происходит...
Марица
Рано. Ирина Михална обещала развоплощение с таянием снегов совместить.
Маргоша
Вы видите????ВИДИТЕ????Мила уже почти исчезла....только ник остался!!!!
Алекса
Мила??
Marika
А вообще сейчас хорошее время что-то изменить или пересмотреть в своей жизни...такое ощущение , что лучше чувствую что для меня хорошо .
Жена инженера
Жжете Мила:)
Надежда Секретарева
Не пугайте меня. Зайду на Форум, а тут все развоплощались. (((( Воплотитесь обратно, пожалуйста )
Надежда Секретарева
Не пугайте меня. Зайду на Форум, а тут все развоплощались. (((( Воплотитесь обратно, пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
нету ответа....исчезла Мила....
Жена инженераВ ответ на Маргоша
Маргоша
нету ответа....исчезла Мила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету ответа....исчезла Мила....

Такое чувство что это ИрМих чудит...
МаргошаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
нету ответа....исчезла Мила....

Такое чувство что это ИрМих чудит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо? Это наша Мила... была....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем